Перейти к содержанию
Авторизация  
devaS

Головная боль, чем спасаетесь

Рекомендуемые сообщения

Nord

прыщи пойдут! ))) ))) )))

Если вместе с кексом то не пойдут! :(:lol:)))

+1!

:D:D:D


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Roy

Страдают от артериальной гипотонии чаще всего женщины в возрасте 30–40 лет, а иногда и более молодые (от 19 до 30 лет), занимающиеся умственным трудом. Мужчин артериальная гипотония поражает реже, отчасти, видимо, из-за того, что мужчины гораздо чаще женщин страдают гипертонической болезнью.

Гипотония может возникнуть и у вполне здоровых людей, например, у спортсменов при постоянной высокой физической нагрузке.

Поэтому телик не при чем! :lol:


Когда-то я была ангелом... Потом потеряла крылья и пересела на метлу...А что? И скорость повыше и тюнинг в перспективе...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поэтому телик не при чем!

Ну-ну. И комп, кстати, тоже вреден. :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь! Мое нормальное: 90/60....а когда падает...то до 80/50 доходит и ниже! :lol:

Вот-вот у меня такое же,а если выше 100 то уже лежу,а еще мне от головной боли сладкий чай с лимоном помогает.


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ошибаетесь! Мое нормальное: 90/60....а когда падает...то до 80/50 доходит и ниже! :(

Вот-вот у меня такое же,а если выше 100 то уже лежу,а еще мне от головной боли сладкий чай с лимоном помогает.

ППКС. Вообще еда понижает давление, как поешь так спать тянет :lol:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Шо на Дэйса накинулись - он же нам комплимент сделал - вся жизнь впереди :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Шо на Дэйса накинулись - он же нам комплимент сделал - вся жизнь впереди :angry:

ага ,тока ща памперс поменяю, и сразу обрадуюсь! :angry::angry:


You leave me

Breathless Ah!

Сегодня утром пока красилась, 5 раз в обморок падала... от своей красоты...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

 i 

С Вами бороться бесполезно. тема отправляется во Флуд

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Fanta
Как говорит один мой кхе, кхе "коллега" - "Побольше мармелада и шоколада..." :plach:

Володя :beer: ... он умничка!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опять голова заболела... цитрамон и шипучка солпадеин не помогают :beer:

И доктара А.Хуле рядом нету, чтобы хоть шуколадку подал умирающей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

срочно сделать вид, что работаешь над чем-то бумажным и до конца раб дня в комп не смотреть

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

Не смогу, т.к. нужно до конца дня пару бумажек подготовить..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

тогда очки не снимай - когда глаза выскакивать начнут очень поможет :beer:

попробуй пальминг

за 5 мин не поможет, но чуть легче может станет

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Карапузик

А че такое пальминг???

Это новый вид ругательства на шефа???

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Карапузик

А че такое пальминг???

Это новый вид ругательства на шефа???

это метод расслабить глаза - от них скорее всего голова у тебя и болит

Пальминг

 

Расслабление посредством наложения ладоней на область глаз было известно в глубокой древности и использовалось как в Индии, так и Китае. Уильям Бейтс ввел для этого вида расслабления специальный термин — пальминг (от английского слова palm — ладонь).

 

Перед выполнением пальминга следует с силой потереть ладони друг о друга, так, чтобы они разогрелись. Если пальминг выполняется в жаркую погоду, и избыток тепла вызывает ощущение дискомфорта, руки перед пальмингом рекомендуется ненадолго погрузить в холодную воду.

 

Пальминг выполняется следующим образом.

 

Закройте глаза. Чашеобразно изогнув ладони, наложите их на окологлазную область таким образом, чтобы основания ладоней внутренними краями касались нижней половины носа. Суставы первых фаланг мизинцев накладываются друг на друга, перекрещиваясь на переносице под углом в 90 градусов, пальцы рук перекрещены на лбу. Ладони не должны касаться глаз.

 

Наложение ладоней производится таким образом, чтобы к глазам не проникал ни малейший лучик света. Только так можно обеспечить максимальное расслабление глаз.

 

Во время пальминга шея должна находиться на одной прямой с позвоночником, тело располагается таким образом, чтобы оно могло достичь максимального расслабления. Пальцы, запястья и руки максимально расслаблены. Чтобы достичь этого, необходимо поместить локти на какую-либо опору.

 

Можно выполнять пальминг сидя за столом, слегка наклонившись вперед и опираясь локтями о поверхность стола. Другой вариант — сесть на стул и, наклонившись вперед, упереть локти в положенную на колени подушку.

 

Пальминг можно выполнять, лежа на спине. Чтобы руки не уставали, под локти подкладывают толстые подушки.

 

Без опоры можно выполнять кратковременный пальминг, при котором наложение ладоней на область глаз производится в течение 10-15 секунд.

 

Цель пальминга — достичь максимального расслабления глазных мышц. Показателем того, что расслабление достигнуто, является абсолютная чернота перед глазами без малейших световых пятен, черточек или искорок.

 

Если световые пятна не исчезают, ни в коем случае не сосредотачивайтесь на них — таким образом вы только усилите напряжение. При выполнении пальминга главное внимание следует уделять полному физическому и психическому расслаблению.

 

Расслаблению способствует максимальное сосредоточение на ощущениях, исходящих от наложенных налицо ладоней — на чувстве приятной тяжести, тепла, а также на восприятии мягкой, целительной и успокаивающей энергии, излучающейся из ладоней и омывающей область глаз.

 

Кратковременный пальминг (длительностью в 10-15 секунд) следует выполнять по несколько раз в день, чем чаще, тем лучше, особенно в период, когда вы читаете, смотрите телевизор или работаете с компьютером. В этом случае пальминг рекомендуется выполнять через каждые 20-30 минут.

 

Убрав руки от лица по завершении пальминга, не открывайте сразу глаза — выждите 3-5 секунд, и только потом их откройте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×