Перейти к содержанию
Румяшк@

Вышивка

Рекомендуемые сообщения

ADP

http://www.neva-mozaika.ru/embroider_cross.html

http://www.netwoman.ru/doc/1290/

почитайте статьи )))

Для начала надо было купить набор где на канве напечатан рисунок, что бы понять понравиться или нет. Обычно РТО в наборах дает черно-белую символьную схему, может поэтому сложно

Изменено пользователем Дин@

Если ты чего-нибудь хочешь, вся Вселенная будет cпособствовать тому, чтобы желание твое сбылось.

П. Коэльо

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Спасибо, будем учиться..


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
 

Для начала надо было купить набор где на канве напечатан рисунок, что бы понять понравиться или нет.

Я после такой канвы с напечатанным рисунком наоборот все бросила и вернулась только через 10 лет к вышивке :( Знаю многих опытных вышивальщиц, которые ни за какие коврижки не возьмутся за такое - это слишком сложно) Хотя там есть много элементов творчества - где-то цвет не пропечатался, а где-то нет и не там :D

А ч/б схемам привыкаешь быстро) Я наоборот не могу по цветным вышивать, из-за этого денежное панновское лежит недобитое ))) Каждому по-разному)

Мне кажется вообще вышивать крестиком не сколько умение надо, сколько терпение)

Сорри, что влезла )))

Изменено пользователем K@t

Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я после такой канвы с напечатанным рисунком наоборот все бросила

Я не пробовала с рисунком, мне кажется это так не удобно... 2 вышивки лежат с рисунком на страмине - посмотрю на них и обратно прячу )))

 

А схемы цветные люблю, если ч/б-раскрашиваю фломиками


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
посмотрю на них и обратно прячу )))

подальше:(

 

я тоже иногда раскрашиваю, когда символов много похожих)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

какие вы молодцы....посмотрим чем закончиться моя попытка номер one!


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ADP, я думаю она закончится готовой вышивкой ))) Удачи! Ждем первые крестики)


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я тоже не могу вышивать по нарисованному рисунку. Начала вот эту картинку,но очень тяжело. Пока забросила. :(

Нравятся схемы цветные,но и по ч\б нормально вышивать.

 

ADP

Удачи Вам. Если понравится процесс,то это очень затягивает. )))

Можно показывать весь процесс в фотках, как и чему вы обучаетесь. Будем помогать советами. Я когда начинала, ОЧЕНЬ многого не знала о вышивке. )))

post-91-1283149884.jpg

Изменено пользователем Румяшк@

Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я наконец-то завершила вышивку. Подарила любимой тёте на день рождения.

post-91-1284569492.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик

Очень нежно!!!!


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик

:beer:


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

ирусик, прелестная картина - оформление очень гармоничное: ничего не отвлекает от прекрасных цветов )))

П.С.А про подпись я все время забываю - вспоминаю только после оформления))


Всё бывает. Абсолютно всё. Просто кое-что - редко и не со всеми. Но это не значит - ни с кем и никогда. (с)

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Красота....


Все женщины по сути своей – ангелы, но когда им ломают крылья, приходиться летать на метле
Участвую во многих СП, о встречах пишите пожалуйста в личку, что бы не пропустила!

 

 

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×