Перейти к содержанию
Авторизация  
АбвгдейкА

Незабываемые обиды

Рекомендуемые сообщения

Была ли у вас обида в жизни, может даже в детстве, которую вы не можете забыть?

Может вы эту обиду и простили, но она всегда жива у вас в памяти.

Есть ли у вас такие обиды?


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Была .. очень горькая обида ....

У меня была первая девушка ... так сказать первая любовь ... после 2-х лет общения мы с ней начали жить .. я тогда яще был молод мне было 19 лет но я уже работал на 2-х работах .. и в буквальном смысле носил ее на руках ... делал все для нее ... Все дело шло к свадьбе ..

Но пришел день когда она сказала .. "Дорогой" мы должны пожить отдельно ! УЖАС ... тогда я понял что это начала конца .. Я выполнил ее желание ... Но потом она начала встречаться с моим начальником ... Я не могу назвать это изменой .. я называю это предательство !

:D и примерно 6 месяцев я выглядел вот так (ошорашено) :lol:


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда была маленькая, любила всякие расскраски. И вот всех возможных зверушек я уже расскрасила, попросила маму новую купить. Она сослалась на занятость и предложила: "А ты карандаш сотри и опять расскрашивай" - чем повергла меня просто в шок, а зачем же я тогда старалась? Недавно припомнила ей эту расскраску, а она и не помнит ничего. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Моя первая девушка, решив отомстить мне за кой-чего, переспала с моим лучшим другом, которого на дух не переваривала. После этого была послана в длительное пешее путешествие с эротичским уклоном.


Всех денег не заработать, всех девчонок не перетрахать, весь мир не завоевать... Зато быть бухим каждый день - это реально!

 

Кто не рискует, тот не пьет шампанское и не слушает Мендельсона...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

хм...толи меня не обижали конкретно...но вот так чтобы сразу что-то вспомнилось по прочтении заголовка - такого не произошло.

Хотя были, конечно, обиды....но что-то ни одной достойной данной темы не могу припомнить :D.

Всё примерно такие же как у Люли :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня есть одна обида, которую я не могу никак забыть. Мне было лет 10, обидела меня бабушка. Я её очень люблю, но вот в памяти этот случай жив почему-то до сих пор.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть одна обида, которую я не могу никак забыть. Мне было лет 10, обидела меня бабушка. Я её очень люблю, но вот в памяти этот случай жив почему-то до сих пор.

 

 

сильную обиду не забудешь...

но простить надо!


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У меня есть одна обида, которую я не могу никак забыть. Мне было лет 10, обидела меня бабушка. Я её очень люблю, но вот в памяти этот случай жив почему-то до сих пор.

 

 

сильную обиду не забудешь...

но простить надо!

А я её простила и зла никакого не держу на бабулю, но вот память её (эту обиду) забыть не хочет.


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
память её (эту обиду) забыть не хочет

 

и не забудет!

:lol:

только если вместе со старческим склерозом


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
память её (эту обиду) забыть не хочет

 

и не забудет!

:lol:

только если вместе со старческим склерозом

Ой... :D


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Моя первая девушка, решив отомстить мне за кой-чего, переспала с моим лучшим другом, которого на дух не переваривала. После этого была послана в длительное пешее путешествие с эротичским уклоном.

А лучший друг жив???

 

А я зла не помню, приходиться записывать!!! :lol:


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я свои обиды не особо помню, так жить легче, но вот на меня один раз подруга обиделась очень.

был тогда класс 10, мы с ней с 1-го дружили, везде вместе гуляли, во все компании вместе ходили, вообщем неразлейвода.

вот.

в один прекрасный день, я ее жду на улице и ко мне подходит парень знакомится, познакомились, договорились встретиться, выходить она, я ей рассказываю, она мне говорит, что у него наверное есть очень хороший друг и если у нас с ним все завяжется, то я ее обязательно познакомлю....проходит время, мы с этим парнем уже наверное месяца 3 вместе, я подругу зову езде с собой (когда мы не хотим побыть вместе :) )

она часто отказывается, ссылаясь на супер занятость, но я знаю, что она сидит дома....

вот однажды она мне звонит, пойдем гулять, я отказываюсь, говорю, что со Славиком сеня буду, вдвоем, а потом мы компашкой соберемся в таком-то баре.

и ее понесло, оказалась, что я такая-разтакая, променяла ее на парня, бросила....и все в том же русле :lol: у меня недоумение, как это, я ее практически постоянно везде с собой таскала, с ребятами знакомила (она была жуткой скромницей, да еще за собой не особо следила).... :D

потом выяснилось - ревность, я должна была по первому зову являтся :D

вот так.

а потом, через пару лет, я с ней как-то встретилась, она мне рассказала, что вышла замуж за первого своего серьезного парня"по залету", родила, живут они на съемной квартире, и она жутко не счастлива....а во всем виновата я, в конце разговора она мне это сказала, развернулась и ушла :)

О, как бывает!!! :)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

наверное, фиг ее знает, мне ее было просто жаль тогда. B)


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У меня подруга была, дак она постояннно ставила меня перед выбором: "Или я (дружба с ней) или он (любимый человек). Сколько раз пыталась отвязаться от неё, говорила, что с меня хватит. Не хочу больше с ней общаться. Дак она сразу в слёзы, мне всегда её жалко становилось. И мы снова дружили. Кое как отвязалась от неё. И такие подруги бывают...


Счастье есть, его не может не быть

 

Ангелы зовут это небесной отрадой, черти - адской мукой, а люди - любовью.

Генрих Гейне

 

Я так долго тебя ждала...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда создаёш для девушки все условия блин на руках носиш и т.д.

У неё начинает чисатся одно место и она отправляется с ним на приключения, в итоге ты узнаёш,что ты на 4 года старше, а значит ты старый!

Потом,ты встечаеш её пьяной о объятиях МРАЗИ! НА 6 ЛЕТ СТАРШЕ ЕЁ И ВСЁ ОК!!!!!

Я понял одно, нужно быть чёрствым но в меру,

жостким но не всегда,

обсолютно настойчивым, стоит зделать шаг назад и твоя решительность превращается в жалкий каприз!

Никогда никчему не привязыватся-----легко растоватся!

post-27-1131036171.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×