Перейти к содержанию
Авторизация  
~Ангел!!!!!!~

Футболки!!!!

Рекомендуемые сообщения

флудить начали?! как сделаете скажите за сколько!!! я посмеяться хочу...

Если на то пошло, мы тоже можем над тобой посмеяться, т.к. в отсутствии денег ты ищешь где подешевле. А мы можем позволить себе те футболки, которые нам нравятся, не взирая на цену! :lol:

))) ))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
флудить начали?! как сделаете скажите за сколько!!! я посмеяться хочу...

Если на то пошло, мы тоже можем над тобой посмеяться, т.к. в отсутствии денег ты ищешь где подешевле. А мы можем позволить себе те футболки, которые нам нравятся, не взирая на цену! :lol:

здесь нечему гордиться Павлан, и я не думаю что ты уж настолько богаче меня что можешь покупать вещи не смотря на их цену!!! и если вещь стоит дороже это не значит что она лучше!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь нечему гордиться Павлан, и я не думаю что ты уж настолько богаче меня что можешь покупать вещи не смотря на их цену!!! и если вещь стоит дороже это не значит что она лучше!!!

Я старше тебя на 11 лет, и соответственно у меня было больше шансов, чем у тебя, накопить денюшек, ровно в 11 раз. ))):lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я старше тебя на 11 лет, и соответственно у меня было больше шансов, чем у тебя, накопить денюшек, ровно в 11 раз. ))):lol:

А вот это совсем не факт.

Прошу прощения, что не по теме.

 

Так уж и быть сделаю себе фотболку сам )))


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Изначально эту идею предложил Crazy, и флаг ему в руки. Лично я хочу чтобы футболки делал он, или Papa (от него тож предложение было), он знает что лучше. Если уж решили организовано решать этот вопрос

А то щас начнется: кто в лес, кто по дрова... Либо каждый заказывает где сам считает нужным

Да, млин, если так долго по таким пустякам собираться будем, я точно сам себе футболку сделаю. У меня знакомый в "ФотоПрестиже", он тебе футболку хоть с фотографией сделает.

Короче, Ангел, если другие будут телиться - давай первыми закажем, а остальным потом сделаем. ))) Заодно покажем свои футболки для примера :lol:

давай!!!!!! я во втроник заказывать буду!!!!! приходи завтра в бильярд и все обсудим!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
здесь нечему гордиться Павлан, и я не думаю что ты уж настолько богаче меня что можешь покупать вещи не смотря на их цену!!! и если вещь стоит дороже это не значит что она лучше!!!

Я старше тебя на 11 лет, и соответственно у меня было больше шансов, чем у тебя, накопить денюшек, ровно в 11 раз. ))):lol:

я не коплю денег, не собираю их в банке и не думаю что все эти 11 лет ты тоже это делал!!! допустим, у тебя есть машина, то ты никогда хочешь сказать, что не обсуждал тему связанную с дорожание бензина в России?! ведь ты не смотришь на цены товаров, которые берешь, а если да же и делаешь это, то тебя она нисколько не наводит на вопрос: "брать или нет?!"


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Nerv

PavLan

Я старше тебя на пять лет, но футболку дороже 200 рублей покупать не буду, т.к. видел обалденные футболки сделанные на заказ небольшой партией именно по такой цене...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже знаю, что дешевле мона приобрести. Сама себе закажу. :rolleyes:


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я тоже знаю, что дешевле мона приобрести. Сама себе закажу. :rolleyes:

и мне тогда закажите!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

150руб - вот цена этой вещи!!! с любой фоткой, надписью!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А хочу футболку довольно хорошего качества :o

Мало того - помимо ника и ссылки, там и рисунки должны быть - спереди и сзади :rolleyes: на руковах тоже была мысль одна сделать что то?


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ангел я же сказал и раньше это говорил что футболка будет с любой надписью, с любой фоткой!!!!!!!!!!!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ангел я же сказал и раньше это говорил что футболка будет с любой надписью, с любой фоткой!!!!!!!!!!!!!

и стоит 150 рублей?


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прочитай еще раз предыдущее сообщение!!!


если я верю, то только в хорошее

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×