Перейти к содержанию
Авторизация  
50rus

На чьей вы стороне


Рекомендуемые сообщения

Немного корректнее было бы указать не за "евреев", а все же за "Израиль". Иранские евреи поддерживает Палестину, например.

Ещё бы, они ультра ультра консервативные иудеи, и вообще на бошку свёрнутые. Их главная философия, что Израиль, не может быть восстановлен людьми, так же как и третий Храм. Это должен сделать Мошиах. Поэтому их и поддерживает Иранское руководство.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

За Израильтян, молодцом, да и пару друзей там есть, да и много русскоязычного населения. И ведь им глубоко пофиг что про них скажет какое-то там ООН и общественное мнение в Европе, поставили задачу перед собой и давай давить, плюя на остальных с высокой колокольни. Вобщем Вперед Израиль дави эту арабскую сволочь.


Высшее искусство коммуникации – это когда яйцеголовые запросто общаются с тупорылыми.

Автор не несет никакой ответственности за возможный вред, нанесенный одним из использованных слов, либо их любым сочетанием.

Отдельная благодарность алфавиту за предоставленные буквы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вперед Израиль дави эту арабскую сволочь.

Надо сказать, что сами арабы недолюбливают палестинцев. Что-то не видно акций в поддержку безбашенных братьев-единоверцев в Египте или Иордании. Буянят, в основном, молодежь, уехавшая из "отчего дома" в сытую Европу. Палестинские арабы не могут жить нормально: превратить свою страну в цветущий средиземноморский курортный рай и качать бабки с приезжающих европейцев. Причем могли бы это сделать с помощью самих израильтян, получая откупные за мир. Как чеченцы у нас... )))


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вперед Израиль дави эту арабскую сволочь.

Надо сказать, что сами арабы недолюбливают палестинцев. Что-то не видно акций в поддержку безбашенных братьев-единоверцев в Египте или Иордании. Буянят, в основном, молодежь, уехавшая из "отчего дома" в сытую Европу. Палестинские арабы не могут жить нормально: превратить свою страну в цветущий средиземноморский курортный рай и качать бабки с приезжающих европейцев. Причем могли бы это сделать с помощью самих израильтян, получая откупные за мир. Как чеченцы у нас... )))

Во! Сэмми, первая мысль, где соглашусь с вами по данному вопросу. Им не нужен мир, им нужна война, они фанатики-террористы.


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Sunchezzz

им нужна война, они фанатики-террористы.

Я все-таки склоняюсь к мысли, что молодые палестинские дураки-смертники может быть и взрывают себя за неправильно понятую идею, но для вождей эта война - бизнес и только бизнес. ))):beer:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Как в Египте - не знаю, но вот я только что из Стамбула - там весь город плакатами увешан в поддержку Палестины. Демонстрацию тоже лично видел


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

я только что из Стамбула - там весь город плакатами увешан в поддержку Палестины. Демонстрацию тоже лично видел

Правильно. Туркам до Газы далеко, и им конфликт побоку. Можно и помитинговать.


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Неа. Там беженцев плаестинских очень много. В томрегионе это никому не пофигу


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а евреи подсывают лесть глубже в город, предпочитая авио удары и артилерию.

 

я против всех, но всёже Израилю респект что смогли обосноватся среди арабов и создать там очень даже современное государство. Конечно не без помосщи америкосов но всётаки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На баше нашёл тока что. Согласен со всем.

 

10 причин по которым в арабо-израильском конфликте я - за Израиль

1. В борьбе пьющих с непьющими я занимаю сторону пьющих.

2. Мне больше нравятся режимы, при которых лидера можно посадить, чем те, при которых лидера можно только убить.

3. Мне гораздо симпатичнее те, кто молится стоя, а не раком.

4. Я предпочитаю женщин в военной форме женщинам в чёрных мешках.

5. Я не хочу, чтобы люди, поднимающиеся каждую ночь под вопли муэдзина, победили людей, умеющих заводить будильник.

6. Мне гораздо симпатичнее те, кто, узнав о похождениях дочери, хватаются не за нож, а за сердце.

7. Мне кажется более правильным платить много денег за то, чтобы расстаться с женой, чем за то, чтобы покупать жён.

8. Мне однозначно понятнее люди, которые сразу хоронят своих убитых детей, а не тычут их трупами в телекамеры.

9. У меня вызывает больше уважения общество, отдающее за своего пленного несколько сотен врагов, чем то, в котором своего узника ценят менее, чем в одну тысячную вражеского.

10. Я хочу жить в мире, где не убивают женщин и детей. А уж если это случается, то пусть уж лучше военная прокуратура раздаёт 3,14здюли, а не ликующая толпа - конфеты.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опрос изначально некорректен. При такой провокационной постановке вопроса неизбежны наезды на ту или иную нацию. Но воюют государства, а не народы.

В ДАННОЙ войне я однозначно на стороне Израиля.

Я уважаю и арабов и евреев, поэтому считаю, что пункт №3 оскорбителен для тех и других. Мне интересны ОБА народа и их культура.

Но не скрою, что к арабам испытываю немного больше симпатии. :D


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
... к арабам испытываю немного больше симпатии. :D

Ну что ж, никто не совершенен :)

 

Чем же они вам симпатичны? Фанатичные дикари ведь...


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сэмми Ш.

Но не скрою, что к арабам испытываю немного больше симпатии.

Интересно это виртуальная симпатия или осознаная?

Ну я имею в виду Вы с ними общались в жизни или по бизнесу?

И потом, арабы они разные бывают, палестинцы это одно дело, а Ливанские арабы, это совсем другая музыка :) .

И ещё арабы бываю не только мусульманами, а есть среди них христиане и даже иудеи... :D)))


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Знаете, я не встречал более доброжелательных и отзывчивых людей, чем Сирийцы.

Как пример: стоим на перекрестке в городе Тартусе, пялимся в карту и раздумываем, где же здесь автобусная станция. Вдруг человек через дорогу машет нам рукой - подходим, он нас подводит к какому-то военному, тыкает в того пальцем и говорит: He speak Englsih. Военный нам все объясняет, и более того, обращается к какому-то прохожему, втирает ему что-то и тот ПРОВОЖАЕТ нас до самой станции. А это пару кварталов! И такой случай не есть исключение, а правило в этой стране.


Иисус ненавидит убогих ..удаков.

Хантер Томпсон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

negoro

И такой случай не есть исключение, а правило в этой стране.

Ну я таких примеров могу кучу привести, из любой страны где бывал.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×