Перейти к содержанию
Авторизация  
PavLan

Бильярд после волейбола

Рекомендуемые сообщения

Мда... Как всегда форумчане долго совещаются и в последний момент примут решение, когда уже будет поздно. )))

Народ, давайте лучше соберемся и прокатимся по всем этим бильярдным местам, чтобы визуально определить где нам будет лучше? :16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

PavLan не волнуйся, на воллейбол всё равно соберется народ.

Ты главна потом не тушуйся, никого не отпускай - за грудки и в автотранспорт газель ))):16:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
PavLan не волнуйся, на воллейбол всё равно соберется народ.

Ты главна потом не тушуйся, никого не отпускай - за грудки и в автотранспорт газель ))):16:

:D Ты не угодала, это не будет "Газель" - это будут легковые машины.

Но столы надо заказать заранее, чтобы ехать наверняка, т.к. вряд ли в выходной, да ещё и вечером мы найдем сразу свободное место. Обычно всё занято.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:16: Ты не угодала, это не будет "Газель" - это будут легковые машины.

Колонна? )))

 

Был и в Фаворите и в Лабиринте(месяцев 5 назад) и в Грин Дог заходил как-то :D Больше всего столы нравятся в собаке, там лузы малёк пошире и уютней там. В Фаворите столы хорошие, но пространства меньше и кии хуже, в Лабиринте столы не нравились(за то время может что-то и изменилось) и обстановка тоже(не уютно).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну если везде столы одинаковые, тогда ладно. Главное, чтобы не меньше!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

К тому же в Собаке у нас практически "свой" стол есть :16:

Два раза там уже играли )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если хотите погонять только шары и выпить,то лучше идти в Фаворит!

А если спокойно посидеть пообщаться и нормально поесть вместе с игрой, то лучше всего в Грин Дог!!! :16:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Господа и дамы. 18 числа в "Фаворите" должен был открыться новый зал (в подвале). Сам еще не был выходные клубился и еще раз клубился. Завтра, то есть уже сегодня зайду. Вроде там обещали поставить американку.

Вообще в "Фаворит" хожу постоянно (2 раза в неделю стабильно). и мне та м все больше и больше нравится.


Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Единственный минус фаворита в том что там нет кухни относительно гриндога, вот это досада, а все остальное мне там тоже больше нравиться, на счет киев они везде общего пользования хреновые поэтому всегда беру за отдельную плату.


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не знаю, у меня нет вопросов к фибергласовым киям из Грин дога, наклейки заточены, палки прямые.

Я там был последний раз на прошлой неделе и за одним из столов не знаю его номер , но это тот который в левом ближнем углу от барной стойки, что один что второй кий были в ужасном состоянии, но это на асамом деле неважно, т.к. как раз на этом столе за неделю донас перетянули сукно и играть было причтно ;):)


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну так тоже правильно ;)


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В "Фаворите" новый зал открывается в пятницу.. должен был в эту, но приперевшись туды с Адмиралом - обломались.. чё то у них не срослось, поэтому открытие перенесли на 25 ноября! помойму там прибавиться на 4 американы и 4 русских.... может я и ошибаюсь!!! В пятницу, субботу сходим проведаем!!!

Но я обоими верхними конечностями за "ФАВОРИТ"! ;)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
на счет киев они везде общего пользования хреновые поэтому всегда беру за отдельную плату.

Разница только в цене "прокатки", в фаворите вроде стольник, а в собаке 40.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собрались понимаешь профи... я вот как думаю - главное закатить шар в лузу, а как это делать уже не важно :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Цитата (Lee @ 22.11.2005 - 12:11) на счет киев они везде общего пользования хреновые поэтому всегда беру за отдельную плату.

 

Разница только в цене "прокатки", в фаворите вроде стольник, а в собаке 40.

 

В "фаворите" вроде полтос, но кии все-равно не лучше, лучше со своим приходить. Кстати где найти нормальный б/у кий? КТО НИБУДЬ ПРОДАЁТ???? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

×