Перейти к содержанию
Авторизация  
Николь

Чего не хватает нашему городу?


Рекомендуемые сообщения

Не хватает много чего:

- детских садов; а также площадок детских нормальных (безо всяких животных и бомжей);

- дорог асфальтовых - ровных и нормально размеченных; развязок толковых, которые для водителей и пешеходов спроектированы, а не для галочки;

- вежливых водителей, которые смотрят, куда едут, и кто по зебре переходит (особенно в районе детской поликлиники!);

- вещевых магазинов нормальных (с качественной одеждой! и богатым ассортиментом);

- чистых дворов (и двороников адекватных! а не тех, что разгуливаются к 10-12-ти часам, и работу свою выполняют не качественно!);

- освещения во дворах (а то по темноте - хоть глаз выколи! Хорошо, хоть знаешь, куда идти домой... ); и нормального обслуживания ЖКХ!!!

- почты нормальной (а не воплями: Вас здесь не стояло! И вообще - мы перерабатываем!);

- качественного доступного медицинского обслуживания для взрослых и детей(хотя взрослые могут и в Москву метнуться по страховке по работе, а вот с детками - проблема...);

- мест для отдыха с детьми, с компаниями (и в помещении и на природе);

...

Много чего не хватает, блин! Ведь не глубинка какая - до столицы рукой подать, а живем (кажется иногда) как при царе Горохе...

Хотя и в любимом городе... :angry:


Мама одного ребенка наивна и неопытна, как новобранец в армии.

Мама двух детей спокойна, как дембель.

Мама троих детей это СПЕЦНАЗ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не хватает, помимо прочего, чистоты. Грязь такая кругом..

А вот в этом мы сами виноваты, нечего мусор бросать где нипопадя!


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ahtung

А вот в этом мы сами виноваты, нечего мусор бросать где нипопадя!

Я ЛИЧНО не бросаю, но почему я должна отвечать за идиотов , которые ЭТО делают?? И почему ЖКХ ни черта не делает??

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я ЛИЧНО не бросаю, но почему я должна отвечать за идиотов , которые ЭТО делают?? И почему ЖКХ ни черта не делает??

Можно делать замечания идиотам, а если физически крепок, то можно и заставить подобрать мусор! А по поводу ЖКХ вы напишите где особо "чисто".


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Только хотел написать, что мозгов не хватает, а тут такой разворот темы, тогда пользуясь случаем:

 

Идиоты, делаю вам замечание. :plach:


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А по поводу ЖКХ вы напишите где особо "чисто".

Особо чисто в районе Московского проспекта, около стадиона, около поликлиники..я даже и не знаю, где у нас "не особо"..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не переживайте, весна покажет кто где ...


Да послать, бы вас всех....

 

 

We must secure the existence of our people and the future for White children!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает цетров для детей! А также фирм, предоставляющие не традиционные услуги (мойка аквариума, изготовление зеркал и др.).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Не хватает мудрого и честного мэра, который привлёк бы инвесторов и создал бы недостающие блага, описанные выше, с пользой для города, а не для своего кармана.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Eddy

Не хватает мудрого и честного мэра

ну, Вы загнули, мэров не бывает честных ) бывают мэры, которые делят свой карман с городом и делают что-то для него, а бывают просто мэры ради мэрии =)


Спасибо животному миру,Что кормит меня и поит Копченой и вяленой рыбой,Тушёным и жареным мясом, Иначе бы я обессилел,Что тело моё в одеждах, И даже украшен поделками,Что помнит моё превосходство, И прячется от меня,И всё же себя позволяет Подстреливать в небе и в дебрях,Лесов заболоченной части,Полей и невидимых рек. Какая я всё-таки сволочь,Но тем и отличен в природе,От четвероногих и прочих.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

да много чего не хватает... список опроса не полон

 

вообщем нужно сделать много чего, чтобы не переться в Москву или чтобы здесь дешевле было...

 

об многом сказали , так что не хочу повторяться... главное чтобы арендная плата не кусалась и платёжеспособный спрос был и всё нужное само подтянется


Парад Победы в Пушкино 2017 - http://forum.pushkino.org/index.php/topic/88109-mobilnyj-reporter/?p=4903968

 

- гроза в Пушкино 2013... фото и видео - ссылка<p> - телефоны городских служб Пушкино на 2013 - ссылка

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Чистоты и освещения!!!!Особенно в м-н Серебрянка.... :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Annete, не только в Серебрянке. Везде.


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×