Перейти к содержанию
MEDBEDIZZZA

Вязание крючком

Рекомендуемые сообщения

А теперь тоже самое, но на общедоступном ))) Скорее всего, у меня есть то, что тебе надо. Только вот я не мойму ЧТО? )))

Покажу сейчас, сама уже нашла )))

post-42488-0-27783700-1383195508_thumb.jpg

post-42488-0-59821900-1383195528_thumb.jpg

  • Нравится 2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Теперь у меня новый зов о помощи, подруга попросила плед. я решила связать из мотивов (мотивы -квадраты 15 на 15 см бабушкиным квадратом) ... и хочу их красиво связать между собой. не ниткой сшить , а именно связать....жду помощи.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Смотрите какая новогодняя прелесть) 

post-15351-0-65231600-1383233415_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ver@chka

Соединать квадраты не сложно. Есть несколько видов их сборки, просто нужно подобрать который вид Вам подойдет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а вот мои новые творения))

post-42488-0-04706100-1389693697_thumb.jpg

post-42488-0-45380100-1389693710_thumb.jpg

  • Нравится 3

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пледик с мишками крючком, пряжа "Детский каприз" пехорская:

3746b525cb72t.jpg

56fd7dae3711t.jpg

Изменено пользователем Galina77
  • Нравится 4

Всё будет заМЕЧТАтельно!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот что я нашла ))) А что- главное результат!))

post-15351-0-15957600-1421780486_thumb.jpg

  • Нравится 5

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Стич,а что - хорошая идея! Не чтобы не укусил, а чтобы не пылесосил )) Возьму на заметку, а то на нашу морду не можем подобрать намордник )

  • Нравится 1

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Стич,а что - хорошая идея! Не чтобы не укусил, а чтобы не пылесосил )) Возьму на заметку, а то на нашу морду не можем подобрать намордник )

Да-да, именно от пылесоса)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Хочу научиться вязать крючком. Расскажите кто как учился?? Буду благодарна за полезные ссылки.

Сама тоже ищу, смотрю на ютубе, но глаза разбегаются не знаю с чего начать.

зы. есть два клубка ниток и крючок))))

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@devaS, Чего вязать-то хочешь? Салфетки али кофты?

 

Моя первая вещь крючком - это салфетка на табуретку рисунком "бабушкин квадрат", до сих пор она у меня живет, монитор ей от пыли закрываю. Как училась - посмотрела как тетка вяжет на работе. Там ничего сложного нет - основные элементы - воздушная петля, столбик без накида и столбик с накидом. Остальное все - вариации.

 

Ты попробуй чего-нибудь по видео, покажь, я подскажу, если че не так будет или вопросы. Потому что так объяснять - как? Показать могу, но это надо как-то встретиться же..


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@C@tRiN,

я хочу просто научиться для начала самое простое, нашла некоторые видео, ну может кто-то недавно учился и ссылки сохранились на полезные статьи и материалы. В инете полно, не спорю, но все их смотреть сил нет.

 

вот тут нашла, буду смотреть, вчера начала , но йота вечером накрылась, сегодня продолжу

  • Нравится 1

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×