Перейти к содержанию
Авторизация  
Гость AveL

6 ноября! Волейбол!!!

Рекомендуемые сообщения

Переносить не стоит... Я буду теперь по 12 дней без выходных работать(((

Ни фиха себе!!! Что же мы будем без такого результативного игрока делать???? :D

Какой у вас график на работе интересный......сутки - двенадцать называеться??? :lol:


MONSIEUR! JE NE MANGEAIS PAS SIX JOURS!...

Страшно грустна моя жизнь. А вы хотите, чтобы я воткнула в жопу куст сирени и танцевала перед вами стриптиз. (с)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я буду! за Крашика говорить не буду,т.к не знаю,будет он или нет, а я точняк буду!!!!!!! да еще и с папиком!!!!! :):lol::D


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL

Господа назначайте день время и мы соберемся...!!! Давайте конкретней без флуда и лишних разговоров! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Господа назначайте день время и мы соберемся...!!! Давайте конкретней без флуда и лишних разговоров! :lol:

А что? Ещё есть непонятки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Прийду! :D

Заодно насос принесу :lol: а кто-нибудь пусть мячик захватит.


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я м.б. смогу в этот раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Betep ты чего-то тормозишь! :):D .... как обычно в 13.45 все встречаются около 9 школы.....в воскрес.

ты вообще-то сам написал число! (6ноября), а теперь снова задаешься вопросом когда будем играть! ты уж определись :lol:


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Дия

Где 9-я школа находится?!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik в м. Дзержинец, от станции можно доехать на 21,44,41 автобусе..там тебе любой покажет где она! :lol::D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik в м. Дзержинец, от станции можно доехать на 21,44,41 автобусе..там тебе любой покажет где она! :lol::D

там я две знаю... одна находится во дворах, а другая прямо на дороге, напротив помойму какой то магазин 2-х этажный есть =)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik школа огорожена черным высоким забором...она рядом с дорогой :lol: это и есть 9 школа....

магазины на одной стороне а она на противоположной! :):D


Задача жизни не в том, чтобы быть на стороне большинства, а в том, чтобы жить согласно с внутренним, сознаваемым тобой законом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Мяч принесёт Ангел, которым играли в прошлый раз!!! Я буду с вероятностью 0.99. Если конешно опять не просплю :)

 

Манга, @z0+ik, Papa и остальные ЧТО БЫ БЫЛИ СТО ПУДОВО!!!

 

Nerv, шьёрт... ВОВА.... как без тебя то???

:lol::D:):D:)


ШУТИТЬ НАДО ТАК, ЧТОБЫ ПОТОМ НЕ БЫЛО МУЧИТЕЛЬНО БОЛЬНО ЗА БЕСЦЕЛЬНО ВЫБИТЫЕ ЗУБЫ!

Рискуйте и никогда ни о чём не жалейте! Если вы победите, то будете счастливы, а если проиграете, то будете мудрыми!

Сильный пол слабее слабого в силу слабости сильного пола к слабому!

Надежда - самообман...

Молчание - ЗОЛОТО!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Я можит тоже подойду


Можешь считать себя ирландцем, если ты уверен что День Святого Патрика - ГЛАВНЫЙ праздник в году

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×