Перейти к содержанию
Авторизация  
Shkoda

Леди Босс

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

такое ощущение она не на работу устроилась, а замуж за турецкого шейха 76й женой пошла

 

иногда полезно ткнуться собственным носом в какашки - эффект гораздо ярче, чем еслиб тебе долго и красочно об этих ощущениях рассказывали родители :D

 

хотя....солнце, ты не в стриптиз баре работаешь я надеюсь?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эльф, феминизм - дело полезное, но не в нашей стране :) Я против феминизма :D

Для меня самореализация - это то дело, которым мне интересно заниматься, которое раскрывает мои способности и помогает познавать мир. Для кого-то это семья, дом, дети. А для кого-то - это профессия (мой загнивший случай :D ).

прискорбно слышат такие слова, тем более от девушки. Может ты в это слово вкладываешь какой-то другой смысл?

 

ФЕМИНИЗМ (новолатинское feminismus, от латинского femina - женщина), в широком смысле - стремление к равноправию женщин с мужчинами во всех сферах общества; в узком смысле - женское движение, целью которого является устранение дискриминации женщин и уравнение их прав с мужчинами (возникло в 18 в.).


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тоже не против равноправия. Согласен, банально, но ... Шпалоукладчицы нужны стране! :D


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

плоды феминизьма можно узреть на западе...мне лично они не нравятся

 

нужно уметь вовремя остановиться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тоже не против равноправия. Согласен, банально, но ... Шпалоукладчицы нужны стране! :D

ну дык зарабатывают, чем умеют! не все тонки и изящны


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я имела ввиду уходят не из жизни родителей, а уходят и живут самостоятельно, сами решают с кем жить, где работать, тема то об этом!

В том то и дело, что РЕШАТЬ. А не "я РЕШИЛА, значит так и будет".

Это называеться "Назло мужу сяду в лужу".

Для адекватной оценки данной работы надо иметь хоть какой то опыт работы в других местах. Судя по всему нет ни этого опыта, ни желания получить его со стороны близких.

 

"сами решают с кем жить, где работать" на базе чего, простите? Я взрослая, я сама.. И ВСЕ! Больше ничего нету! Эгоизма полные штаны!

О каких решениях может идти речь? Не то что решить, выслушать неспособна! Мы наш, мы новый мир построим, ура, товарищи! тфу...

чой-то не поняла, это на меня наезд, мы вроде не знакомы........или ты так хорошо знаешь Shkodу?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет, себя как раз не узнала, просто удивило такое суждение. как можно судить на что человек способен и какой у него жизненный опыт, не зная человека? :D в твоих словах не мотивированная агрессия.


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

паталогоанатомом? :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
как можно судить на что человек способен и какой у него жизненный опыт, не зная человека? :D 

потому что Тест всё про всех знает

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

йопт! дык эта он Большой Брат?


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мда... слова читаем, думать лень. Хотя действительно, зачем...... Он же развлекательный.

Ой простите, дядя Тест, но ИМХО вы слишком легко судите о людях, которых не знаете.

Но глупых женщин слушать, конечно, не бязтельно :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вы все не так поняли,а Эльф вообще меня растроил я даже от переживаний все сообщения стерла.я хотела узнать, как мне ему(любимому) объяснить, что это не страшно, что я работаю, что люблю его не меньше.а даже больше.Эльф, а слово "Гадость", это не обзывательство, это выражение своего негодования.А после ваших подсказок, в теме "Отцы и Дети" я им послушалась, и поговорила ,с мамой и она мне сказала, что просто не хочет, что бы я так рано взрослела. :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Мда... слова читаем, думать лень. Хотя действительно, зачем...... Он же развлекательный.

Ой простите, дядя Тест, но ИМХО вы слишком легко судите о людях, которых не знаете.

Но глупых женщин слушать, конечно, не бязтельно :D

Да что ты? Может ты знаеш о ком я говорил? Назови, я ОЧЕНЬ сильно удивлюсь.

данный конкретный случаей не будем брать на рассмотрение, потому как сия тенденция была замечена гораздо раньше и на конкретных примерах.

а сейчас я просто к тебе прицепилась пользуясь случаем :D

ну да - вот такие мы женщины нелогичные :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Вы все не так поняли,а Эльф вообще меня растроил я даже от переживаний все сообщения стерла.я хотела узнать, как мне ему(любимому) объяснить, что это не страшно, что я работаю, что люблю его не меньше.а даже больше.Эльф, а слово "Гадость", это не обзывательство, это выражение своего негодования.А после ваших подсказок, в теме "Отцы и Дети" я им послушалась, и поговорила ,с мамой и она мне сказала, что просто не хочет, что бы я так рано взрослела. :D

ну ты обьяснила ей обоснованно и спокойно свою позицию? я думаю вы бы обо всем договорились

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да!И теперь все отлично.Но мой Любименький обиделся очень круто.Даже на СМС не ответил.Ну, как решит так ипозвонит.Пусть, сам решает нужна я ему такая. :D:D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×