Перейти к содержанию
Авторизация  
Карачун

а есть в пушкино химчистка?

Рекомендуемые сообщения

Marysen'ka, присоединяюсь к вопросу. Мне бы тоже светлые замшевые черевички почистить, а то товарный вид они вот-вот потеряют.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Dodgy Banana

по ходу никто не знает... надо сходить узнать) айда!


Люди не замечают как плачет ночами та... которая идет по жизни смеясь

Мы не знаем что будет завтра, наше общее дело - быть счастливыми сегодня!

Женщину разрешается перебивать только комплиментами))

 

Когда девушка понимает всю свою силу... она становится...... слабой (с) Mama2angels

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата

Хорошая химчистка в здании где Эльдорадо и Пятерка,на третьем этаже.Дубленку и пиджаки мне не испортили

 

 

Тоже сдаю туда вещи-пальто, костюмы. Чистили отлично. Вот решилась шубу отдать почистить. Стремно  , но меня заверили что все будет ОК! Потом отпишу.

Получила шубу из химчистки. :lol: Почистили отлично, мою шубку и не узнать, как новенькая! Приемщица изначально сказала, что если шуба не кустарного производства из хороших шкурок, то ничего с ней не случится


Все имена, фамилии, ники, даты и события, упоминаемые в моих постах, являются вымышленными. Все совпадения с реально существующими - случайны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
есть Диана, но не советую именно в эту идти, моей подруге там испортили пиджак.

а мне Диана нравится... я там и шубу чистила, и пиджаки мужу сдавала несколько раз, и свадебное платье (с белого платья 2 огромных пятна от раздавленных жуков удалили!!!)... все без проблем!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ты только до того как дублёнку не вернут не подписывай, что всё устроило, как делают иногда и будет тебе счастье, запорят - выплатят.

а что касается подписи, так это никакие документы не стоит подписывать, пока не принял работу!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
собственно, дубленку нужно почистить. есть в пушкино химчистка?

Радуга


я - ваш сосед

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×