Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

icq для мобильного какая?

Рекомендуемые сообщения

Предпочитаю квип

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я пользуюсь Ди Чатом. Мне он больше всех нравится и на сайте есть он лайн конструктор, можно самому всё как надо под себя подобрать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Помогите!!! На компе квип, недавно купила телефон самсунг i900, на него тоже хочу установить. А вот как - совсем не знаю. Подскажите не умеющей, Плиз!!! ;):):D:D:D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А чем отличается квип от аськи? Спрашиваю, по тому что интересует вопрос- если на компе квип, а на тел установлю аську- номер уже будет другой??? Извените за дотошность- но я в этом совсем ни чего не понимаю. ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нет номер свой надо везде указывать просто одновременно по 1му номеру и тут и там сидеть нельзя ;)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вообще у меня такая штука стоит и на компе и на кпк работает хорошо очень удобный спама нет вообще:)http://agent.mail.ru/ru/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Spirit

Спасибо, установила- все работает :16:

Подскажите еще :lol: , а где узнать цену за сообщения? ну или типо того :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стич

По тарифу, 1мегабайт=???


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Chip_SET

Я бы сказала точнее, если б в этом хоть что то понимала :16:

Совсем не знаю как это оплачивается и за что берется- за время в инете, за количество принятой и отправленной информации- или как то иначе :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Spirit где узнать цену за сообщения?

бытует такое мнение -- надо зарабатывать больше, чтоб подобные(копеечные) вопросы не парили мосх. либо не пользоваться услугой.

Совсем не знаю как это оплачивается и за что берется- за время в инете, за количество принятой и отправленной информации- или как то иначе
курите тариф

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

sergejkov

Копеечку считаю, т к тариф на телефоне корпоративный- и я не знаю скоко трачу- а оплачивает муж и каждый раз задает вопрос- куда ты столько звонишь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую fring.com и аська и скайп и гмайл и фейсбук и сип и многая многая в одном флаконе... Притом если есть вайфай , по этому можно звонить голосом

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×