Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Постоянно нужны доноры тромбоцитов

Рекомендуемые сообщения

Спасибо тебе Карапузик

снимаю шляпу и низко кланяюсь!!! :D:beer::8):

Я рада что среди нас есть такие люди как ты!!!


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

П.С. на всякий случай предупреждаю, что если кто-то делал наколку, то он не может сдавть кровь пол года после этого.Узнали случайно, когда моя старшая дочь поехала сдавать кровь.

Не взяли, пол года не прошло.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

вобще, лучше заранее ознакомиться с противопоказаниями, чтобы зря не ездить. Можно позвонить координатору Наде - ее телефон есть в первом посте темы, она может проконсультировать. А так же можно звонить на саму СПК - медперсонал так же ответит на все вопросы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Транслирую с сайта "Седьмой лепесток"

 

В самые ближайшие дни в коридоре детского отделения дети и родители будут наряжать лесную ёлку и ждать прихода деда Мороза.

Но каждый год мы все со страхом ждем новогодних общероссийских каникул - ведь каждому донору тоже хочется, как и всем обычным людям, расслабиться с семьей, друзьями, а то и уехать куда-нибудь из серой холодной Москвы.

 

В новогодние праздники крови на станциях переливания не хватает - запасы плазмы тают очень быстро, а тромбоциты заготовить на длительный срок нельзя.

 

Вот уже несколько лет мы каждый год обращаемся к вам с призывом о помощи, и каждый год вы приходите на станцию переливания крови и сдаете свою кровь, помогая детям пережить период новогоднего «бескровия», который так многим из тех, кто нуждается в переливаниях крови, может стоить жизни. Потому что, как мы знаем, кровь и компоненты крови не синтезируются искусственно, и помочь больным детям, у которых после химиотерапии нарушено кроветворение жизненно важных компонентов, могут только переливания донорской крови.

 

В этом году мы тоже приглашаем доноров принять участие в ставшей уже традиционной новогодней донорской акции в пользу маленьких пациентов детского отделения Московского областного онкологического диспансера.

В период новогодних каникул Московская областная станция переливания крови будет работать 31 декабря, 4 и 8 января 2010 года с 8.30 до 13.00 (приезжайте, пожалуйста, до 12.00, чтобы все успеть).

с 11 января 2010 года МОСПК вернется к работе в обычном режиме.

 

 

Если у вас не получится найти возможность сдать кровь в праздники, но вы сможете приехать сразу после каникул - это тоже будет очень важно, так как обычно еще около месяца после праздников доноров очень мало, и крови не хватает так же, как и во время них.

 

Если у вас есть возможность принять у себя на предприятии или офисе выездную бригаду врачей трансфузиологов Московской областной станции переливания крови, свяжитесь, пожалуйста, с нашим координатором по донорам. Очень важно в праздничные дни использовать каждую возможность обеспечения донорскими компонентами крови всех нуждающихся.

 

Пожалуйста, приходите!

4 и 8 января мы постараемся создать нашим донорам атмосферу настоящего новогоднего праздника - мы украсим помещение СПК, будем дарить подарки, будем поздравлять вас и благодарить, благодарить, благодарить…

 

Координатор по донорам волонтёрской группы "Седьмой лепесток" (926)491-44-11

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мы с мужем едем сдаваться 4 января. В нашей машине есть еще три свободных места...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

31го кто-то поедет? Присоединюсь если на машине, так как придется ехать с малышом.


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

муж 31го хочет сдаться

только у нас машины нету

 

он уже ездил не один раз, Светик, может вы вместе поедете, а я с малышом посижу? Безвозмездно )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да не вопрос!!! Отлично. )))


- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

добавила инфу по поездкам в 1й пост.

если будут какие-то изменения, внесу - сообщайте тут или в личку.

 

Поможем пережить детишкам грядущие праздники без потерь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня муж 31-го дежурит на МОСПК. Если кто первый раз обращайтесь подскажет!!! )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:) я 31го поехать не смогу. Мы тогда с мужем присоединимся к Масоне 4го.

- Будущее мы или строим, или нам придется его терпеть.

мой e-mail: pvh@bk.ru и тел.8-903-129-19 восемь и 4 пишите смс, всегда отвечу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

такая тема:

Православному журналисту Ольге Костроминой, заболевшей острым лейкозом, срочно нужна кровь - третья группа положительный резус-фактор.

Сдавать надо только в 52-й городской больнице, где она проходит сейчас лечение.

Ваша кровь спасет жизнь и поможет человеку!

Контактный телефон по которому можно узнать точное место и время сдачи крови: 8-985-7649327 Татьяна.

 

Костромина Ольга Михайловна. Работает в агентстве ИТАР-ТАСС с 1975 года. Она начинала свою работу в редакции культуры, с 1992 года стала ведущим обозревателем отдела "религия". Активно освещала служение Патриарха, сопровождала его в рабочих поездках. Публиковала материалы о деятельности Русской Православной Церкви, а также многочисленные сообщения на религиозную тематику.

Неоднократно отмечалась Благодарностями Патриарха, награждена Православной энциклопедией, Серебряным знаком.

 

инфа достоверна

http://www.miloserdie.ru/index.php?ss=2&s=17&id=11022

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик скажите вот у меня 3- нужна ли такая кровь? я бы сдала кровь.

спасибо вам за заботу о малышах

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Звоните по указанному телефону. Я не владею последней информацией, т.к. не являюсь организатором этих поездок - у меня нет из близких ни одного подходящего донора. А лучше разговаривать лично и по существу. Чтобы не было испорченного телефона и лишних звонков и так задерганному человеку.

 

От себя могу сказать: лейкоз, это такая штука, что донорская кровь нужна практически постоянно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Просили разместить информацию:

Срочно нужна кровь для переливаний и операции!

Мещеряков Егор, диагноз нейробластома. На данный момент малыш проходит третий блок химиотерапии.

 

В связи с низкими показателями крови нужны частые переливания, также нужен запас крови на дальнейшую операцию.

Группа крови не важна, т.к на станции ее потом просто обменяют на нужную Егору 4 положительную группу

Адрес, где можно сдать кровь:

Московская областная станция переливания крови (ГУ МОСПК)

ул. Металлургов, д.37А

Проезд: м. Шоссе Энтузиастов, тролл. №30 до ост. «Новогиреево»

Телефоны: (495) 304-0206, 304-0221

время приема с 8.00 до 12.00, суббота, воскресенье-выходные

 

Внимание!

для того, чтобы кровь предназначалась для Егора, нужно сдавать кровь на его имя:

Мещеряков Егор Николаевич, 20.12.2009 г.р., Онкологический центр( больница, диспансер) г. Балашиха

ФИО, год рождения и название больницы-обязательно!

 

при себе иметь паспорт с пропиской Москвы или МО

 

Справки о том, что сдали кровь для Егора договорились передавать на прямую, так что на руки можно не брать

 

Контактная информация:

Мама Егора, Александра 8926_2769один65

Марина( это я ) 8926_75девять0338

 

Ирина 8916_96312два2,

Александра 8926_70четыре4593

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×