Перейти к содержанию
Авторизация  
Spaiki

пожар

Рекомендуемые сообщения

Тоже мимо проезжал, дом этот пустой шёл под снос, видать решили запалить, чтоб не тратится на разбор, заместо него дом будет строиться.


Р.Менахем-Мендл "Лучше бессмысленное молчание, чем бессмысленные речи"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гараж в самом углу ближе к ЖЕКу.2-й раз пытаются сжечь (ломать и вывозить дороже выйдет).Вроде правильно рассчитали: пятница,поздний вечер.

 

 

Для тех,кто не в курсе, поясню: Дом и участок в соток 15 выкупили год назад.Кто выкупил-неямсно.Сначала вроде кто то из чиновников для себя,потом вроде высотку собрались строить.Щас подвели коммуникации и сегодня удачно дом сгорел. Что там будет неясно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да уж горел он хорошо а гараж то вроде железный....и далеко от дома нет я думаю что это дом подожгли потому что гараж долековато от дома стоит....там бомжи жили...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я честно говоря не разобрался... где это? адресок


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

vladoff

2 домбровская

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
vladoff

2 домбровская

спасиб теперь понятно


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 50-ти летия ВЛКСМ то же похожий заброшенный дом стоит, двухэтажнй барак. Давно расселенный и огороженный. Но что-то новое строительство не намечается. Глушняк какой-то в городе с новыми стройками, да и со старыми куча проблем. Совсем не стыкуется с новым генпланом города, где намечено грандиозное стоительство.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на месте сгоревшего дома будут возводить 3-х подъездную высотку. Но так как участка самого не хватит, под снос должны пойти и рядомстоящие гаражи. По крайней мере именно таков проект был год-полтора назад.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу там жить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

jippo1972

а на мой взгляд не самое удачное место. Выход из подъезда чуть ли не на проезжую часть.


Pushkino Racing Club 

такое большое далёкое прошлое
= = = = = = = = = = = =

я так люблю целоваться... 
Один из тех, кто самый-самый!!

-15 этаж

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

интересно кто там застроится))


врач узи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодняшний МАЯК

Извещение о согласовании местоположения границ земельного участка, расположенного по адресу: 2-я Домбровская, в р-не д. 26, принадлежащего на правах аренды ЗАО «Евросибспецстрой».

 

Не там ли горело?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

MAK

НЕЕЕЕЕЕ :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Сегодняшний МАЯК

Извещение о согласовании местоположения границ земельного участка, расположенного по адресу: 2-я Домбровская, в р-не д. 26, принадлежащего на правах аренды ЗАО «Евросибспецстрой».

 

Не там ли горело?

Напротив школы и ЖКХ.Там давно чё то всё построить не могут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×