Перейти к содержанию
Авторизация  
Vitas77

Баэрэль-IPTV

Рекомендуемые сообщения

мля...на форуме Баыреля жестокие правила:

ЗА ВОПРОСЫ О СРОКАХ ВКЛЮЧЕНИЯ СЕГМЕНТОВ, КОТОРЫХ НЕТ В СПИСКЕ, НЕЗАМЕДЛИТЕЛЬНО ПОСЛЕДУЕТ АДМИНИСТРАТИВНОЕ НАКАЗАНИЕ - ЛИШЕНИЕ СЛОВА НА ФОРУМЕ СРОКОМ НА 14 ДНЕЙ.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Vitas77

А ты не на форум, ты сразу в оффис позвони - там-то не забанят :D


...пошли все на *** - я фея...

 

Тот,кто ищет откуда растут ноги,чаще всего там и оказывается...

 

Всё, что есть хорошее в жизни, либо незаконно, либо аморально, либо ведёт к ожирению!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

X-KarZZ

толку-то..все равно раньше не подключат сегмент нужный МНЕ! бум ждать! блин, поставил прогу... 94 канала... ёпт :D:);) одного спорта тока 7 каналов! :):):)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
115 каналов.Каналов 25 не показывает.знчит пашет 90 каналов.Щас делаю стационарный показ на телеке.Для этого купил старый ноут.

Для таких случаев существуют специальные приставки STB

 

Просто и удобно..

на фото STB Aminet 110 стоимостью 3500 - 4500 руб .

Да кстати , если покопаться в вещательных мультикастовых ипах - можно найти еще штук 40 программ , даже Альджазиру :D

post-46-1215104928.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

а с этим дивайсом мона глядеть без вкл компа?

тогда беру...два :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Mожно, для просмотра TV программ комп не потребуется.

Скажем у всех пользователей в Заветах, подключенных к Неторну - такие шняги установлены .

 

 

А если скажем кому задумается посмотреть канал в HD качестве (телевидение высокой четкости) , то на фото изображена STB Amino 130, поддерживающая

каналы HD

post-46-1215106231.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да кстати , если покопаться в вещательных мультикастовых ипах - можно найти еще штук 40 программ , даже Альджазиру

а какв них капаться то,где это :D куда лезть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

на форуме Неторна поищи .. там описывают эту ситуацию

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
115 каналов.Каналов 25 не показывает.знчит пашет 90 каналов.Щас делаю стационарный показ на телеке.Для этого купил старый ноут.

Для таких случаев существуют специальные приставки STB

 

Просто и удобно..

на фото STB Aminet 110 стоимостью 3500 - 4500 руб .

Да кстати , если покопаться в вещательных мультикастовых ипах - можно найти еще штук 40 программ , даже Альджазиру :(

интересно, кто первый будет первопроходцем?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
интересно, кто первый будет первопроходцем?

В чем ? данные приставки во всю юзаются скажем в Заветах Ильича , в Красноармейске, в Лесном .. К сожалению к Азимуту и его адептам это конечно отношения не имеет, ибо сеть у них слабая и неуправляемая , да и не умеют они

А вот в Бэйрэле сие легко можно установить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

А вот в Бэйрэле сие легко можно установить

я даже не представляю как это работать может! сетевой кабель втыкаешь в "это"? и попер? так чоли?

 

поэтому и хочу увидеть отзывы тех, кто уже опробировал на себе это чудо техники!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
mot
А вот в Бэйрэле сие легко можно установить

я даже не представляю как это работать может! сетевой кабель втыкаешь в "это"? и попер? так чоли?

 

поэтому и хочу увидеть отзывы тех, кто уже опробировал на себе это чудо техники!

угу , так и есть , только прошивку надо туда ( ну в эту приставку ) установить .. В общем в Бэйрэле знают ,что за прошивка туда устанавливается .

 

А обсуждали это тут, еще в прошлом году : http://forum.netorn.ru/index.php?showtopic...45entry130525

Только зарегься там для начала .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

mot

ок, пасиб!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

прошивка нужна вот от этой компании http://www.n3.ru/ , нашего партнера , специально специализирующейся и созданной для данных ТВ-услуг. Так как поставщик всего TV-контента в сетях SVAO-IX они , то и прошивка будет их :(

 

Выше указанные приставки можно приобрести тоже у них, уже настроенные, с указанием того оператора связи, к которому вы подключены .

Не стоит забывать, что в последствии, данные услуги будут платными .

Vitas, в твоем случае - это Бэйрэль, но для того, чтоб это все работало - нужно точно знать, что данная услуга включена в твоем сегменте .)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

×