Перейти к содержанию
Авторизация  
Никитон

Второй аккаунт

Есть ли у тебя второй аккаунт?  

40 проголосовавших

  1. 1. Есть ли у тебя второй аккаунт?

    • 1. есть
      20
    • 2. нету
      20


Рекомендуемые сообщения

А можно добровольно сдать клона? У меня есть акк Dodgy, забаненный, кажется, на год. :blink:


 

Ниновижу ниграмматную реч! Режит глоза!!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Гадя Петрович Хренова

White9 да вы больной человек rofl.gifrofl.gif)) вам лечиться надо от интернета и зависимости от кнопок rofl.gif))

Ну ты пошутила!!! Если смотреть твое количество постов и в какое время ты постишь на форуме... Это уже не лечится, да? :blink::D)))


Ах ты, фено-бар-би-тал, беспокойная я!

Беспокойная я!

Успокойте меня...))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:blink:

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Вообще, считаю полезным иметь модеру второй аккаунт и периодически смотреть с другой стороны, тогда не возникает тупых советов пользователю

вот правдо надо модеру по клону иметь, чтоб просто стало отношение к новичкам понятно

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я проголосовал за №2

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Labra оч. честная

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

зачем второй акк. мне и с моим единственным не плохо!


В мире и так слишком много причин для смерти, чтобы умирать еще и от скромности.
 

Не пойму, или у меня действительно сейчас свободное время, или я забыла что-то сделать....

 

Трудовой кодекс - не уголовный, можно и нарушить.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова
Гадя Петрович Хренова
White9 да вы больной человек rofl.gifrofl.gif)) вам лечиться надо от интернета и зависимости от кнопок rofl.gif))

Ну ты пошутила!!! Если смотреть твое количество постов и в какое время ты постишь на форуме... Это уже не лечится, да? :D))) )))

Тебе –то, конечно, виднее, ты же самая "понятливая и знающая про меня все", уж не в доктора ли метишь, чтобы сменить мой распорядок дня и изменить график моей работы? :blink:

ЗЫ: и не стоит подменять понятий о той или иной "зависимости"... читай внимательнее текст, на который я ответил, может, проблески и будут…если тебе хочется меня задеть чем-то (из темы в тему), то напрасные телодвижения :D у меня на них выработан иммунитет :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

алаверды


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик
Гадя Петрович Хренова
White9 да вы больной человек rofl.gifrofl.gif)) вам лечиться надо от интернета и зависимости от кнопок rofl.gif))

Ну ты пошутила!!! Если смотреть твое количество постов и в какое время ты постишь на форуме... Это уже не лечится, да? :D))) )))

Тебе –то, конечно, виднее, ты же самая "понятливая и знающая про меня все", уж не в доктора ли метишь, чтобы сменить мой распорядок дня и изменить график моей работы? :blink:

ЗЫ: и не стоит подменять понятий о той или иной "зависимости"... читай внимательнее текст, на который я ответил, может, проблески и будут…если тебе хочется меня задеть чем-то (из темы в тему), то напрасные телодвижения :D у меня на них выработан иммунитет )))

забавно )))

не форум, а прям таки лазарет и кругом одни дохтеры :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

Карапузик

если бы вы ВНИМАТЕЛЬНО прочли пост, на который я ответил подобным образом, то мошт и поняли, что я имел ввиду, человек подсел именно на КНОПКИ этого форума, которые уже не знает, где использовать и в каком качестве, ну реализует себя так человек, даже на мне хотел потренироваться :D вы-то этого, естественно НЕ заметили, вы увидели только мою реакцию :blink: так это объяснимо, также, как и реакция из другой цитаты, приведенной вместе с моей )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да походу, кроме тебя и Лабры этого никто и не замечает. Замечают, что у вас мания преследования развивается, так я тут при чём? Вы знаете чего? Побегайте друг за другом, а то я не всегда на форуме бываю.


"Не исчезает истинная Дхамма,

пока не возрастает в мире Дхамма ложная.

Когда возрастает ложная Дхамма, вынуждает она

истинную Дхамму исчезнуть."

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Гадя Петрович Хренова

White9

а при чем здесь Лабра вообще? вы, прежде чем что -либо писать, думайте... я говорю только за себя и высказываю только свое мнение ... и если уж на то пошло, то побегайте за своим любимчиком-хамом, которому оскорблять дам как на раз плюнуть (ну, вы то этого не замечаете, естественно, у вас же нет мании преследования :blink: и баны его все не обоснованны ))) ), наверное, вам это как раз по духу, если вы так цепляетесь за его "подол", так вот и держитесь вместе -у вас все получится, верьте в это ))) у господина всегда должен быть свой паж :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×