Перейти к содержанию
Авторизация  
pitbulchik

Фотографии

Рекомендуемые сообщения

pitbulchik

Хорошая фотка для домашнего альбома. Не более.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

Вооооот. А фото с собачкой в картинную галерею? :16: Ну, чужое? Мое то до этого еще не доросло. :beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

 

А теперь сравните ваши чучельные глаза у этой собаки (чучельные, от части потому что вспышка в лоб, кстати один зрачок среагировал, а другой нет) с грустными глазами предыдущей псины, которая заглядывает с улицы в окно. По ней прекрасно видно, что ей не очень весело находится постоянно во дворе, пока хозяева через окно в тепле кушают субчик. Это ж целая история. А у вас о чем фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только не подумайте, что это мое самомнение и т.д. Просто... Ну, думаю, многие все знают сами. Просто хотят слышать мед из чужих уст.

Вот именно! :beer:

Самомнение, или себялюбие, или тщеславие и т.п. Именно это первым приходит на ум при виде вашего поведения.

По-проще к себе относитесь и жить будет веселее.

Ведь это именно Вы требуете, чтобы Вам исключительно мед в уши цистернами заливали.


"Мешает этот воздух — надыши другой. Не нравятся эти люди — наплоди славных. Механизмы барахлят — запряги лошадь, нет лошади — сам впрягись. Весело тащи возок. Возьми необходимое и хорошее — тяжело не будет" © Ю. Рост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот это очень понравилось.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

pitbulchik

 

А теперь сравните ваши чучельные глаза у этой собаки (чучельные, от части потому что вспышка в лоб, кстати один зрачок среагировал, а другой нет) с грустными глазами предыдущей псины, которая заглядывает с улицы в окно. По ней прекрасно видно, что ей не очень весело находится постоянно во дворе, пока хозяева через окно в тепле кушают субчик. Это ж целая история. А у вас о чем фотка?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати, эта псина была заснята моим другом, на моей днюхе. А вот моя версия, чтоб не быть голословным.

post-2-1226928828.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Первая версия лучше.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Собак

 

Да мне по фиг, я ее и не выкладывал в галерею. А так да, наверно, лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

John

Вы готовы утверждать, что на фото вашего друга и на вашем одна и та же собака? :beer: Не смешите меня!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Или брат близнец?

 

Ой. Закройте плиз кто-нить темку. Смешно, ей богу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:beer::16::16:

 

Это могут подтвердить с 10 человек, включая модератора галереи Такабо. Так что это вы не смешите меня.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да, ветку можно закрыть, думаю все всем понятно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×