Перейти к содержанию
Авторизация  
Chip_SET

NEED FOR SPEED: MOST WANTED!

Рекомендуемые сообщения

Keriby

Ты хотел сказать по сетке? Или по инету собрался? :beer:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и так и так :ph34r:

 

Пока дошел только до 8 места... :unsure:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх... везет же некоторым! )) Я вот тоже толи до седьмого толи до шестого места дошел, но чего мне это стоило... Мой комп для такой игрушки уже не подходит... до минимума уменьшаю все спецэфекты и гоняю на разрешении 1024x768, кстати тем летом купил новую видюху GF FX5500, и случилось это уже после того, как я наигрался в первый андерграунд и больше его не трогал... после НГ решил вспомнить былое... графика просто поразила.. до этого старая видеокарточка плохо тянула. тоже убирал эфекты, уменьшал разрешение, а терь на 5500 ставлю все на максимум и разрешение 1280x1024 )) и прихожу к выводу, что Электроник Артс зэ бест! ))


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А сегодня прошел все уровни. Первое место проходил около месяца (точнее последнюю веху). Полиция просто чума. Но после того как пройдешь первое место, надо последний раз уклониться от полиции (продержаться 5 минут и доехать до определенного места). Здесь практически 20 машин висит на твоем хвосте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот в конце игры гонишь вроде на своей бехе! Которую в начале игры отнимает один уродец! :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Улетные гонки, а графа просто обалдеть. :(

Несколько раз проигрывал из-за того , что солнце в глаза слепило.


May the Force be with you!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На XBOX360 графа получше :( А все равно заметно.что игра сделана на старом движке :PТекстуры покрасивее,объектов побольше :P


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чисто женское мнение,игра ужасная!!!!!Мне больше нравиться просто undegraund 2,там машину круче можно оттюнинговать! :(


We're living on the edge

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Достал, погонял, понравилось, и не только мне одному, мой маленький трехлетний племянник отойти от компа спокойно не можит когда в этот нид играет :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Марика

да ладно, чего там такого нет, что есть во втором???


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Keriby

Кто то заморачивается по внешнему тюнингу. Я например по тюнингу двигателя, подвески и т.д. большинство наверно так же. :appl:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

По моему в этой игре главный упор был сделан на полицейские преследования. В этом весь смысл. А насчет тюнинга - так это больше баловство, чем сам игровой процесс.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Адмирал
Мне больше нравиться просто undegraund 2,там машину круче можно оттюнинговать! :appl:

Полностью согласен, в мост вонтед сразу комплектами выдают, это не порадовало, а так игрушка прикольная!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Keriby

Кто то заморачивается по внешнему тюнингу. Я например по тюнингу двигателя, подвески и т.д. большинство наверно так же. :(

Несогласен. Тюнинговал все что можно. $ есть их надо тратить.

P.S прошел всю :)


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

для тех у кого не лицензия.

1. кто то смог играть по сетке?

2. в инете?


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×