Перейти к содержанию
Авторизация  
Russian

Какой видеокартой Вы пользуетесь?

Какой видеокартой Вы пользуетесь?  

88 проголосовавших

  1. 1. Какой видеокартой Вы пользуетесь?

    • GeForce
      68
    • Radeon
      18
    • другой
      1
    • а что это такой?
      1


Рекомендуемые сообщения

DuskMaster такой карты нет fx сменила приставка lx и называется она lx6800 чайник


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость

Merk

DuskMaster такой карты нет fx сменила приставка lx и называется она lx6800 чайник

Три раза Ха. Посети сайтик НВ. Залезь на www.price.ru и сделай запрос на fx6800 PCI-E. А идентификатор LX появится только на картах с технологией ТС.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да блин !!! сори обтикаю


ЛЮДИ НИ ЕШТЕ ПЛАСТИЛИН!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ати давно переплюнуло нВидиу. Это факт. У меня стоит не самый блатной Ради9600ХР, и жалоб как по производительности, так и глюкам не поступало. А вот с жифорсами скока не связывался - глючок, да пройдёт.

Работаю в фирме по разработке Комп. игр.

Каждый день в суппорт приходит гневные письма от АТИшников. То падает, то виснеь. Программист замучался под АТИ затачивать.

Ни одного сообщения от НВИДИАвских не было.

Тот факт, что АТИ пишет для каждой игры драйвер, заставляет задуматься о том, что перед запуском новой гамесы, тебе придется скачать новый драйвер.

Когда покупал ASUS v9999/TD GeForce6800, заранее из прайса вычеркивал АТИ;), чтом не коим образом даже на сетчатку не проецировалось столь убогое создание.

На работе 9700ХТ ваще от перегрева скопытилась... ;)

Как же вам умудряются впарить АТИ я не понимаю... В принципе, как и Celeron, Sempron, встроенные видюху и звук.

Надо вообще не разбираться в компах...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Nvidia GeForce FX5200TD пока хватает :) а на новую денег нет <_<


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Какая видеокарта стоит у Вас сейчас, или какую Вы бы хотели приобести при апгрейде/покупке компьютера?

Советую приобрести X700 или X600Pro, это самая оптимальный выбор в соотношении цена-производительность. Щас работаю на видеокарте АTI 9800 se. Все устраивает, но все-таки наблюдается разница в проресовке текстур, а также теней с использованием множества источников освещения.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Сейчас пользуюсь R800Pro, хотя всю жизнь на GF просидел, просто когда брал, от NVIDIA под PCI-E ничего приличного не было. Видюхой, кстати, доволен.


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А какие технические данные у R800Pro?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вот данные с сайта производителя:

    *  256MB экстремально производительной GDDR3 памяти для максимальной производительности 3D приложений

    * 256-битный четырех-канальный интерфейс GDDR3 памяти

    * 12 экстремальных параллельных конвейеров

    * Поддерживает стандарты AGP 4x и 8x с максимальной пропускной способностью в 2.0 ГБ/с

    * 6 программируемых блоков обработки пикселов

    * Полностью поддерживает DirectX® 9.0 и OpenGL®

    * Новая технология SMARTSHADER™ 2.0 позволяет создавать эффекты кинематографического качества в новейших трехмерных играх и приложениях

    * Технология SMOOTHVISION™ HD улучшает качество изображения убирая ломанные края и используя максимально детализированные текстуры без потери производительности

    * Новая технология SMARTSHADER™ HD обеспечивает аппаратную поддержку пиксельных и вершинных шейдеров Microsoft® DirectX® 9.0, а также OpenGL®.

    * Технология 3Dc™ обеспечивает четырехкратное сжатие текстур с высоким качеством, позволяя получать великолепное изображение без снижения производительности.

    * Уникальная технология VIDEOSHADER™ HD использует программируемые блоки обработки пикселов для ускорения обработки и улучшения качества выводимого изображения.

    * Технология HYPER Z™ HD обеспечивает оптимальную производительность при высоких разрешениях, в том числе для широкоформатного изображения стандарта HDTV.

 

От себя добавлю, что лично мой экземпляр работает на частотах 472,5/452,25 против заявленных 475/450


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо за подробную информацию. А насчет частот есть множество программ для безопасного поднятия МHz.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

это я в курсе, но разгоном не занимаюсь, оно мне без надобности :(


Ты будешь счастлив, мы все будем счастливы. Жизнь коротка, потерпи немножко...

 

Труби, Гавриил, труби - хуже уже не будет

 

Ремонт, отделка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня стоит GF FX-5700 (128 Mb), устраивает на 100%! DOOM-3 просто летает, правда иногда чуть тормозит из-за старенького монитора - давно хочу его сменить, да вот пока никак не получается:-((

хех поставь 3DMark 2005 ....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ati Radeon 9600XT стоит и я ей полностью доволен в ближайшее время менять не собираюсь ...... Если будите покупать то Gf 6600 или Gf 6600 Gt или

Radeon X800 Меньше смысла нет покупать... :beer::beer:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Nvidia GeForce FX5200TD пока хватает <_< а на новую денег нет :D

...заменил на Radeon 9600PRO :???:


...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×