Перейти к содержанию
Авторизация  
Shkoda

Леди Босс

Рекомендуемые сообщения

и эта правильно!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
и эта правильно!

И эта правильно приведет тебя к рассору, распылу эмоций и сил, увольнением, депре, горстке таблеток, больнице, промыванию желудка и мозгов и остатком жизни, посвященным расписыванию заборов антипсихиатрическими лозунгами. :lol:


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я бы не работать не смогла.

 

Не поверишь -- у коллег было бы идущее вразрез с твоим мнение об эффективности твоей работы.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльф вообще меня растроил

Повторюсь :lol:

Вам не кажется, что если мир вокруг Вас столь непонятлив, то дело может быть вовсе не в мире?

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
объясни популярней, я просто смысла этих слов не уловила, потому что устала.

 

Вот то же самое ты ответишь своему начальнику, когда он спросит у тебя который час


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:lol: Эта... Ты чо, уже замужем? Судя по резкому выпадению интеллекта, NEKTO можно поздравить с золотой свадьбой. Ты вообче, видела к какому посту этот мой каммент? ПРИ ЧЕМ СДЕС ЖИНА?!!! ТЕМА ЖИНЫ НИРАСКРЫТА!!!

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, да!!! Девушки не спят из-за меня!!! К-А-К-О-Й-Я-З-Л-О-Б-Н-Ы-Й !!!!!!!!!!


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Все правильно! Именно из-за этого.

Во все времена считалось, что мужчина должен кормить семью. Только почему-то некоторые мужчины неправильно понимают эту формулировку.. Да, они стремятся к тому, чтобы зарабатывать больше чем женщина. Только методы выбирают не те. Вместо того, чтобы самим стремиться исправить СВОЕ положение, они пытаются запретить женщине зарабатывать больше их. А по сути - им просто стыдно осознавать, что они - неудачники.. Звучит резко и грубо, не отрицаю, вполне может кого-то задеть.. НО ЭТО ТОЛЬКО МОЕ СУБЪЕКТИВНОЕ МНЕНИЕ. И оно может расходиться с мнением большинства.

да, Мачо, ты прав. это часто встречается

 

но я знаю много примеров, когда женщина буквально говоря уезжает на работу в 7 утра, приезжает в 10 вечера, а в выходные берёт подработку. при том что мужчина зарабатывает нормально.

фактически, времени на что-то не остаётся. мужчина каждый день видит уставшую женщину где-нить вечером, и всё.

это тоже ненормально, даже если женщина хочет в этой жизни самовыразиться по полной

 

если они конечно хотят быть вместе

а то вот, скажем, Кондолиза Райз поднялась нереально, а замужем никогда не была. и детей вроде нет у неё. так что каждый делает свой выбор

:lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Женщина должна поддерживать семейный очаг. Это большой груз. А она и без него на серьезных должностях не очень ... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×