Перейти к содержанию
Авторизация  
strange_creature

новый участник

Рекомендуемые сообщения

и дай мне свой острый нож! .. - лучше заменить на... и дай мне наточенный нож

ножом пронжу себе сердце... - лучше щаменить на... ножом распорю себе сердце

Мою крылатую душу,.. - лучше заменить на... мою окрыленную душу...

 

эээ.. дальше мне вообще не нравитца.. нужно все переделывать..

Заметил такую тенденцию.. когда "бездарность" (ни кого этим не хочу обидеть, это касается и меня самого) пытается писать стихи, первые четверостишься складываются успешно и легко, но потом, меняется ритм, , смысл, итп.. прочая лабуда... Возможно пропадает вдозхновение, а сосать из пальца строки - выходит эта хрень, которую в принципе Ельф, дастаточно грамотно "опускает".

 

Как говорится.. Пишите Пишите и еще раз Пишите, но если Вы бездарность, то никому что пишите не показывайе!.. за искл. романтических моментов, когда не трезво ценят и судят а на чувствах!

 

За сим.. :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik Ну ладно тебе, че ты прям так едко! Не показывать никому свои "шедевры" - этого и я придерживаюсь в повседневной жизни, просто этот форум для того и есть, чтобы помочь людям и указать на их ляпы :lol: A кроме всего прочего, это, между прочим, достаточно смелый поступок! Молодес, santa, пиши и расти! )))


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik Ну ладно тебе, че ты прям так едко! Не показывать никому свои "шедевры" - этого и я придерживаюсь в повседневной жизни, просто этот форум для того и есть, чтобы помочь людям и указать на их ляпы ))) A кроме всего прочего, это, между прочим, достаточно смелый поступок! Молодес, santa, пиши и расти! :D

Талант такая весчь, что тебе хоть 10000 раз укажут на твои ошибки, ты лучше писать не станешь! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik Ну ладно тебе, че ты прям так едко! Не показывать никому свои "шедевры" - этого и я придерживаюсь в повседневной жизни, просто этот форум для того и есть, чтобы помочь людям и указать на их ляпы :lol: A кроме всего прочего, это, между прочим, достаточно смелый поступок! Молодес, santa, пиши и расти! )))

Спасибо за поддержку! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
A кроме всего прочего, это, между прочим, достаточно смелый поступок!

:lol: Эта... Кроме чего? Чем?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 @z0+ik Может быть многие люди и не пишут стихи только лишь для того, чтобы все вокруг сказали: "Да, п...ц, ох..но!" Я, например, пишу их исключительно для себя, это мой способ самовыражения. Оч помогает, когда в жизни наступают сложные моменты. А для этого талант не нужен особый. Хотя, конечно, хотелось бы, чтобы и для себя это звучало немного получше. Поэтому и обращаются сюда. И это, по моему мнению, хороший способ самовыражения. Куда как лучше, чем писать в подъездах на стенах :lol: А потом, почему ты так уверен, прочитав всего лишь пару строк, что у нее нет таланта?

 

2 Elf

Эта... Кроме чего? Чем?
См. выше.

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
См. выше.

Где? Смотрел, не заметил.

Я, например, пишу их исключительно для себя, это мой способ самовыражения.

Которой и засоряет форум. Видишь ли, я тут рассказываю АЗБУЧНЫЕ правила, которые ВСЕМ известны. Но графоману пофиг -- он закусывает губу, закатывает глаза и с воем быка под ножом начинает выплескивать свое г..., наивно полагая, что истерика в голосе, тоска в глазах и отсутствие губозакатывающей машинки по жизни делают их ПОЭТАМИБЛЯ(возвышенная поза, горящий взор). Нихрена. Исправьте ошибки сначала. И не хрен лукавить, говоря, что мол, для себя токмо... Тогда на кой всем выставлять (тем паче, что тут ведь страшный и непонимающий я глумиццо).Чтобы сказать глупость прилюдно, смелости не нужно -- я же их говорю :lol:, и ничего, героем себя не считаю.

