Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Сергей Р

Ребенок к ноябрю. Планирование беременности

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик
История из жизни.

ужас какойто, просто слов нет(( бывают же гады такие, прибила б.

Я тоже была в шоке...

 

Ведь несколько ЭКО - это целенаправленное желание иметь детей. Раз оставили три эмбриона, значит, на тот момент отец не планировал уходить из семьи.

 

Получается, верить и доверять никому нельзя, даже такому близкому человеку, как муж?.. :D При планировании беременности надеяться только на себя и рассчитывать только на собственные силы? А то сегодня - есть папа, а завтра - нет...

ну зачем исключение возводить в правило?

Нужно искать правильного папу с правильными жизненными ценностями. Проруха, конечно, может случиться на любую старуху, но всех подстав все равно не угадаешь.

Если всего этого бояться - можно тогда и вовсе не рожать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Планировать-то можно, только человек предполагает, а господь располагает


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Что вы подразумеваете под понятием - "генетика"???

 

а вот с мужской часто происходит, что после, когда проблемы вылазят и уже поздняк метаться.

Это как????

 

Объясните на доступном примере. Реально не понимаю.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Старшая не планировалась - сама получилась, как - уже не помню, давно было и я была в несознательном возрасте :D:appl::appl:

 

Младший планировался по пунктам - отказ от алкоголя, диспансеризация моя и мужа (до генетиков не дошли, но нам и не надо было - в группе риска не стояли), ремонт зубов, поездка на море, в итоге - через месяц после отдыха Тимон поселился в пузе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот как зуб долечу, так сразу начну активно планировать :D

а уж что там М или Ж мне не важно


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Lindenfarbe, ага помню, ты такая же сознательная была, как и я

:appl: Только я на дачу не поехала :appl: ....а сегодня как раз результату дачного прогула исполнилось 14 лет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 

а вот с мужской часто происходит, что после, когда проблемы вылазят и уже поздняк метаться.

Это как????

 

Объясните на доступном примере. Реально не понимаю.

например: вы-женщина, встречаете мужчину своей мечты, все закрутилось завертелось, посылать его к генетику после первого свидания как-то неудобно. То есть вы не знаете. влюбляться в него или нет, ведь у генетика он еще не был. Себя-то проверить проще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
История про маму Таню и трех детей. У мужа трешка, она сейчас в однокомнатной. Как так? Она что ушла из трешки? Хм. Какие то непонятки. Можно было бы что то с квартирами придумать. Разменять, что то сдавать. Чтоб деньги были. И детей к нему в 3ку прописать.

Муж отказался прописать детей в своей трехкомнатной квартире. Однушка - это личная квартира Татьяны. Сомневаюсь, что папашка, бросивший троих грудничков и не оказывающий никакой помощи их матери, пожертвовал бы хотя бы метром своей жилплощади.

 

Собственно, вот один из вариантов пересказа истории.


Sorry, but I'm under construction

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Верди, спешу поздравить твою красавицу с 14-летием. Не, ты прикинь, она уже в том возрасте, что мы тогда. Когда мысли о нас заполняли моск прыщавых подростков. :blink:

Мда... такая же... Не пугай меня, а то я уже вижу себя в кресле, вяжущей носки внукам :) ....(а я еще себя девочкой считаю....)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Balez

Блин, это заморочки.


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы планировали, тоже обследовались, я бросила курить, съездили на море (в свадебное путешествие), в следующем цикле я забеременела. Хотела девочку, но получился мальчик. Сейчас не представляю мысли, что это могла быть девочка)

 

Второго тоже будем планировать, жду, когда сынуля будет повзрослее и самостоятельнее, думаю к его 3 годам успеть)) Только вот я теперь все же девочку хочу, для полного комплекта. Читала о таком методе - не предохраняться до О., а во время нее - ни-ни. Типа девчачьи спермотазоиды живут до недели, а мальчишеские гибнут за 1-2 дня. Так вот, девчачьи дождуться там О. и вуаля!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Находимся в этом (планировании) уже полтора года. Пока результат

Планировать-то можно, только человек предполагает, а господь располагает

 

 

М или Ж - уже всеравно, лишь бы кто :blink: а лучше сразу оба :) А то кому носки-то вязать? :)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мне кажется, профанация все эти программы планирования, куда важнее свой образ жизни :

не пить-не курить - нормальное поведение женщины,

отсутствие ЗПП, здоровые зубы - само собой разумеющееся,

отдых на море - все стараются туда попасть...

вирусы - так ни одно лекарство не способно избавить человека от герпеса и СПИДа, а лишь накачают антибиотиками (и имунномодуляторами), и не факт что это будет полезно... :200:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, а есть у нас какие-нибудь центры недалеко по планированию :plach: ? ну там анализы сдать будущим маме и папе в одном месте :;:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Девочки, а есть у нас какие-нибудь центры недалеко по планированию :blink: ? ну там анализы сдать будущим маме и папе в одном месте :;:

Анализы практически все можно сдать в Семейной поликлинике, а вот по части выявления причин бесплодия, я бы к ним не обращалась. Мне посоветовали только дюфастон пропить (это при отсутствии овуляции как таковой) :plach:


Ну я-то блондинка, а у вас какое алиби?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×