Перейти к содержанию
Авторизация  
Mulholland

Потеря

Рекомендуемые сообщения

Гость Карапузик

а как именно ты ранее верил в человечество?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

спокойно...сломаться на дороге и голосовать о помощи не всегда помогает починить машину, зато в людей поверишь сразу...

...они останавливаются!


Честный Носитель не боится дождя!

 

жизнь прекрасна!

 

наша жизнь - наши правила

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

помниццо мы нырнули в кювет с кувырками - минуты не прошло как вокруг нас собралась толпа сердобольных, вытащили, отряхнули, проверили работоспособность систем, собрали ошметки, поклали в багажник, развернули автомобиль в сторону дома и велели ехать почуть чуть и аккуратненько

проводили бы - да им в другую сторону было.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня однажды машина сломалась по дороге из Москвы около кольца. Огромная пробка была. Так один молодой человек со своей девушкой, дотащили до мастерской в Мытищах и денег не стали брать. Хотя я была очень настойчива. А как на счет тех которые детишкам отказничкам помогают. Усыновляют и т.д. Доноры, просто люди на улице помогают старикам дорогу перейти, в автобус залезть. Кошек, собак бездомных берут домой или кормят каждый день на улице. Можно продолжать до бесконечности. Козлов конечно навалом, но на них лучше не обращать внимания они для сравнения, что у нас ещё что-то осталось человеческое. Не все можно измерить деньгами или ещё чем-то. Просто каждый день делай что-то, что даст твоей душе покой и радость за день который прошел не зря и все будет отлично. Если кошки скребутся, купи бомжу хлебушка, глядишь полегчает. Если я это сделал, может есть и другой такой. :plach:))) )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Потерял веру в человечество.Нашедшему просьба вернуть за вознаграждение.

Ты знаешь, ты не одинок в этом вопросе. Думаю каждый хоть раз терял веру в человечетсво. И что самое хреновое, вот сколько специально не ищи ты, хоть под кроватью, хоть под тумбочкой, хоть под ковром, ну фиг, не найдёшь. Вера в что либо или в кого либо обычно приходит сама, тогда когда ты её давно не ждёшь и она вроде как уже и нафиг не нужна. Вот так вот живёшь, уже почти что свыкся с мыслью о потере в веру в человечество, а потом бабах и Вера пришла... в человечество. Так что крепись, жди веру!


Свой бизнес? Как искать клиентов в кризис? Присоединяйтесь к дискуссии.

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mulholland

 

А конкретизируйте, пожалуйста, во что именно Вы верили в этом самом человечестве, в какие его качества? Может, эта вера была просто заблуждением?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ого куда тему перенесли :D


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

только мне кажется не героизм, а просто человечность


Если Христос родился в Вифлееме, а не в твоем сердце, то тебе никогда не испытать спасения.
 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×