И это, по моему мнению, хороший способ самовыражения. Куда как лучше, чем писать в подъездах на стенах
Равнопенисуально.

Вот. Сорри за резкость


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Elf

истерика в голосе, тоска в глазах и отсутствие губозакатывающей машинки по жизни делают их ПОЭТАМИБЛЯ

 

))) Мощно сказано :P :P :P Хоть и грубо. Никто не оспаривает АЗБУЧНЫЕ правила, с этим все соглашаются. Просто засирать всех так уж не стоит. Ты очень часто даже не аргументируешь почти свои "приговоры" (из серии "не катит", "не цепляет" , "просто не тянет" и т. д.) это понятно, что не всем и не все должно одинаково нравиться, люди разные, выразить свое мнение можно, но это еще не повод опускать кого-то.

Чтобы сказать глупость прилюдно, смелости не нужно -- я же их говорю , и ничего, героем себя не считаю.

Кстати, на этом форуме опубликованы ТВОИ стихи? ))) Мне многое из твоего нравится. Но, опять же, не все! И я при этом не опускаю тебя ниже плинтуса )))


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Мне многое из твоего нравится.

))) ))) Мы знакомы? Ты читал мои стихи?

Ты очень часто даже не аргументируешь почти свои "приговоры" (из серии "не катит", "не цепляет" , "просто не тянет" и т. д.)

В том то и дело, что чаще аргументирую. С Азотом понятно -- он врубится, что я имел в виду, а в случаях с азбучными ошибками после превышения некоей критической массы я просто глумлюсь.

Но, опять же, не все! И я при этом не опускаю тебя ниже плинтуса
МЕНЯ и не надо. А стихи -- опускай на здоровье. Мне, в обчем то, по... Поскольку уровень критики тут, хоть и вырос за последнее время, но не тот, который нужон. Т.е. явную графоманию отстреливать -- наше вам..., а чуть уровень повыше, так упс... Отзывы народа на Ветра и Гвардейца почитай -- может поймешь, что это не бездоказательное высказывание.

Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Elf

Мы знакомы? Ты читал мои стихи?
Ну, лично, конечно, не знакомы, но Пушкино-то - городок мааахонький. :P А творческих людей еще меньше ))) Да, привелось читать и твои стихи.

 

в случаях с азбучными ошибками после превышения некоей критической массы я просто глумлюсь
Да, в некоторых случаях и меня пробирает, даже с моей гуманностью ))) Я тут, просто, из Ветра кое-что читаю по твоему совету ))) Нда! Ну ладно, не буду мальчика обижать. А вот Гвардеец - просто золото. Даже почти все "косяки" мне понравились. У него свой стиль есть.

Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Стихи! Читать вслух с выражением: )))

 

Пушкин:

17 30 48

140 10 01

126 138

140 3 501

 

Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

 

Есенин:

14 126 14

132 17 43:

16 42 511

704 83

 

Веселое:

2 15 42

42 15

37 08 5

20 20 20!

 

Грустное:

511 16

5 20 337

712 19

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

 

Это на растерзание Эльфом??? )))

... )))

"Лучше поставить циферку 3 вместо 7 " =)))):P)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Маяковский:

2 46 38 1

116 14 20!

15 14 21

14 0 17

:lol::D

 

Я понял:

 

Я достаю из широких штанин,

Дубликат наивысшего? звания

Смотрите, завидуйте, -

Я - гражданин с высшим образованием.....


В тишине иногда прославляется Божия благость,
Ведь слова слишком громки бывают подчас.
Наша жизнь, наши мысли, дела, чистота, наша радость -
Это проповедь сердца, что льется в сиянии глаз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Да, привелось читать и твои стихи.

Заинтриговал... А какие?


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

2 Elf Те, которые Гвардеец поет :lol:


Если ты споткнулся и упал, это еще не значит, что ты идешь не туда...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×