Перейти к содержанию
Авторизация  
INFINITI man

ICQ 5.1 чё это?????

Рекомендуемые сообщения

пилять... настройки не знаю какие вводить! раньше gпроблем не было при переустановке.. теперь хрень какая то!

Это ты поди QIP Infium скачал...Скачай QIP 8080 и не мучайся http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Устновила 8080 еще вчера. все отлично работет. даже история сохранилась <_<


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

8080 и никаких проблем. <_<


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а я вообще миранду поставил) достали меня эти смены клиентов


Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня 8080 уже давно стоит, ну и что? аська то не работает <_<

я поставил -- и все работает.

дело не в qip`e , а в смене протокола, который меняется последнее время оч часто. ИМХО, меняется специально, чтоб отсеить клиентов сторонних разработчиков, потому как они не перегружены ненужной рекламой и глупыми сервисами, в отличие от ICQ-клиента.

qip -- нормальный клиент.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
пилять... настройки не знаю какие вводить! раньше gпроблем не было при переустановке.. теперь хрень какая то!

Это ты поди QIP Infium скачал...Скачай QIP 8080 и не мучайся http://qip.ru/ru/pages/download_qip_ru/

большущее спасибо.... получилося!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати кто знает нах нужно приложение "квип онлайн"?

Там же написано ...

Почти для того же , что и Яндек;Маил;Рамблер-бар

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
в миранде обновил ICQ.dll на более свежий и все работает

У меня не получилось! <_< Ни один из новых icq-плагинов к моей старой миранде не прикручивается! :D


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov Истину глаголишь!Многие так думают. Ды даже чё думать - и так всё ясно... Только я вот не пойму на чём тода квип и и пр. зарабатывают деньги? :shot:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не могу понять, в чём дело. Не работают ни новый инфинум, ни простой новый квип. Всё скачивал с официального их сайта. Пробовал менять протоколы в инфинуме. Всё перепробовал. Ничего не помогает. Работает только аська новая и аська про. Миранда тоже не загружается. В чём может быть трабл?


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Это тоже не загружается.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

а ты аську закрыл старую? если она у тебя открыта и ты устанавливаешь эту в ту же папку, то это естессно :) не загрузится!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я даже уже и в другую папку поставил и всё удалял переудалял. Не работает и всё тут.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×