Перейти к содержанию
Авторизация  
Mima

ресторан Натюрлих

Рекомендуемые сообщения

ничо хорошего...причем в тридорого :appl:

ну а ты как хотел!

 

дешевле ток на прощади с алкоголем из Метатра, а лучше из Пятерочки тогда уж

Мартини Бьянко. Выпил пузырек 0,5. заплатил 850рэ. обычная цена ИМХО.

По крайней мере, как вспомню последний визит в Арт-кафе за 8000 рэ на 4ых аж не посебе. А в Натюрлих сходили -- 3800 на 4ых всего :appl:

В общем , в *опу это Арт-кафе :appl: -- я лучше за такси 200+200 отдам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

3800 без алкоголя? если так то что там можно взять на 700 рэ на чел. что бы быть сытым7

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
3800 без алкоголя? если так то что там можно взять на 700 рэ на чел. что бы быть сытым7

Из алкоголя: пузырек мартини 0,5 , кве кружки пива по 1,0 , коктейль.

что заказывали -- уже точно не помню, вроде как пару цезарей, четыре горячих, ну и по мелочи -- гренки там всякие, шменки......

в общем, особо не гурманили -- заехали чисто посидеть перекусить. Как всегда , остались весьма довольны :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А там карточки постоянных клиентов сделали :angry:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А там карточки постоянных клиентов сделали :angry:

Кажется - уже давно сделали.

Но не предлагают сами...

Пришлось "намекнуть" - дали - уже номер "19*", скидка 5%, - хотя далеко не 2-й десяток уж там были.

 

А барашек там - снова "никакой" (точнее - отвратный), вчера брали, 3 кусочка, - сварен и немного побыл в духовке. - снова - фи (барашек в Пушкино - лучше всего в Сакара).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

а еще.. если вас 5 и более человек и вы заказали пиво, то вам обязаны принести тарелку с хлебушком разным и соус ... тоже забывают часто... а при напоминании еще и спорить стараются....

 

в прошлый раз чуть две таких порции не зажали :angry:

 

всем понятно? на 5 человек - одна порция... 10 - две порции и т.д...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а еще.. если вас 5 и более человек и вы заказали пиво, то вам обязаны принести тарелку с хлебушком разным и соус ... тоже забывают часто... а при напоминании еще и спорить стараются....

 

в прошлый раз чуть две таких порции не зажали :angry:

 

всем понятно? на 5 человек - одна порция... 10 - две порции и т.д...

Не соус точно, но вкусен, - "намазка" - я так ее называю.

Хлебушек и "намазку" приносят всегда, - заказали пиво или нет, 4 человека или 2.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлебушек и "намазку" приносят всегда, - заказали пиво или нет, 4 человека или 2.

Нда, ток нам в прошлый раз принесли только после напоминания... а не полагается ли нам... :angry: при попытке выяснить а не пологается ли нам добавка сказали что только 1 порция на 5 человек... к слову нас тогда 11 было :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

нас сидело 11... сначала намекнули - принесли одну.... потом спросили а из каких соображений дают это? признался что на 5 чел положено... тогда мы еще одну затребовали... так он стал нас еще и пересчитывать..умора :angry:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Хлебушек и "намазку" приносят всегда, - заказали пиво или нет, 4 человека или 2.

Нда, ток нам в прошлый раз принесли только после напоминания... а не полагается ли нам... :angry:

Странно...

Бываем там (с момента открытия) как минимум 2 раза в неделю.

НЕ было такого, чтобы не принесли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
тогда мы еще одну затребовали... так он стал нас еще и пересчитывать..умора :angry:

второй раз хлеб не принесли, а ток соус :angry:


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

EugenyS

значит нас нае....... ? сказав что на пятерых одна порция... во гады....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugenyS

нас сидело 11... сначала намекнули - принесли одну.... потом спросили а из каких соображений дают это? признался что на 5 чел положено... тогда мы еще одну затребовали... так он стал нас еще и пересчитывать..умора :angry:

Видимо - проблемы были у них - Гы.

Разные администраторы, и уж официанты тоже.

 

Проблем у них много - это точно.

Например:

- и с "намазкой" - по вашим словам (у меня не было)

- ассортимент блюд "хромает"

- качество блюд - "хромает" (количество, качество)

- иногда - музыка (немецкие марши вроде почти прекратились, а вот в был в прошлую среду - неудачно сели недалеко от какой-то группы, которая пела там в "нижнем зале" - ужас... - музыка заглушает текст, то что услышали - мягко говоря - плохо...)

 

Радует только - качество пива и что есть посидеть (чаще всего - приятно) - в Пушкино.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
EugenyS

значит нас нае....... ? сказав что на пятерых одна порция... во гады....

Не знаю.

Нас обычно трое (или 4).

За доп. порцию намазки как-то добавили в счет около 100 р (точно не помню).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×