Перейти к содержанию
Авторизация  
Jackden

Как нам начать жить в Челюскинской жк.Академии

Рекомендуемые сообщения

Тогда, да, я вполне серьезно отнеслась к этому ультиматуму, то бишь я поняла с кем имею дело: достройка дома их не интересует, а только личное обогащение любым доступным способом.

глубокомысленное, надо сказать, открытие,

тем более что власти у нас в стране этому способствуют.

 

Интересно, сколько ещё народу думает что СМ это благотворительная организация, делающая деньги из воздуха?


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вы уверены что ультиматум Сахара это серьезно?

 

Кстати столь долгое рассмотрение в суде этого дела явный результат их задумки. Теперь будем еще год ждать нового рассмотрения с последующим результатом?

Тогда да, я вполне серьезно отнеслась к этому ультиматуму, то бишь я поняла с кем имею дело: достройка дома их не интересует, а только личное обогащение любым доступным способом. При том, что у нас в доме есть почитатели Сахарова - соинвесторы, которые считают его спасителем.

Наверно проблема в том, что у нас много спасителей. Даже перебор. Ну ладно два и вместе. Но 4-6 это уже проблема.

 

Ну в любом случае, проблема может решится временем. Просто потом спасать будет нечего. Ну и на том спасибо.

 

Тогда, да, я вполне серьезно отнеслась к этому ультиматуму, то бишь я поняла с кем имею дело: достройка дома их не интересует, а только личное обогащение любым доступным способом.

глубокомысленное, надо сказать, открытие,

тем более что власти у нас в стране этому способствуют.

 

Интересно, сколько ещё народу думает что СМ это благотворительная организация, делающая деньги из воздуха?

Почему из воздуха? При нынешнем руководстве Минсельхоза и Риамы, Строймонолит стал генеральным застройщиком министерства и его структур. Действующему руководству можно только пожелать успехов. А сельхозу достроенных домов.

 

Если глубже уйти, деньги ведь действительно из воздуха, может они продают еще не построенные этажи нового проекта. Может там будет ЧелюскинскийTowerCity и квартир 10000. Ну тогда конечно обогащение

весьма доступно.

Правда всегда остаются вопросы - земля, проект, разрешение на строительство по фз214, и одномоментная регистрация прав собственности при продаже.

хотя ни жк Академия, ни жк Ярослав этим похвастаться не могут.

http://www.towercity.jp/


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

При чем тут благотворительность?

Вашу логику мне не понять.

 

Это должен быть бизнес, а не ультиматумы физикам, которым негде жить. Сначала собранные деньги растащили по углам, а потом вместо достройки начали ультиматумы предъявлять, пытаясь запугать людей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут благотворительность?

Вашу логику мне не понять.

 

Это должен быть бизнес, а не ультиматумы физикам, которым негде жить.

Вот уж эти физики, химики, меХаники. Достали.

О.В., вы разве не помните куда вас и прочих физиков посылали в Пушинской администрации, в Минстрое? В риаме? В Минсельхозе?

А помните как на 4 часовом пикете около Минсельхоза подходили его работники и говорили что им жить негде? А они кстати кто физики? или колхозники?

А кстати, очередники, которые получили 13 квартир они тогда кто? халявщики?

 

Бизнес не может жить без дееспособной власти и правоохранительных органов. Я чтот не помню чтобы Амирогян сел за 82млн руб. Наивно полагать что бизнес будет честный без суда. Всякие соседние страны этому учились столетиями.


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
При чем тут благотворительность?

Вашу логику мне не понять.

 

Это должен быть бизнес, а не ультиматумы физикам, которым негде жить.

при том, что денег у СМ нет, то что появилось скорее всего от продаж, но даже если продадут остаток, его не хватит на достройку дома, а СМ ещё и другие стройки оживлять собрался. Откуда деньги? Взносы благотворительные собирает?

 

А ультиматум - это обычная практика бандитского капитализма, пора бы привыкнуть, не в сказке живёте.


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Вот вы и привыкайте.

Я не собираюсь привыкать, а тем более и выполнять ультиматумы лиц, которым достался лишь маленький кусочек от жирного пирога, а хочется много. И жадность им разум замутила.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы и привыкайте.

Я не собираюсь привыкать и слушать ультиматумы лиц, которым достался лишь маленький кусочек от жирного пирога, а хочется много. И жадность им разум замутила.

На ультиматумы нужно уметь отвечать.

Собачек тоже дресссируют не за один день. дети в школу ходят 10 лет. потом некоторые в институт идут, в армии раньше за 2 года, теперь за 1 год тоже много чему учили.

 

Но этим людям видимо все не почем. Антошки.

 

Антошка, Антошка!

Пойдем копать картошку!

Антошка, Антошка!

Пойдем копать картошку!

 

Тили - тили, трали - вали,

Это мы не проходили,

Это нам не задавали.

Тарам-пам-пам!

Тарам-пам-пам!

 

Антошка, Антошка!

Сыграй нам на гармошке!

Антошка, Антошка!

Сыграй нам на гармошке!

 

Тили - тили, трали - вали,

Это мы не проходили,

Это нам не задавали.

Тарам-пам-пам!

Тарам-пам-пам!

 

Антошка, Антошка!

Готовь к обеду ложку!

Антошка, Антошка!

Готовь к обеду ложку!

 

Тили - тили, трали - вали,

Это, братцы, мне по силе,

Откажусь теперь едва ли!

Тарам-пам-пам!


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вот вы и привыкайте.

Я не собираюсь привыкать и слушать ультиматумы лиц, которым достался лишь маленький кусочек от жирного пирога, а хочется много. И жадность им разум замутила.

что же вы сделаете? распнёте их ?))


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

В отличии от вас, соинвесторы им ответили на их ультиматумы.

Пока ультиматумы не ставят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dsn-237

В отличии от вас, соинвесторы им ответили на их ультиматумы.

Пока ультиматумы не ставят.

Однако ничего не поменялось. Все тот же заколдованный болотный мир!

Дом призрак блин.

 

Кстати вопрос председателю иг - а в пушкинской администрации - там где план района, нам дом появился в ввиде муляжа, и 9этажка кирпичная, которая к нам примыкает?


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В отличии от вас, соинвесторы им ответили на их ультиматумы.

Пока ультиматумы не ставят.

каким образом ответили ?

если каким-то чудом дело дойдёт до сдачи дома, вот тогда получите ультиматумы ))


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

dsn-237

Ходить на общественные мероприятия надо чаще.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ходить на общественные мероприятия надо чаще.

слушать доклады политбюро, или на народные гулянья ?))

честно говоря не вижу связи с достройкой дома, вот термально-ректальный метод принёс бы быстрый результат, но он запрещён УК РФ :???:


Область столицы коррупции, Пушкинский район, пос. Челюскинский, ул. Б. Тарасовская, вл. 108. ЖК"Академия"/"Ярослав".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
dsn-237

Ходить на общественные мероприятия надо чаще.

общественные мероприятия это какие? приемная Медведева? Путина?

Помните однажды что Суворов заявил? что-то где-то"Пускай Путин придет и скажет об этом мне".

Или может быть вы говорите о каких-то других мЭроприятиях?


Жили жили и дожили

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
честно говоря не вижу связи с достройкой дома,

тогда сидите тихо, и не звездите.

Ждите ультиматума в конверте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×