Перейти к содержанию
MEDBEDIZZZA

Вязание крючком

Рекомендуемые сообщения

July31

красивая!

 

Я вообще не люблю/не ношу сумки (предпочитаю рюкзак), но что-то захотелось поучаствовать в авантюре. А сумку и подарить можно, если вдруг мое мнение о них не поменяется. Мама уже заглядывается на мотивчик, который щас вяжу :rolleyes:


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я вяжу плед по журналу Чудесный крючок. Сложно очень! Покупать его я уже перестала. сама покупаю нитки и вяжу квадраты. Но таких ниток в продаже нет (размер или как он там ) Измучилась уже вся!!!! Но так мне хочется научиться вязать крючком. И плед хочется. Мне чего то так трудно. Это так сложно? или только сначала???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот что я уже связала (с мучениями)

post-91-1302278612.jpg

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а это поближе. правда все квадраты кривые, разного размера, а должны быть одинаковые. но я стремлюсь к совершенству;))

post-91-1302278722.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще. это наверное маленький

post-91-1302278792.jpg

Изменено пользователем Кошк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

еще, а это кривенький

post-91-1302278847.jpg

Изменено пользователем Кошк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

половину я сама вязала (не по журналу) и сама нитки подбирала. но такого размера как в журнале нет нигде. и я что есть вяжу в 2 нитки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошк@, прикольненько, все квадратики-то разные. Молодец! А почему с мучениями? А квадратики не надо было соединять в процессе в последнем ряду?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

нет. их надо будет соединять когда все будут готовы. а с мучениями потому что. вязать только начала. схемы читать не могу. вообще ничего не понимаю. вяжу в основном по видео с инета. или то что уже знаю - простой квадрат столбиками с накидом или без. и квадрат простой с цветком.

Изменено пользователем Кошк@

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Кошк@ Молодец. Когда чет очень хотца, над стремится и стараться.

За-то научишься разные рисунки вязать.

Мне очень понравились квадратики в общей фотке второй и четвертый. Я бы из таких мотивов связала.Больше люблю нежные расцветки, аккуратные, красивые рисунки.

А чтоб ровные квадраты были. надо как ряд заканчиваешь вязать, переворачиваешь на след.ряд, делаешь одну( или две) воздушные петли и дальше вяжешь свой рисунок. Попробуй. Увидишь че у тя получиться. Квадратике должны быть ровными.

Изменено пользователем Demo

Моя жизнь-мои правила! Не нравятся мои правила, не лезь в мою жизнь!

Моё хобби-вязалочки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN, да примерно так.

давайте записываться, кто будет и кому будем вязать и какого цвета.


Плевать я хотела на черные и белые полосы в жизни! Я иду по своей-фиолетовой!

 

Кувыркающаяся зебра может загипнотизировать весь зоопарк.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×