Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Не могу молчать

Рекомендуемые сообщения

Сегодня заехали посмотрели, цены вполне приемлимые, форель к примеру - 240 р., филе морского языка 74 р., селёдка слабосолёная - 80 р.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
дело обычно заканчивается тем что держат покрепче и потрошат,а потом на сковородочку :beer: :beer: :):16:

Садисты :)

Берется сухая тряпка, рыба через тряпку (что бы не скользила) берется за хвост и со всей дури глушится головой о край раковины или масивную столешницу.

Полностью те же эмоции, только в нашей семье хватает взять большой нож за лезвие, постучать, а потом перевернуть нож и почистить.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Тимьян рулит! Спасибо большое за рецепт! Это очень вкусно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

скажите, пожалуйта, а где эта ярмарка находится? вот въезжаю я в Ивантеевку, так мне на светофоре куда поворачивать? иещё: эта ярмарка каждый день работает?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну да,обьясните нам как доехать,мы тоже хотим рыбки.Ням.


-Маэстро! Урежьте марш!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Они терь на площади не торгуют, переехали в магазинчик... не доезжая площади 50 метров со стороны Пушкино поворот направо, через 20 метров слева увидите этот павильончик(рыба, овощи).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

вобщем валите тему

мне никакого интереса сбывать рыбу нету - сами затарились, остальные как хотят, расшаркиваться и оправдываться нет ни желания ни настроения.

Ну-ну горячие финские рыбьята и дифчата :D , не надо резкостей - жизнь прекрасна и удивительна :D .

Вот вам рецептег:

Караси в сметане!

Карася чистим,вынимаем внутренности.

Солим,перчим,можно специй,но я готовлю без них,только соль и немного чёрного перца,для аромата.

Берём глубокую сковороду,укладываем карасей на хребёт,кверху брюшком(обязательно),чтоб сок образовавшийся при жарке остался внутри рыбы(важно).Режем лук(1-2 луковицы) и складываем его между рыбин.

Заливаем сметаной(200-300гр),лучше густой жирной деревенской,если её нет,можно добавить пару столовых ложек майонеза и ставим сковороду в духовку на 30-40мин.

При таком способе приготовления карась получается и не жаренный,и не варёный,плюс кости хорошо пропариваются,и почти незаметны потом.

Употреблять это блюдо можно ка в горячем,так и в холодном виде.

Я предпочитаю в холодном,т.к сок ,который внутри рыбы остаётся и при охлаждении напминает желе,безумно вкусное :)))) .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Конь красно-синий

Я их обычно обжариваю очень быстро - только чтобы корочка получилась,перед тем как сметаной заливать. Плюс лук, перец, петрушка и лавровый лист. В холодном виде - супер!

И НИКАКОГО МАЙОНЕЗА!


То что видишь ты - видимость только одна
Далеко от поверхности жизни до дна
Полагай несущественным явное в мире
Ибо тайная сущность вещей не видна

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Они терь на площади не торгуют, переехали в магазинчик... не доезжая площади 50 метров со стороны Пушкино поворот направо, через 20 метров слева увидите этот павильончик(рыба, овощи).

Все течет, все меняется!

Сегодня проезжал мимо и решил заехать посмотреть рыбки :) , на указанной палатке, встречает вот такое обьявление ))):blink:

post-79-1234101374.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

После небольшой консультации с аборигенами, выясняю направление движения - на сетофоре поворот на лево, проезжаем прямо порядка 300 метров и видим слева искомый магазинчик :) .

Охлажденная форель - 250

Корюшка сахалинкая с икрой с\м - 108

Семга норвежская с\м - 300

Икра красная развесная - 1700 кг

Карп живой - 120

Выбор рыбы довольно неплохой как свежей, так и охлажденной и мороженной.

Народу тоже прилично, но это видимо в выходные.

Магазин находится тут

post-79-1234101701.jpg


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
После небольшой консультации с аборигенами, выясняю направление движения - на сетофоре поворот на лево, проезжаем прямо порядка 300 метров и видим слева искомый магазинчик :8): .

Охлажденная форель - 250

Корюшка сахалинкая с икрой с\м - 108

Семга норвежская с\м - 300

Икра красная развесная - 1700 кг

Карп живой - 120

Выбор рыбы довольно неплохой как свежей, так и охлажденной и мороженной.

Народу тоже прилично, но это видимо в выходные.

Магазин находится тут

Спасибо, проверим.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×