Перейти к содержанию
Авторизация  
NERVная B@zzy

Волейболу БЫТЬ!!!

Рекомендуемые сообщения

НУ ЧТОЖ... ПИШЕМСЯ... ВОЛЕЙБОЛУ БЫТЬ... ВСТРЕЧАЕМСЯ КАК ОБЫЧНО В 13,45 У 9 ШКОЛЫ... ПРИНЕСИТЕ КТО НИТЬ МЯЧИК ИЛИ ХОТЯ БЫ НАСОС...

ВОТ ВРОДЕ ВСЕ...

Принесу кожанный шарик gala.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Все, хорош в форуме сидеть! Всем одеваться и на выход!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

0))) А я уже дома.... Клево поиграли..Развели меня, хоть и не хотел. ЛАдно. Короче, завтра ждемс.... После 15, лучше после 16,00)))

Тока жратву принесите, дома жрать нечего, иначе будете водку без закусона кушать..:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СУПЕР поиграли :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне тоже понравился сегодня волейбол, хоть я и пришёл на него под конец игры. Но хочу заметить, что в теме было написано: 20.11. всё будет!!!, однако было далеко не всё... :lol:))) Предлагаю придумать продолжение следующему волейболу. Например, учитывая что на улице теперь зима, а в барах дорого и много народа за одним столом не поместится, можно совместить дальнешее развлечение с выпивоном&закусоном и неограниченным количеством человек под крышей и в тепле..., т.е. заказать заранее на следующее воскресенье на 17.30 или чуть позже бильярдный стол (а может 2) в клубе "Фаворит". Я там бывал неоднократно, да и у Краша там есть знакомые. Так что сможем и пивка с лимонадиком попить, и чипсов поесть, и в бильярд поиграть, и что самое главное - не замёрзнуть. )))

Как вам такое предложение? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А ты сама где была?

Чего не пришла :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне тоже понравился сегодня волейбол, хоть я и пришёл на него под конец игры. Но хочу заметить, что в теме было написано: 20.11. всё будет!!!, однако было далеко не всё... :lol:))) Предлагаю придумать продолжение следующему волейболу. Например, учитывая что на улице теперь зима, а в барах дорого и много народа за одним столом не поместится, можно совместить дальнешее развлечение с выпивоном&закусоном и неограниченным количеством человек под крышей и в тепле..., т.е. заказать заранее на следующее воскресенье на 17.30 или чуть позже бильярдный стол (а может 2) в клубе "Фаворит

С 18:00 там 200р/час, так что дорого, лучше по субботам с 14:00 за стольник :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ты в следующий раз приходи - все-таки модератор раздела "встречи пользователей" :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Аффигенно поиграли... кто-то бузил что я не тот состав в команду набрал!!! :P МЫ ВЫИГРАЛИ 5:0!!! ;):):lol::16::16::16:;):P


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Даже странно... :rolleyes:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Чё странного-то???? мы играли командой, а они делали акцент на индивидуальном мастерстве!! :beer: Мы только вместе сила!!! Были моменты когда мы пару раз мешали друг другу, но в основном то играли именно командно!!!! И ещё я вас расставил грамотно :rolleyes:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот знаю - любят меня похамить, что я не особо активный... Но... чего я другим мешать то буду :rolleyes:

Ко мне летит - я ловлю, но нужно работать над подачей и ничним пасом, а то я иногда в пол отбиваю :beer:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keriby

Чё странного-то???? мы играли командой, а они делали акцент на индивидуальном мастерстве!! :beer: Мы только вместе сила!!! Были моменты когда мы пару раз мешали друг другу, но в основном то играли именно командно!!!! И ещё я вас расставил грамотно :beer:

Да! Команда у нас была просто атас!!! А то...."праильная команда, правильная команда".... :beer: Мы обещали вас взгреть....мы вас взгрели!!!! :8):

 

:rolleyes:"Аргентина - Ямайка...5:0"


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

B@zzy

:lol:  "Аргентина - Ямайка...5:0"

 

5 баллов!!! :lol:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×