Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

6 ноября! Волейбол!!!

Рекомендуемые сообщения

мумука

ты меня знаешь....

я должен знать кто ты =:rolleyes:)

 

Кидай свое фото сюда - mescheryakov@granit.ru

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я умею в настольный теннис, кто нибудь умеет тоже?????

Чтобы не уходит в офтоп :rolleyes:

http://forum.pushkino.org/index.php?act=ST&f=29&t=2829

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
Ребята, вы все просто супер!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Умнички!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Фотки обещаю вывесить завтра днем :rolleyes:

Ух ты какие лестные слова в наш адрес! :rolleyes: Знать мы тебя чем-то порадовали?..

Я думаю большинство с нетерпением ждет фотографий, им не терпится посмотреть на игру. Но почему только завтра? Вдруг кто-то не протянет так долго? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
боязно как то, я подумаю......

Был я как-то на Ногинском форуме. Там одна девушка из Ростова тоже вначале стеснялась показывать свои фотографии, а потом так разошлась... такие фотки показала... что не все молодые люди смогли сразу уснуть. Сидели почти до утра - восхищались... :rolleyes: :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
я через час буду удалять весь свой флуд!!!... тебя прошщу удалить все сечас а то забудешь!   

и мой тоже, заодно

Это не в моей компетенции... это К Стасику!.. Творожку!!... я только свой смогу :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Родненькие мои!!!! большое спасибо за игру!!!!!!!!! я очень вас всех люблю! и очень рада была знакомству с PavL@n и DrAAl! спасибо огромное нашей Минервочке!!!!!!!!(Нерву приветик!) вообщем всем огромное спасибо!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
Родненькие мои!!!! большое спасибо за игру!!!!!!!!! я очень вас всех люблю! и очень рада была знакомству с PavL@n и DrAAl! спасибо огромное нашей Минервочке!!!!!!!!(Нерву приветик!) вообщем всем огромное спасибо!!!!!

Сегодня просто пестрит от радостных возгласов наших милых дам! :rolleyes: Мне кажется, что наши парни чем-то таким особым отличились сегодня, что привело девушек в этот особенный восторг. :rolleyes:

Ангелочек, я тоже был очень рад знакомству с тобой. Хотя заочно я с тобой уже познакомился (видел фото твоё на балконе) :D Кто снимал? Пять ему по пению! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Родненькие мои!!!! большое спасибо за игру!!!!!!!!! я очень вас всех люблю! и очень рада была знакомству с PavL@n и DrAAl! спасибо огромное нашей Минервочке!!!!!!!!(Нерву приветик!) вообщем всем огромное спасибо!!!!!

Сегодня просто пестрит от радостных возгласов наших милых дам! :rolleyes: Мне кажется, что наши парни чем-то таким особым отличились сегодня, что привело девушек в этот особенный восторг. :D

Ангелочек, я тоже был очень рад знакомству с тобой. Хотя заочно я с тобой уже познакомился (видел фото твоё на балконе) :D Кто снимал? Пять ему по пению! :rolleyes:

надо чаще встречаться и мы будем чаще восторгаться...... о как!!!!!!!! :rolleyes:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

А Минерве отдельное огромное спасибо!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А Минерве отдельное огромное спасибо!!!

угу!!!!!!!!!!! Ветер! ты не Ветер! ты цунами..... так Маленький выразился!!!!!!!! по мячу если бить то только один раз второй раз подряд нельзя!!!!!!!!!!!!!!!!!


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
надо чаще встречаться и мы будем чаще восторгаться...... о как!!!!!!!!

Надеюсь молодые люди поняли этот тонкий женский намек? :rolleyes: Завтра идем на чай к Вареньке! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:rolleyes::rolleyes::D:rolleyes: -типа чай

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
надо чаще встречаться и мы будем чаще восторгаться...... о как!!!!!!!!

Надеюсь молодые люди поняли этот тонкий женский намек? :rolleyes: Завтра идем на чай к Вареньке! :D

неее! только не завтра...... завтра учусь... три пары!!!!!!!! :rolleyes::rolleyes:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость PavL@n
если надумают пишите 89261612422 :rolleyes:

Это чей ты телефон указал? Свой или Ангелочка? :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
если надумают пишите 89261612422 :rolleyes:

Это чей ты телефон указал? Свой или Ангелочка? :rolleyes:

явно не мой!!!!!!!!!! а по моему вопросу все притензиии и предложения через Бандикута........... :rolleyes::D:D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×