Перейти к содержанию
Авторизация  
Румяшк@

Аптеки

Рекомендуемые сообщения

Зашла сегодня в центральную аптеку Пушкино, спросила, с какого возраста можно давать детям Гематоген( ребенку 1г и 9мес.), сказали уже можно,берите. Придя домой, почитала, на нем написано,что только с 4-х лет. Мало того, он был просрочен! :beer: Интересно, они и лекарства также продают? :beer::)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мало того, он был просрочен!

а вот с этим уже надо жаловаться на них, обычно висят тел. вышестоящих организаций для жалоб :)


мне скулы от досады сводит

мне кажется который год,

что там, где я-там жизнь проходит

а там,где нет меня, - идет

В.С. Высоцкий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обалдеть! :)


[

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чего вы ждёте от наших госаптек?

 

Их государство что называется в свободное плавание пустило - т.е. они теперь на самовыживании.... А ФГУП "Мособлфармация" думать не тем местом любит, им тока бабло, понимашь, подавай.. Даже производственный отдел в этой аптеке закрыли - теперь косметика там всякая. :)

 

так что лучше не болеть...

:beer:


Методом проб и ошибок Менделеев

Всё-таки нашел идеал....

...40% спирта и 60% воды

------------------------------------------------

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Обычно с ними даже как то советуешься,что лучше взять, а теперь я даже боюсь, подсунут еще что... :beer: Эх, не скандальный я человек, а то б я им устроила... :)


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А Центральная аптека по какому адресу находится :) Я в Эконом хожу,всегда советовали что надо и лекарства у них не просроченные,а если в Москве то в Вита фарму,либо самсон фарма другим не доверяю.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вернитесь туда с этой конфеткой и дату им покажите. Что скажут. Вообще никогда не ходил в эту совковую аптеку, полно же нормальных (ну хотя бы по виду).


Ушел с форума 24 июня 2012. Может временно, может навсегда. Надоело.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла сегодня в центральную аптеку Пушкино, спросила, с какого возраста можно давать детям Гематоген( ребенку 1г и 9мес.), сказали уже можно,берите. Придя домой, почитала, на нем написано,что только с 4-х лет. Мало того, он был просрочен! :beer: Интересно, они и лекарства также продают? :beer::)

то, что сейчас продается под этим названием, не совсем гематоген в чистом виде: ароматизаторы и добавки различные есть практически в каждой конфете. отсюда и разные рекомендации, наверно (с 4, с 7 лет).

 

задавать такие вопросы в аптеке (особенно про лекарственные средства для маленьких детей) - смешно. еще после этого кого-то обвинять... квалифицированный ответ может дать только педиатр.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Центральная аптека по какому адресу находится

Московский проспект д.3

А вообще ИМХО самый грамотный персонал в 583-й - Московский проспект д.2

Я когда-то работал в фармакологической сфере и почти все аптеки района знаю.

В центральной у Козыревой всегда бардак был и денег за поставленные лекарства хрен дождёшся :) .

Её сейчас на пенсию вроде отправляют и другую заведующую назначат, хотя насколько я знаю, туда не кто не рвётся - должность собачья.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А чего вы ждёте от наших госаптек?

 

Их государство что называется в свободное плавание пустило - т.е. они теперь на самовыживании.... А ФГУП "Мособлфармация" думать не тем местом любит, им тока бабло, понимашь, подавай.. Даже производственный отдел в этой аптеке закрыли - теперь косметика там всякая. :)

 

так что лучше не болеть...

:;:

Плюс стопятьсот :;: - "гниды черножопые" (С) к/ф Брат.

Как Громов наложил свою лапу на муниципальные аптеки, ваще писец стало - народ посокращали, зарплаты порезали :beer: , премию получите только если план по закупкам в Мособлфармацие выполните ;) .

А цены у них - умереть не встать, в некоторых аптеках розничные ниже :beer: .


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сегодня столкнулась с непередаваемой наглостью. В круглосуточной аптеке. Подхожу к прилавку спрашиваю, бронхолитин у вас есть -- НЕТУ!!!. Спрашиваю, а где он вообще то бывает.

-- А его врач назначает. Вам врач назначил.

-- Ну да.

--А где у вас рецепт?

--Нету, не выписывают они их уже очень давно перестали. Есть вот список лекарств и все.

Оглядела с умным видом нашу бумажку и принесла мне лекарство, стоило к слову 32 ру-censored-..

 

Объясните мне глупой какого лешего она сказала, что препарата нет?

 

Увы было некогда и машину поставила так, что загородила людям выезд... Надо было писать жалобу чтоли...


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зашла сегодня в центральную аптеку Пушкино, спросила, с какого возраста можно давать детям Гематоген( ребенку 1г и 9мес.), сказали уже можно,берите. Придя домой, почитала, на нем написано,что только с 4-х лет. Мало того, он был просрочен! ))) Интересно, они и лекарства также продают? :appl::o

Если я Вам расскажу, как некоторые провизоры получают дипломы ))) на базе медсестренского образования... ;)


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если я Вам расскажу, как некоторые провизоры получают дипломы на базе медсестренского образования...

Ну, дык поведайте ))) или подписку о не разглашении давали :o ?

Я в принципе знаю одну схему - поступаешь в институт и дале по списку... :appl: .

Это если провизором стать решили.

С фармацефтами все немного проще.


"В конечном итоге в гонках выигрывает не тот, кто быстрее разгоняется, а тот, кто позже начинает тормозить" (Айртон Сенна)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

LLL

Аптечный работник имеет право отпускать бронхолитин только по рецепту и пошла Вам навстречу взглянув на список лекарств от врача, хотя сама нарушила кучу приказов и в случае проверки получила бы по полной. Сказала что препарата нет вероятно потому что часто начинают конючить: "ну продааайте, пжалста...."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Фрекен Бок

Если бы не проблемы с парковкой, я бы ей устроила... рецепты по любому в аптеку не сдают, как ее проверить.

могла не продавать, сказать несите рецепт. значит я вернулась бы к врачу за рецептом и все.


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×