Перейти к содержанию
Авторизация  
***ToB@***

Камеры на дорогах.

Рекомендуемые сообщения

швед, так там про некие "цивилизационые" страны написано. Я вот даже не знаю, где такие есть.


Use your brain before ever putting fingers to keys.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
швед, так там про некие "цивилизационые" страны написано

Или стиль письма или склад ума )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

"ПОЗДРАВЛЯЮ ВСЕХ УЧАСТНИКОВ ДВИЖЕНИЯ!"

В Тарасовке смонтировали камеру (движ. в область, за мостом) :blink:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Edd

В 2 часа дня ехал - вроде только мачта под неё стояла. Успели прицепить чтоль??..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd

В 2 часа дня ехал - вроде только мачта под неё стояла. Успели прицепить чтоль??..

Да.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

На 33м км ночью кинули до мачты воздушку,значит и до камеры недолго ждать осталось.


...из конопли делают канаты, тросы, мешки, веревки, много веревок...... таких длинных-длинных чудестных веревок... таких смешных и таких длинных веревочных веревок, веревкинских таких веревкинских веревок веревковатого вида...

 

Снимаю.Порчу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У строительного рынка в Тарасовке поставили камеры, а интересно они уже работают или как? Хотя там движуха постоянно замедленна в дневное время. Правда обычно там ночью летают . :blink:


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У строительного рынка в Тарасовке поставили камеры, а интересно они уже работают или как? Хотя там движуха постоянно замедленна в дневное время. Правда обычно там ночью летают . :blink:

Думаю что да. Или будут ближайшее время.

 

А у меня знакомому письмо счастья из гаи пришло с фоткой, цена фотки 1000р, скорость 102кмч. (со слов камера на ярославке в сторону области(после поворота на болшево,где разворот на москву)


Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Там уже давно камеры работают. Не знаю на каком расстоянии они действуют, но обычно я не доезжая магазина "Красная гора" (так по моему) скорость скидываю до 80 км/ч. Даже если и пришлют штраф, то наверное не больше 300 рублей:blink:):blink:. Но на это они не замарачиваются:blink:


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
до 80 км/ч. Даже если и пришлют штраф, то наверное не больше 300 рублей:blink:)))).

Скорее всего 300 и будет (пусть лучше не будет). Меня один единственный раз оштрфовали (правда лично гайцы) в Голыгино - ехала 99кмч вместо 60 :blink: На 300р. Было бы на 1-2 км больше скорость - уже был бы косарь.. ))) Теперь там всегда еду 60, пусть обплюются сзади :blink:

Изменено пользователем C@tRiN

Пусть силы мы уже не те, что двигали когда-то твердь земли и неба, такие мы какие есть. И пусть героя сердце ослабнет от невзгод и долгих лет, но все ж сильно оно желаньем жить, искать и находить и не роптать при этом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

C@tRiN Вот и прально делаешь:unsure:. Мне уже раз выписали штраф в 1500 за превышение, когда ещё не было камер на том участке дороги. Поэтому лучше не рисковать более:P)), а то всю зп можно оставить в ГИБДД:D)


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А с учётом того как я езжу (но этим не горжусь конечно) бкдк исключительно на штрафы вкалывать :unsure:


a_b_7_08102011_3.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd

В 2 часа дня ехал - вроде только мачта под неё стояла. Успели прицепить чтоль??..

Да.

Мда.. Действительно стоит.. и ИК-шник мыргает.. По ходу работает уже..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Edd

В 2 часа дня ехал - вроде только мачта под неё стояла. Успели прицепить чтоль??..

Да.

Мда.. Действительно стоит.. и ИК-шник мыргает.. По ходу работает уже..

Теперь внимательно смотрим на 33 км.!!!! :unsure:


Меняю мой поцарапанный BENTLEY на того кто это сделал

.......................................................................................

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

и у перехода на Ярославке у авторазборки вечером камеру устанавливали...


ЗАПЧАСТИ ДЛЯ ЯПОНСКИХ И ЕВРОПЕЙСКИХ АВТОМОБИЛЕЙ


БЕЗ ПРЕДОПЛАТЫ

ДОСТАВКА:
ПУШКИНО-КОРОЛЁВ-МЫТИЩИ-ИВАНТЕЕВКА

+7916 635-6177 Николай

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×