Перейти к содержанию
Авторизация  
DJ.Spirit

Про Интернет Магазин

Рекомендуемые сообщения

1.Где На... Фотки Товаров? И Подробное Описание? какого я должен лазить в инете и искать их!!!!!!

2.Какого Мне Сразу не звонят с подтверждением заказа!!!!? В Лучшем случае через ТРИ ДНЯ!!!!! Нонсенс!!!!! А В Последнее время Вообще Не звонят На Сотовый!!!!! ;)

3.. ну там много чего можно дописать....... я вот теперь в санрайзе закупаюсь...редиски вы!!!! Я На вас Обиделся!!!!!! :P:):P

Поделиться сообщением

Раньше были фотки. Потом видимо, решили не заморачиваться. Звонили сразу лет несколько назад, когда магазин только открылся.

Собственно говоря, люди, которые занимались инет-магазином - ушли. Поэтому и доставки нет, и товар не обновляется месяцами. Следовательно сейчас магазин существует для галки. Жаль конечно, удобная была штука.

Поделиться сообщением

зимой этой заказывал.И звонили сразу и привозили на след день

Поделиться сообщением

После заказа позвоните по телефону указанному на сайте.Тогда получится гораздо быстрее.

Я не пью, не курю! Не шляюсь по бабам, ложусь в 22. 00, встаю в 6. 00. Тихий, спокойный, послушный. . . Но, когда я выйду из тюрьмы, всё резко поменяется.

Поделиться сообщением

Гость Nerv

Заказывал два раза... позвонили, но не привезли:;:...

Поделиться сообщением

Ничо не заказывала, никуда не звонила, а хозяева сами практически на дом приезжают и вообще магазин хороший :;:

everybody lies

Поделиться сообщением

Оффлайн магазин хороший, никто не спорит ) И онлайн тоже был, пока доставка не кончилась ) Много у них всего заказывал. Но как правило, чего-нибудь из заказа обязательно небыло в наличии )

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу