Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

ICQ 5.1 чё это?????

Рекомендуемые сообщения

Решение найдено!! В настройках квип необходимо зайти во вкладочку ID клиента и выбрать ICQ Lite. У меня после этой операции квип вернулся к своей обычной полноценной жизни.


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сашка ICE

а какой у Вас квип?

 

у мну что-т ничего не получилось :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ники

 

Билд 8080. Я выбрал просто ICQLite.. (там есть еще похожий ICQLite 4). В любом случае можно поэкспериментировать! Вдруг у Вас другой вариант заработает.

 

P.S. Забыл сказать - после смены настроек, необходимо перезапустить квип.

Изменено пользователем Сашка ICE

Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Неа... не выходит все равно :D

Буду пользоваться пока значит ICQ


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

)) У меня тоже перестало работать - решил ради интереса перезапустить квип.. посмотреть что будет..

 

P.S. Сейчас поменял на ICQ 2003b и первый раз опять получилось зайти, второй раз дал отрицательный результат! Чудо в Решетове!


Good mood jukebox - https://vk.link/deshaus_music

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а какую асю можно на телефон то хоть поставить чтоб работала? А то у меня впервый раз в жизни сообщение от зловещей цЫфры 1 пришло даже и на телефон в клиент Di Chat. теперь и с тела не посидишььь :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что вошел с 3его раза... )))

ГыГы, терь главное не выходить :D:;:)))

 

update: у меня кип 8080, ID стоит по умолчанию...тока вместо 11, я вжахал 20

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

В связи с очередным изменением протокола ICQ компанией AOL невозможна работа по протоколу ICQ следующих версий QIP: QIP Infium 9020 и QIP 8080, а также остальных альтернативных клиентов и старых версий ICQ. Обновление будет выложено при первой возможности. Пользователи Jabber могут продолжать нормальное общение через QIP Infium.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а какую асю можно на телефон то хоть поставить чтоб работала? А то у меня впервый раз в жизни сообщение от зловещей цЫфры 1 пришло даже и на телефон в клиент Di Chat. теперь и с тела не посидишььь :D

Jimm то работает вроде.Зайти не просто сейчас-все щемятся пролезть.Ребёнок у меня раза с пятого зашёл и трындит там со своими тинейжерками...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кроме раздражения они ничего не получили...... :D:;:))) Бесит....


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Системное сообщение

=============================

ICQ не поддерживает используемую вами версию. Скачайте бесплатную авторизованную версию ICQ с официального web-сайта ICQ.

 

=============================

System Message

=============================

The version you are using is not supported by ICQ. Download a free authorized ICQ version from ICQ's official website.

 

 

 

чо это?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а это качай ICQ 6 и не выпендривайся! :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8080 работает но через раз.


"That's all we expect of man, this side the grave : hes good is - knowing he is bad."

---Robert Browning---

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

чо качать- то..ссылку дайте!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×