Перейти к содержанию
Авторизация  
Keriby

Поведение???

Рекомендуемые сообщения

Джони, можно, конечно, и обидеться на нас всех, но лучше реши эту личностную проблему в 17-18 лет, чем потом мучаться от нее всю жизнь ИМХО.

ДА я и не обижаюсь!!! Просто я не могу понять когда у меня были тут последний раз слёзы и всякая фигя!!! :D)))

07/11/05 - это лично в моем разделе плакался :lol:

"У меня школа была первая и любовь у меня тоже там была первая ))) "


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну вот, запинали пацана... Не стыдно маленьких обижать? В личке бы вразумил, а то сразу --- минуса и бан.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

... ну, значит все же довы@#$cя :lol: Грустно все это


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Давай грустить вдвоем. Присоединяйся: все одно -- ФЛУД

 

:lol:))):D)))))))))


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf, MARGA Не надо :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да она и не плачет. Она притворяется. Л-И-Ц-Е-М-Е-Р-К-А!!! :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Это я Л-И-Ц-Е-М-Е-Р-К-А????????!!!!!!!!!!!!!!!!

А ну дай свою лопату!!!!!!!!!

 

Было! В поиск! RtFM!!!!!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По хребту ненавистному журналюге?! Да!... ))) (эта... типа, грустим же... нада плакать...) ДААААААА!!!! :lol: Не ДАААААААААЛЛЛЛ!!!!! ))) ААААА!!! Ну где же твоя спинааааааа!!! :D)))))) Мояаааа лопаааатааа истосковааааалаааась!!!! ))):):(


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

DGONY, ты теперь свою репутацию не отмоешь

тебя буду жалеть, наверное... но серьёзно относиться - никогда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

MARGA

Keriby

Luna

Я с вами не согласен...

 

slonyarka

Я буду относиться серьезно...

 

DGONY

Я тоже иногда плачусь, но для этого у меня есть своя жилетка... Рекомендую найти и тебе, на форуме их явно нет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нерв, ты добрый :lol:

 

на самом деле, с каждым по молодости такое бывает, но надо учиться выходить из такой ситуации с честью. и думать о своём будущем. а то можно его угробить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nerv

некто не говорит что таких чувств ни у кого не было и не с кем это не случалось.. НО... сколько уже можно? :lol: с момента регистрации и по сей день... практически в каждом топике, да даже в подписи один НЕГАТИВ! )))

И вместо того чтобы хотябы попытаться исправиться, взглянуть на жизнь по-другому человек опять за свое...

По поводу жилеток - ну не всему же форуму это интересно, а тут куда не глянь... само в глаза бросается...

 

К тому же мне это надоело, а кто подумал об Ангеле, о Краше... им то каково каждый раз натыкаться на этот флуд :D


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
DGONY, ты теперь свою репутацию не отмоешь

тебя буду жалеть, наверное... но серьёзно относиться - никогда

ДА мне как то параллельно на всё что тут про меня пишут!!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
DGONY, ты теперь свою репутацию не отмоешь

тебя буду жалеть, наверное... но серьёзно относиться - никогда

ДА мне как то параллельно на всё что тут про меня пишут!!!!

да прямо репутацию испортил )))

 

забей

 

А форумчанам жаловаться действительно не дело сам видишь, что из этого получилось. Для этого есть друзья, братья-сестры, родители. У всех в жизни такие вот ахтунги случаются, все пройдет :lol: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MARGA

Опачки!!! smile.gif А как ты тута оказался? ЗаБАНили вроде smile.gif

ОЙ,прости что помешал твоей тишине!!!


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×