Перейти к содержанию
Авторизация  
12-i

магазин Восток

Рекомендуемые сообщения

Philka,там ещё одна полная работала.Она на Западной стороне в Статусе работала раньше.Кличка "Капуста" у неё.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Philka,там ещё одна полная работала.Она на Западной стороне в Статусе работала раньше.Кличка "Капуста" у неё.

кличка? ГггГгггг:D прост сокращенно от фамилии, на самом деле оч хорошая женщина, по крайней мере я от нее ни разу грубого слова не слышла))


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

кстати, люди, как вам Восток после ремонта?


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
кстати, люди, как вам Восток после ремонта?

Мне нравится!!! Вообще люблю маленькие магазины.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я ремонта вообще не заметила, если не считать нового козырька над входом. Специально приглядывалась, но так и не разглядела что же там ремонтировали.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А я ремонта вообще не заметила, если не считать нового козырька над входом. Специально приглядывалась, но так и не разглядела что же там ремонтировали.

фасад перекрасили, внутри косметический тож был и холодильное оборудование заменили, этого мало?


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И я про Восток добавлю

Там в хлебном бабушка стоит, так вот берем у нее плюшки какие-то, смотрю на дату, а им уже неделя почти, я у нее спрашиваю - Че продаете то их, у них срок реализации 72 часа, а она так непринужденно - Ну они же еще мягкие!

А может это реально я ченить не понимаю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Любка

В таких случаях нужно сразу вызывать директора магазина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не директора, а администратора


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
В таких случаях нужно сразу вызывать директора магазина

Вызвать то конечно можно и он вам пообещает с этим разобраться,но чаще всего директор в курсе этих безобразий. :huh: Им выгодней продать,чем списывать.


Мой тел. 8-916-576-16-32

Установка дверей (в личку).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По теме: "да действительно продавщица Татьяна из колбасного отдела в "Востоке", умерла".

Царствия Небесного и светлой памяти... Работали вместе в Аннушке (теперь там Фишка). Очень жаль... Хорошая была женщина и часто меня выручала...


*Дураку, назначенному на должность умного, не позавидуешь. (Илья Герчиков)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Восток, он и есть Восток. Как пить дать чебуречный магазин. Цены там на мясную продукцию гораздо выше рыночных т.к. рядом нет нормальной конкуренции, вот и тухнет там всё. Хоть и живу теперь там рядом, в него ни ногой.

не нравится никто насильно тебя туда не затаскивает, а что касается "тухлой мясной продукции" - полный бред...

Что правда глаза колет. Отстой, магазин.


Может быть, человек разумный имеет к разуму не большее отношение, чем очковая змея к широко распространенному оптическому устройству?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

не колет

SpellBuilder, слышишь звон, да не знаешь где он...


Толкнули, упала, встала, поправила корону, пошла дальше))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Только что заезжал в магазин "Восток", надо было забежать в аптеку. В очереди к аптечному прилавку стояла только одна женщина, как я уже потом понял толстая продавщица из колбаснова отдела, запах который доходил уже метра за три до прилавка смутил меня очень сильно, я даже притормозил оглядывая прилавок слево. Когда она ушла назад в свой отдел я подошол к окошку... Кароче меня чуть не вырвало, реально я даже немогу объяснить, что это за ужас, это немыцо нада наверно пол года точно, и при этом работать в колбасном отделе. Я потом вернулся через 30-40 секунд так как забыл кое что купить запаха уже небыло. Это просто такая жесть, ну необъясниш я даже непишу мои ощущения потомучто снова подташнивает при одном только воспаминании...

НЕужели магазин ВОСТОК еще существует....

Давно живу за бугром

После перестройки, когда ОН(магазин) не стал обслуживать Горком в нем стало так же как это описывается автором выше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

родом из пушкино

А куда ж он денется. :D


...слепой розовый гусь..

"И только жополизы которые пресмыкаются перед статусом модератора могут ставить на Ваши выпадки в сторону пользователей класс."(с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×