Перейти к содержанию
Авторизация  
KKot

Автолайн №20

Рекомендуемые сообщения

Ну и икается наверное ему, :D


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже в прошлом году ехала как то на 20.Села женщина лет 45 на переднее седенье.Водитель №20 говорит: пристегивайтесь,она его попросила показать как это сделать,он :какие все-таки тупые бабы,причем во все свое горло заорал,она ему говорит :понимаете, у меня нет машины и я не знаю как пользоваться этими ремнями.В итоге,он остановился и сказал Выходи,как научишься будешь ездить тогда.Честно,было на душе противно!!!!!!! А в этом году ,у меня подруга,так сказать проехала на 20-ке одну остановку за 1000р.Она села дала 1000р,стоит и ждет когда он ей даст сдачу,он ей что встала садись.В итоге когда подъехали к станции она забыла то что он ей должен,и когда все выходили водитель кричал побыстрее.Когда она очухалась было поздно.Я нашла тел диспечерской 516-18-76.Позвонила.И начала рассказывать ситуацию,мне в ответ только не говорите что это была 20-ка,Я так поняла,что жалоб очень много именно на маршрутки№20.В итоге мы нашли водителя который не дал сдачу,но у него были такие глаза :D ,типо у него сегодня были только одни пятихатки,короче ни чего не дал нам и послал нас.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Юльсон

пристегивайтесь,она его попросила показать как это сделать,он :какие все-таки тупые бабы,причем во все свое горло заорал,она ему говорит :понимаете, у меня нет машины и я не знаю как пользоваться этими ремнями.В итоге,он остановился и сказал Выходи,как научишься будешь ездить тогда.

а заступиться нельзя было чтоли? язык в ж*опу засунули? я этих уродов на место ставлю, если они даже курят в салоне... а тут обос*ать женщину и хрен кто заступился.. ППЦ у нас народ.. пофигизм и безразличие процветают..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,видно идет про него слава.может ему кто передаст?

Я могу передать :D


*  Стоит разок умереть и приоритеты сразу же меняются...
*  Границы, так же как и страхи, чаще всего оказываются просто иллюзиями.

 

*- Секс без любви грех.

  - Все без любви грех. Что вы к сексу то привязались.
 
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

а заступиться нельзя было чтоли?

Дело в том ,вот у меня лично даже слов не было,правда наверно засунули все язык в ж,,,,у.Когда он её выгонял,у меня все внимание было на неё,мне её очень было жаль,она даже заплакала,с моей стороны была помощь,когда он ей швырнул деньги,я подняла и передала ей.Это было всё так быстро ,что сразу никто и не сообразил наверно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
она даже заплакала

песец, мне хочется выйти из дома сейчас и пойти навалять этому козлу, хотя я и женщина.....


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Vitas77
а заступиться нельзя было чтоли?

Дело в том ,вот у меня лично даже слов не было,правда наверно засунули все язык в ж,,,,у.Когда он её выгонял,у меня все внимание было на неё,мне её очень было жаль,она даже заплакала,с моей стороны была помощь,когда он ей швырнул деньги,я подняла и передала ей.Это было всё так быстро ,что сразу никто и не сообразил наверно.

пилять... мужиков не было чтоли в маршрутке? хотя... чо мужики..

 

пилять.. чото меня тоже этот урод начинает напрягать, хотя я его мож и в глаза не видел!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
мужиков не было чтоли в маршрутке? хотя... чо мужики..

 

МУЖЧИН не было в маршрутке...


все вопросы по аське 128280063

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ёпрст, в каждой же маршрутке телефоны висят - позвонили бы и настучали на него...


Бывают, блин, такие дни

Что даже чай не лезет в глотку...

А лезет в глотку только пиво,

Которым запиваешь водку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

Вся надежда на Вас. Давайте почаще ездите этим маршрутом, дрессируйте.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Земляк

Да он только на форуме сильный и ловкий.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,видно идет про него слава.может ему кто передаст?

Я могу передать :beer:

Вы с ним знакомы?Моя клиентка,к разговору об этом водителе ответила.что он ее сосед,живет Перед Метатром.В пятиэтажке,на пятом этоже..Ну,и рассказала,что он порядочное г...А жаловаться толку,наверное,мало...


Профессия для нас больше, чем работа

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Маршрутное такси в первую очередь маршрутное, а до такси им как до звезды, хотя многие водители этих машин думают, что за рулем как минимум собственного порше. Надо почаще напоминать хамам на рабочем месте, где они находятся. Это касается многих профессий, но есть наиболее хамовитые. Если честно, всегда хочется на их вопли поступать наоборот. К примеру он кричит- загружайтесь быстрее!!! Назло буду еле шевелить ногами. Может я и бяка.


Все к лучшему...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

удивительно,что этот видила еще не получил по мордасам.


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да,видно идет про него слава.может ему кто передаст?

Я могу передать :beer:

Вы с ним знакомы?Моя клиентка,к разговору об этом водителе ответила.что он ее сосед,живет Перед Метатром.В пятиэтажке,на пятом этоже..Ну,и рассказала,что он порядочное г...А жаловаться толку,наверное,мало...

Тогда пусть и номер квартиры сообщит. Можно ему письмо написать в почтовый ящик кинуть, со все накипевшим. Я серъезно. Можно в личку номер дать, мне все равно завтра делать нечего, могу сходить.


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×