Перейти к содержанию
Авторизация  
Elf

Группа "Соколиная охота"

Рекомендуемые сообщения

Gvardeec

Кстати, благодаря связям с лакскими повстанцами удалось узнать о официальном выходе вашего альбома.

Кыгда? Кыкой лейбл?

(у меня то ваш альбом уже есть, но хоцца родной с буклетиком купить)

Чтобы видеть многое, надо научиться не смотреть на себя...

Поделиться сообщением

Выпускаемся на "Отделение "Выход". На этой или следующей неделе тираж уже будет на руках.

Изменено пользователем Gvardeec

Поделиться сообщением

Решил о нас напомнить, а то что-то подзабыли.

Несколько объявлений:

В октябре 2006 мы выпустили наш первый альбом - "Славянская Хроника". Пока что он валяется по всему инету, но, я думаю, в течение пары месяцев мы это безобразие прекратим. Кто хочет послушать - скачивайте быстрее. Кто хочет приобрести, пишите на falcon_hunt@mail.ru. Если кто напишет свои отзывы здесь или на нашем форуме, буду лично признателен.

Далее. 27-го января, в эту субботу, у нас будет концерт, по адресу: Москва, Ленинский пр-т, д. 34-а, в актовом зале общеобразовательной школы №192. Начало в 18:00, убедительная просьба не опаздывать (после шести вход закроют). Вход в нетрезвом состоянии и с алкоголем запрещен (всё-таки школа, и потом тем самым музыкантов подставите). На концерте можно будет приобрести наш альбом. Вход свободный.

От себя: это Elf нам решил устроить нечто а'ля квартирника, поэтому все вопросы относительно выбора места - к нему, при личной встрече на этом самом концерте. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Андрей...

Я щас в Питере, вернусь токмо в феврале...

Времени нет на сеть вообще. Форум ваш тоже не грузится...

Когда приеду с Эльфом свяжусь... Квартирники - это прикольно, я уже здесь на нескольких был, ибо знакомых музыкантов из Питера много

Поделиться сообщением

Квартирники - это прикольно

Вот и проверим. В моей жизни это будет первая практика.

Поделиться сообщением

Исчо пеар.

16 февраля 2007 года группа "Соколиная Охота" выступит в клубе "Археология" с группами "Северный Цвет" и "Yoki". Начало концерта в 20:00. Вход: без флайера - 120 рублей, по флайеру - 100 рублей. Образец флайера будет в ближайшее время выложен на нашем сайте. Все подробности смотрите на сайте клуба: http://arheo-club.ru

Поделиться сообщением

Андрей, я приезжаю завтра в Москву, если никуда не уеду до 16-го постораясь там быть...

Как там качество музыки?

место то как вообще?

Контенгент?

Лакский повстанец будет?

Поделиться сообщением

В двух словах: зал расчитан на акустические команды, ну а мы и играем сейчас акстику. Про качество музыки - это уж не нам судить, но по поводу звука, я думаю, что все будет в порядке.

По поводу места - я сам там только мимоходом был. Могу только сказать, что там есть как минимум один зал и как минимум один бар. ))) Подробно там расписано на их сайте.

Контенгент... Не знаю насчет остальных команд - на нас самые разные люди ходят

А уж Эол-то наверняка будет - как же он такое пропустит! :)

Поделиться сообщением

Уважаемые пушкинцы и пушкинки - кто идет сегодня на концерт Соколиной охоты?

встречаемся с 19-15 в центре станции метро "Беговая" - ждем где-то до половины восьмого.

Чуть что звонить Гвардейцу (пусть озадачится) или мне...

Поделиться сообщением

Напоминаю:

21-го апреля (то есть сегодня) состоится акустический концерт группы "Соколиная Охота" в клубе Rock'n'Roll Pub (это бывшее Unplugged Cafe, что рядом с Релаксом). Адрес: м. Пролетарская, ул. Мельникова, д. 7. Начало в 17:30. Вход 100р., билеты можно будет приобрести в клубе в день концерта.

Поделиться сообщением

кто там не был - пусть считает себе педерасатом и неудачником))

Андрей, огромное спасибо, отыграли классно)) Готовьте больше песен - а то с " на бис" туго получается<_<):beer:)

И после концерта массу позитива получил. Сорри, что пришлось рано смотаться - семейные обстоятельства...

9 - го ппланирую у тебя быть, скорее всего не один) по традиции, так сказать))

если ты конечно не против, чтоя опять буду с дамой...

Поделиться сообщением

кто там не был - пусть считает себе педерасатом и неудачником))

Начинаю судорожно вспоминать, был ли я там. :appl:

Готовьте больше песен - а то с " на бис" туго получается

Москва не сразу строилась (с) :)

9 - го ппланирую у тебя быть, скорее всего не один) по традиции, так сказать))

если ты конечно не против, чтоя опять буду с дамой...

Ждем-с.

