Перейти к содержанию
Авторизация  
Талла

Порядок в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

%:?*№"


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Када есть желание убираюсь капитально,а так по мелочи,подмести,посуду помыть,бывает такого желания нет вообще,поэтому оставляю на следующий день,не люблю када раскиданы грязные вещи по всей квартире,дитя за это ругаю,поэтому даже ребенок 2-х лет знает свое место для грязных и чистых вещей!!


Не цепляйтесь за прошлое, не живите обидами. Вспоминайте хорошее, никому не завидуйте. - Все, что небом вам послано, принимайте как должное. Все, что сделано - к лучшему, как бы не было сложно вам…

 

Судьба дарует нам желаемое тогда, когда мы уже научились без него обходиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Готова признаться: убиваю и расчленяю своих любовников за разбросанные носки и невымытую посуду, душу шлангом от душа за незакрытый колпачок зубной пасты, луплю чугунной сковородой за прочие прегрешения... Так как такого варианта ответа нет, проголосовала за последний.

Ухохоталась! :huh:

 

 

 

Я довольно равнодушна к порядку. Делаю уборку, когда мусор на полу в кватире начинает липнуть к носкам :unsure: Вот такой у меня критерий :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

я очень беспорядочная.... проголосовала за №3

надо делиться этой каторгой по наведению порядка :huh:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Постараюсь договориться и разделить обязанности поровну. А после того, как первая половина будет убрана, начну драться, если не примут во внимание мои справедливые требования по уборке моей половины. :appl:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я так поняла, что за п.6 только я?))

На соседей не ору, ребенок еще маленький, а вот с мужем ругаюсь не на жизнь, а на смерть) Хотя, ори, не ори - бесполезно. После грандиозного скандала один фиг убираю все сама(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

так есть ли смсел скандалить? <_<

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
так есть ли смсел скандалить? :lol:

традиция такая<_<)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
так есть ли смсел скандалить? :negr:

традиция такая;))))

а ну тоды нет вопросов - традиции дело важное и нужное на них, такскть, семейное благополучие держится :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ответила 5пунктом..Люблю ,чтобы все лежало на своих местах,люблю ответственных и пунктуальных людей.Стараюсь при этом ,договориться.

Но все без фанатизма.

Тоже самое ;)


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

первое....причем настолько, что когда случайно попадаешь кому нить в гости, и начанают извиняться за беспорядок, совершенно искренне (всякий раз! ;) изумляюсь)...


Вы манией величия не страдаете?

Отчего же страдаю, я ей наслаждаюсь!

 

"Это только кажется, что за всё платят деньгами. За все действительно важное платят кусочками души." (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не люблю убератся, разбрасываю одежду по углам. Могу в тройке пойти в театр, а на утро в этом же костюме разгружать, работь.Один пиджачечик остался, потому что он (пиджак) уневерсален. ;)


Ребёнка нельзя с детства приучать к мылу. Вырастет - поймёт, умываться ли ему, и каким мылом. Зачем умываться?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я люблю чтобы было уютно, для этого должно быть чисто и вещи не должны быть разбросаны, поэтому выбрала второй вариант, т.к. считаю что проще сделать самой, чем ходить за мужем и просить что-то сделать...Благо дочка растет, так что скоро будем делить обязанности!))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Пофигу. Если есть время - уберусь, на нет и суда нет. Разбросанную одежу по умолчанию кидаю в стирку, так что хочешь вещь еще одеть - убираешь, не убрал - будешь ждать пока выстираю и выглажу. :rolleyes:

А вот скандал закатывать точно не буду. Помогут с уборкой - спасибо скажу, не помогут - сама все сделаю.


Я счастлива по-умолчанию. Пожалуйста, не лезьте в настройки! ©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×