Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

Дамы вы где?!

Рекомендуемые сообщения

Первый пример опять не совсем верный. Вот у меня например жена курит, и я этого вообще не замечаю, а утром просыпаться под бодрящий морозец не всегда приятно. А второй больше подходит для мазохистов, мы же говорим о том чтобы ложиться и просыпаться с девушкой. Хотя согласен, ложиться с девушкой, а просыпаться без нее намного приятней :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Абсолютно согласен что астму упоминать неуместно, ведь мы же подразумеваем здоровых людей... А что касается тупика то мое начальное утверждение

логика очень простая, если с женщиной приятно просыпаться, то ложиться с ней намного приятнее

было достаточно прочным, его опрокинуть не так-то уж просто обычной логикой. Хотя согласен на поправочку: "для больных людей возможны исключения".

 

Гм, я тут проконсультировался у экспертов, и вот что они сказали:

ложился вроде бы так попихаться, а с утра просыпаешься вспоминаешь о том как это было и решаешь продолжить с ней общение (правда небольшой минус это то что нельзя сказать про длительные отношения, но уже лучше всего вышесказанного)

 

Резюме: иногда конечно такое бывает что с девушкой приятнее просыпаться чем ложиться, но к сожалению очень редко. И вообще лучше не думать над этим вопросом, а то грустно становится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
иногда конечно такое бывает что с девушкой приятнее просыпаться чем
...c мальчиком... :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ложился вроде бы так попихаться, а с утра просыпаешься вспоминаешь о том как это было и решаешь продолжить с ней общение.

Какой ужас! Романтика сейчас умерла!


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv
Какой ужас! Романтика сейчас умерла!

Не у всех так, поверте...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какой ужас! Романтика сейчас умерла!

Не у всех так, поверте...

Надеюсь, что так. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ложился вроде бы так попихаться, а с утра просыпаешься вспоминаешь о том как это было и решаешь продолжить с ней общение.

Какой ужас! Романтика сейчас умерла!

Это не моя цитата, так говорила девушка, правда в приватном разговоре, да и какого ответа вы ждали. Другое полученное мной мнение было ни чуть не лучше, все-таки девушки гораздо прагматичнее в данных вопросах. Если можете предложите пример лучше, а то потуги White8 опровергаются одним махом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не у всех так, поверте...

Точно не у всех.


Money for nothing and chicks for free!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Барышня, суровая правда жизни. Женщина ради любви готова пойти даже на секс, а мужчина ради секса - на любовь.

Если вам недавний знакомый добавит романтики, так только потому, что вам этого надо...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кстати о любви... :lol:

Есть два способа убедиться,любишь ли человека или...

1)Сможешь ли ты почистмть зубы его зубной щеткой...

2)Приятно ли тебе смотреть,как он ест...

Немного прозаично,но (психологи утверждают...)это работает

А про 2-ой способ мне еще бабушка рассказывала...

 

Именно в этой связи мне и понравились слова Olmera... Просыпаться с любимым человеком всегда приятно... Я бы даже назвала это способом №3(см.выше)


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Барышня, суровая правда жизни. Женщина ради любви готова пойти даже на секс, а мужчина ради секса - на любовь.

Если вам недавний знакомый добавит романтики, так только потому, что вам этого надо...

Правда-то правда, только вот как-то мне везло с мужчинами. .


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Paradigma

Если вам недавний знакомый добавит романтики, так только потому, что вам этого надо...

Да ладно...!!! Мужчины и сами по себе романтичны,только более сдержаны... Избавьтесь от стервозности,занудства,будьте терпимее,нежнее... и везучих женщин будет намного больше- мужчинам самим захочется быть романтиками...


Tempus tibi consilium dabit... Veritas-temporis filia!

(Время даст тебе совет... Истина-дочь времени!)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да ладно...!!! Мужчины и сами по себе романтичны,только более сдержаны... Избавьтесь от стервозности,занудства,будьте терпимее,нежнее... и везучих женщин будет намного больше- мужчинам самим захочется быть романтиками...

В точку на все 100% :lol:


Все пути одинаковы: они ведут в никуда.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Избавьтесь от стервозности,занудства,будьте терпимее,нежнее... и везучих женщин будет намного больше- мужчинам самим захочется быть романтиками...

А женские журналы учат обратному... :D (хотя я не стала бы полагаться на их рекомендации) :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Кстати о любви... )))

Есть два способа убедиться,любишь ли человека или...

1)Сможешь ли ты почистмть зубы его зубной щеткой...

Хммм. Глубоко.


зануда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×