Поделиться сообщением

09 июня, г. Мытищи, клуб Radiance Pool. Последний в этом сезоне акустический концерт группы "Соколиная Охота". Полуторачасовая сольная программа. Начало в 19:00. Вход 150 рублей. (Билеты - в кассах клуба в день концерта).

Схема проезда

Поделиться сообщением

Концерт уже завтра.

Доехать до клуба от Пушкино лучше всего на 451 автобусе. Остановка "Хлебозавод" (сразу за королёвским мостом) - и далее по схеме. Схему лучше изучить повнимательнее. ;)

Поделиться сообщением

Да, готовится. Зимой 2007 была записана акустическая версия "Славянской Хроники", но мы пока еще ее не выпустили. Сейчас запишем сингл "На север по темной воде", а потом сразу приступим к записи нового альбома.

Поделиться сообщением

1-го июля "Соколиная Охота" будет играть в электричестве после более чем полугодового перерыва.

Концерт состоится в клубе Ю-ту (м. Сходненская, кинотеатр "Балтика"). Начало в 18:30. Цена билетов: 170 р.

В концерте также примут участие группы "Каллисто" (ребята в последний раз играют старую программу) и "Оракул".

Поделиться сообщением

У нас обновился оф.сайт. Теперь там можно скачать "Славянскую хронику" 2006 года, а также ее акустическую версию, куда помимо песен из оригинальной версии вошли еще 3 прежде не издававшиеся песни: "На север по темной воде", "Санта Мария" и инструментал "То на утро будет сеча". Обновился раздел с фотографиями.

Только что перечитывала твою песню " НА СЕВЕР ПО ТЕМНОЙ ВОДЕ". Думаю, что уже давно готов альбом, но на форум его нет. Хотелось бы услышать продолжение.
ДАНИИЛА, нет, на самом деле "Сны северного леса" еще не готовы. Пока что весь упор делается на второй исторический альбом, который мы хотим сделать в виде трилогии. Однако "На север по темной воде" в акустической версии уже можно скачать с нашего сайта.

Поделиться сообщением

Еще раз приношу извинения за то что группа "Соколиная Охота" не будет принимать участие в фестивале "Слово Руси" 4-го ноября. Просто мы изначально старались держаться подальше от различных политических акций, а этот фестиваль приобрел явный идеологический оттенок, уже после того, как мы на него подписались. Чтобы как-то компенсировть ущерб тем, кто купил билет на фестиваль, рассчитывая услышать выступление нашей группы, этот билет (в т.ч. использованный) можно будет обменять на лицензионный диск "Славянская Хроника" с афтографами участников группы на следующих концертах: 11-го ноября в РДК г. Пушкино и на конкурсе "Времена на Стали", 14-го ноября в клубе "План-Б"

Поделиться сообщением

Группа «Соколиная Охота» рада сообщить об открытии своей собственной страницы на популярном международном ресурсе www.MySpace.com. На странице все желающие смогут ознакомиться с творчеством группы, узнать последние новости коллектива, расписание концертов, а так же просмотреть видеоматериалы о жизни группы на сцене и за кулисами. Кроме того, активно развивается и недавно открывшийся фан-клуб группы «Соколиная Охота» , где можно оставить свои пожелания, а так же задать интересующие вас вопросы всем участникам группы.

Поделиться сообщением

не смог удержаться и проголосовал за группу "Гродень" - уж очень она мне по душе

"Соколиная охота" затрагивает религию, вот только из-за этого ставлю им большой минус.

Шарю малость в контекстной рекламе (Яндекс Директ, Google AdWords), продвижении сайта по ключевым запросам, еще могу сайт оптимизировать - если желание возникнет, конечно же.

Могу компьютер починить, а могу и сломать - все зависит от пожеланий заказчика, чоуж... Апгрейд, даунгрейд, даунхаус - все это не просто слова, а загадка для меня (#неудачнаяшутка).

Еще сетки всякие тяну, железки сетевые настраиваю (но только не cisco, я слишком плохо квалифицирован для этого), оптику не варю, но есть "тот самый друг, который может". 

Более того, если приспичит - могу и домен на виндовом серваке поднять или exchange настроить, ну и т.д. и т.п.

Вот до чего безработица доводит, !#$%^!!! Пишите в лс, что ли...

Поделиться сообщением

"Соколиная охота" не затрагивает религию, о чем уже неоднократно было сказано. :blink: Она затрагивает историю. Религия - это один из неотъемлемых аспектов истории, но в данном случае он затрагивается не с идеологической точки зрения, а с точки зрения его исторческого влияния. Уж касаемо периода Средневековья - рассматривать историю в разрыве от религии - это вообще абсурд. Если ты внимательно слушал "Славянскую Хронику" - там нет ни правых ни виноватых, и мы, как авторы, не занимаем ни одну из противоборствующих сторон. И уж точно ничего не пропагандируем. Это наша принципиальная позиция, неоднократно нами доказанная.

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу