Перейти к содержанию
Авторизация  
Russian

Какой видеокартой Вы пользуетесь?

Какой видеокартой Вы пользуетесь?  

88 проголосовавших

  1. 1. Какой видеокартой Вы пользуетесь?

    • GeForce
      68
    • Radeon
      18
    • другой
      1
    • а что это такой?
      1


Рекомендуемые сообщения

Разве никто не видел репортаж с выставки Е3 про Playstation3 в журнале "Игромания"? Тот уровень графики что она показывает, превосходит нынешние топовые видеокарты на 2 поколения вперед- это признал представитель NVidia а цена около 400$ весной! Ждать надо ее! А комп грейдить только после выхода Windows Vista (след. осенью), когда появится заточенное под него железо.

Мдааа.. Сколько будут стоить игры для ПС3? он не сказал? там защита будет-хрен сломаешь.представитель Нвидия признал не потому,что там графика Нвидия стоит?

Нынешние топ видео карты-это было когда? на каой ЕЗ я видел демо игр ПС3.знаю ее характеристики...если хочешь консоль-играй.писи это другое...


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мдааа.. Сколько будут стоить игры для ПС3? он не сказал? там защита будет-хрен сломаешь.представитель Нвидия признал не потому,что там графика Нвидия стоит?

Нынешние топ видео карты-это было когда? на каой ЕЗ я видел демо игр ПС3.знаю ее характеристики...если хочешь консоль-играй.писи это другое...

По пунктам:

1 Забыл- Albatron GF 6600GT 128Mb AGP

2 Не знаю ничего, что чего бы не взломали/подделали( винда,

steam, starforce, кредитные карточки, китайцы вот уже автомобили подделывают, вроде PSP уже хрякнули).

3 Наверно столько же, что и для ПС2, а на "блюрэй" конечно вопрос.

4Потому, но раз они Сони обещали то не выпустят.

5 Это сейчас- GF7800Ultra, Rad1800

6

писи это другое...

Согласен, но в этом году была только одна "настоящая писишная игра" это FEAR, все остальное (GTA!) это порты с приставок или уровень для GeFofce4 MX

Всем респект :blink:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ХАЛФ ЛАЙФ 2....:blink:)


Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Cr@$h B@ndicoot

А при чем тут реклама? ати выпускает вполне приличный продукт, кстати, отлично поддающийся разгону, да и то, что они выжили в в конкуренции с нв - тоже говорит о многом.

Russian

А блокировка на уровне драйверов и BIOSа многих Radeonов не смущает?))) У nVidia с давних пор разгон был доступен из штатного драйвера! Причём с неплохим железным тестером стабильности. А вообще разгон того или иного экземпляра в основном зависит от технопроцесса, размера/сложности ядра и удачи. И выделить абсолютного лидера из 2-х... Как уодного, так и у другого бывают удачные и неудачные линейки карт.

А вообще nVidia очевидный лидер. Она развивает новые архитектуры и технологии. В то время как ATI в основном выпускает новое решение раз в 5 лет(О наконец-то X1x00 выполз)))), а потом клепает на его основе одно и тоже с разными индексами. Все дружно вспоминаем R300(9700) и понеслась:9800(R350),9800XT(R360),X800(R420),... А скока всякого отстоя было в mainstreame и lowende! Один 9250 и 9800SE чего стоили! У nVidia тоже бывает(5600XT,MX4000), но не в таком количестве!

Сейчас сижу на Sparcle 6600 и полностью всем доволен.(после доработки системы охлаждения;))

А вообще титул самого самого надо присваивать S3(поздновато конечно:D). Самые революционные, самые глючные, самые распространённые, ...:D)))))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

стоит 5600XT хочу поменять на 6600GT

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня PCI-E MSI 6800gs .....клевая карточка...особенно как разгоняется..... еще,что приятно можно скорость вращения кулера регулировать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

IDF

SLi? :)

All

Сейчамс стоит Sapphire Radeon X800GTO^2 (256bit/m, 256GDDR3). Быстрая карточка. В ценовой категории по производительности конкурентов нет. ~210$ и счастье в кармане :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
IDF

SLi? :angry:

All

Сейчамс стоит Sapphire Radeon X800GTO^2 (256bit/m, 256GDDR3). Быстрая карточка. В ценовой категории по производительности конкурентов нет. ~210$ и счастье в кармане :conf:

моя

Gigabyte GV-3D1

Chipset Dual GeForce 6600 Series

Memory Dual 128MB

Memory Bus 256 bit (Dual Rank 128-bit)

Memory Type DDRIII 8Mx32

PCB Form ATX

Bus Type PCI-E

Bus Speed 16

D-SUB Y

TV-OUT Y

DVI Port Y (DVI-I)

VIVO N

Multi View Y


"Богу угодны не безгрешные, а раскаявшиеся"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Memory Bus 256 bit (Dual Rank 128-bit)

Это что за фантастика? :huh: Сколько пайпов? Чип?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

у меня и на работе и дома одно и тоже: GF 4 mx 440. В игры никогда не играл и потому производительности вполне хватает


Дружба не наследуется и не транзитивна!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Radeon 9000... :huh: Ну вот пока как-то так.... Большего конечно хочецца, но возможностей пока не хватает... :fuck:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была 6600GT, но не выдержала разгона-сгорела :huh: Сейчас просто 6600. Устраивает :fuck: Уже присматриваюсь к следующему поколению:

http://techlabs.by/news/hardware/8575.html

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

№1 без коментариев!!!


Оружие создается во имя мира

 

Я не знаю, каким оружием будет вестись третья мировая война, но четвёртая — палками и камнями

 

ЗЛО КОТОРОЕ НЕПОЛУЧИЛО ОТПОР, ВЕРНЕТСЯ.

 

 

ЧЕЛОВЕК - это единственная тварь на земле, которая может убить ради удовольствия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
№1 без коментариев!!!

Попробуй обосновать. Мне интерестно. :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если много свободного времени на лечение всевозможных глюков(мелких и не очень)то конечно GeForce :rolleyes: NV43 вообще годных видимо единицы,самый работоспособный вариант-LE,а набортная память у многих производителей мрет еще на старте.

Я предпочитаю работать,поэтому последнее приобретение X1800XT Shapphire(заменил X800GTOFireblade).Единственное-шумновато :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×