Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость Карапузик

Процессы

Рекомендуемые сообщения

Жаворонок

А напишите производителя и название,я поищу в электронном виде.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаворонок

Спасибо. Нашла эту схемку цветную в РМ


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, ну вот и мои маки сдвинулись с места, благодаря K@t (еще раз спасибо за канву)

Отшила 1 лист из 18 за неделю.

post-91-1290885185.jpg

Изменено пользователем _Елена_

Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Елена_

Ну и скорость! :13: Там же уже столько оттенков!... :)

 

 

Домик тоже хочу такой, но в реале :appl: Может сперва надо вышить? (тоже с вами за компанию, а то вообще не вышиваю - Фаворит меня сбил черным фоном :appl: )


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN

Сама не ожидала от себя такой скорости :13:, тем более, что часа по 1,5 в день всего свободных, но вышивается легко.

Изменено пользователем _Елена_

Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Елена_

Ну и скорость! :13: Там же уже столько оттенков!... :)

 

 

Домик тоже хочу такой, но в реале :appl: Может сперва надо вышить? (тоже с вами за компанию, а то вообще не вышиваю - Фаворит меня сбил черным фоном :appl: )

Я тоже хочу в реале, поэтому решила сначала вышить) Мужу каждый день теперь говорю: Видишь, я уже крышу делаю, видишь я уже трубу делаю, и т.д.)

 

_Елена_,

действительно, очень быстро. Молодец! Еще я всегда удивляюсь, как у народа получается вышивать как под ленеечку? У меня обычно цветовыми сюжетами, так сказать) Когда работа закончена, это конечно не принципиально, а вот в процессе "под ленеечку" смотрится здоровски!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Жаворонок

Я тоже нашла, правда скан, но скан хороший... Нам теперь актуально будет домик-то. :) Вот доделаю метрики и возьмусь :13:

_Елена_

Молодец, как быстро! Очень красиво получается. Это гобеленовый стежок? Тогда понятно, почему так быстро :appl:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Елена_

Расскажите подробнее про процесс. Фон это из двух разных ниточек белой и серой что ли ? И полукрест? во сколько ниток вообще вышиваете? Вроде так плотненько получается. )))

 

Мужу каждый день теперь говорю: Видишь, я уже крышу делаю, видишь я уже трубу делаю, и т.д.)

Типа строитель такой )))

Когда-нибудь и он вам будет такие же фразы говорить. )))

Рыжик

Все один и тот же домик вышивать собираемся, может соседями будем? )))


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Елена_

Молодец, как быстро! Очень красиво получается. Это гобеленовый стежок? Тогда понятно, почему так быстро )))

Ага, полукрест. Первый раз им вышиваю. Смотрится хорошо, а времени в 2 раза меньше затрачивается. )))


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Елена_

Расскажите подробнее про процесс. Фон это из двух разных ниточек белой и серой что ли ? И полукрест? во сколько ниток вообще вышиваете? Вроде так плотненько получается. )))

 

Фон - это будущий стол. Там несколько оттенков серого и белый. Вышиваю в три ниточки, поэтому так плотненько. Можно было в две и полным крестом, но я выбрала в три и полукрест. Так быстрее )))

Изменено пользователем _Елена_

Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
_Елена_,

действительно, очень быстро. Молодец! Еще я всегда удивляюсь, как у народа получается вышивать как под ленеечку? У меня обычно цветовыми сюжетами, так сказать) Когда работа закончена, это конечно не принципиально, а вот в процессе "под ленеечку" смотрится здоровски!

Да я в первый раз вот так, листами вышиваю. Обычно тоже цветовыми сюжетами, от темного к светлому. Но в этой схеме 18 листов, неудобно искать нужный цвет. Да и большая картина, рамку все время переставлять бы пришлось )))


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

_Елена_ , поздравляю с первыми крестиками :( Шустренько очень! Скорость, конечно, при полукресте вырастает значительно при разумном количестве цветов) Такими темпами скоро закончите и будет любоваться готовой :beer:


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

K@t

Кать, спасибо. Вчера начала второй лепесток вышивать: там такая мешанина получается... Я даже разочаровалась.. Вы когда смотрели вживую эту вышивку не заметили в лепестках и в цветах каши? По-моему что-то там напутано с подбором номеров ниток....


Мне не надо много.... мне нужно всё...

 

 

Я премудрая и прекрасная! Ну и скромная еще.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну мешанина - это не означает плохо) Я порой вышиваю на площади 200 крестиках по 3-6 крестиков одного цвета)) Главное результат - эффект за счет разных цветов - плавный переход или светотени. Вот фотка с выставки:

покрупнее 0908682dcec9t.jpg

post-91-1291033026.gif

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×