Перейти к содержанию
Авторизация  
sistra_podonka

детский психолог

Рекомендуемые сообщения

Тоже нужен подростковый психолог.В школе порекомендовали Подсолнух на Надсоновской-позвонила,мне сказали 1 прием 1500р.Кажется дороговато.
Может кто телефончиком поделится.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Порекомендуйте, пожалуйста, хорошего специалиста, очень нужен детский психолог


Я - часть той силы, что вечно хочет зла и вечно совершает благо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне порекомендуйте пожалуйста хорошего специалист, ребенок 7 лет (1 класс). Заранее спасибо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Очень нужен психолог по рекомендации для ребенка 10 лет. Ивантеевка, Щелково, Пушкино, Фрязино. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

И мне порекоммендуйте детского психолога. территориально - в Ивантеевке.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Можно и мне инфо по психологам, ребенок 4,5г. очень надо!!!


тел. 89261450835

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, и у нас остро встал вопрос поиска хорошего психолога доя ребенка 12 лет.

Порекомендуйте, пожалуйста.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Нужен детский психолог ребенку почти 3 года,проблемы с его поведением,постоянно нервничает,раздражительный, по пустякам плачет,кричит,орет,если что-то запрещаешь или отказываешь,то все ор,плач и дрыгание надолго. На детской площадке дети его возраста нормально играют,то наш от всего орет и плачет,получается очень много шума,на пустом месте,то есть увидел машинку  у мальчика,то все нужна именно такая машинка,то что она чужая,он не слышит и может часа 2 крутить мозги,валяться на полу,дрыгать ногами,это просто кошмар какой-то.Смотришь на других мамочек с детками,если ребенку отказали,он спокойно постоял и пошел дальше играть и сами находят себе развлечения.Дома он дерется,пинает всех ногами,даже старую бабушку,естественно мы принимали меры(разговаривали,наказывали,  и по хорошему,как говорится и кнутом и пряником),но все бестолку,ребенок становится агрессивным,хотелось бы найти хорошего специалиста,который мог бы нам помочь,дать правильную оценку поведения ребенка (отчего и почему).Вообщем,нужна консультация.Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, за время, что прошло с момента открытия темы, неверняка кто-нибудь уже воспользовался услугами психолога. Пожалуйста, очень нужны отзывы!


Трудно избежать хорошего будущего, если хорошо заботиться о настоящем (О. Уальд)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Добрый день, хочу оставить свой отзыв о психологе. Дважды к ней уже обращалась, очень спокойная милая женщина, ребенок занимается чем- нибудь, поделка , лепка или рисует, а она общается с ним. Выезжает на дом. Если интересно, могу прислать ее контакты


Мед, Бройлеры, Огурцы , Домашнее консервирование, Выпечка http://forum.pushkino.org/index.php/topic/87513-svekla-domashnee-konservirovanie-vypechka-praz/<p>Продам классические черные брюки на мальчика, размер 122-64 (подойдут до 128). Новые, цена 1000 руб

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Девочки, мальчики! Просьба скинуть координаты хорошего детского психолога в ЛС. Хотелось бы реально практикующего человека, т.к. книжки по психологии и сами можем почитать. Пжлста))


Мастер по шугарингу (сахарной депиляции) ---> http://forum.pushkino.org/index.php/topic/101215-shugaring-depiliatciia-sakharom-v-pushkino-pushkinsk

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@Wine&Cheese,я завтра позвоню своей знакомой психологу и узнаю у нее,сможет она принимать сейчас или нет. Вкратце про нее могу сказать,что это самый лучший психолог(детский клинический!!!!!)которого я знаю.Работает она в Москве,но живет в Пушкино и иногда может взять ребенка здесь дома,те люди которые обращались к ней просто взахлеб нахваливают ее.Если,что,то я вам скину в личку ее телефончик

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Рекомендую.

Замечательный психолог!!

Были проблемы с сыном (переходный возраст) думала повешусь.

К счастью по рекомендации попала к Ольге Юрьевне,всем советую.

Третьякова Ольга Юрьевна

1.        Университет Российской Академии Образования 1993-1998 г.г.

             Психолог, преподаватель психологии

Тел 7.903.141.12.44

Принимает на Клязьме- 5 мин от станции.

Изменено пользователем капа
  • Нравится 1

Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга юрьевна и в Пушкино принимает в подсолнухе

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ольга юрьевна и в Пушкино принимает в подсолнухе

Но вот ,а я даже не знала.


Молодежный трикотаж L*е*a*d*e*rhttp://forum.pushkin...showtopic=71418

 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×