Перейти к содержанию

швед

Пользователи
  • Публикаций

    15
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Репутация

0 Обычная

Информация о швед

  • Звание
    Новичок

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город
    мне нравится
  1. швед

    Ворота. Прошу совета.

    Кидз Вам то какие нравятся? Неужели вы поставите у себя раздвижные ворота, только по тому, что кто то напишет, что они лучше.
  2. Нет, имелось в виду ремонт с разных сторон квартиры.
  3. Dmity-otd Ещё к вам такой вопрос: хочу делать ремонт в спальне ( комната на рисунке №3) можно ли сделать полы так чтобы они не соединяясь с кухней, там ремонт закончен, были в один уровень. Или нужно танцевать только от кухни, не хочу порогов.
  4. Понял, спасибо, вот фото как хотел сделать
  5. 7800 руб доборы и фото чего?
  6. Как бы объяснить по точнее, комната не проходная, но стена, да несущая и если ставить доборы на такую глубину, а они если я правильно понимаю ставятся под 90 градусов, то получается узкий тоннель с прямыми углами. Я хотел бы чтобы из проходной комнаты дверь была с наличником,а внутри комнаты откосы под углом, расширяя дверной проём. Но боюсь что коробка и оштукатуренные откосы без трещин не уживутся. Какие ещё есть варианты.
  7. stroymat Это глубина ошибся, а добором дорого, да и не красиво думаю.
  8. Подскажите пожалуйста, если дверной проём около 56 см. то как устанавливается межкомнатная дверь? Если коробку установить "вытянуть" в коридор, то чем внутри комнаты отделать откосы.
  9. швед

    Тонировка- где,как,какая...

    Они по свойски шутят, проверяют все у кого прибор есть.
  10. швед

    Домашние любимцы

    Раз понравились, вот ещё.
  11. швед

    Камеры на дорогах.

    Или стиль письма или склад ума
  12. швед

    Камеры на дорогах.

    Откуда такое заблуждение. "Системы автоматической видеофиксации правонарушений ПДД на Западе используются уже много лет и приносят в бюджет своей страны миллионы долларов от уплаты штрафов неосторожными водителями"
×