Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Женская психология

Рекомендуемые сообщения

Бред, у автора абсолютно потребительское отношение к девушкам.

.. Ско-ка ве-шать гра-м-мо-в..?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не кто не говорит о зацикливании, и сведению всех тем к одному!

Секунду, ну а как тогда он может говорить о том, что он превосходит девушку в каком-то вопросе? Этот вопрс обсудить нужно, логично? И если он часто объясняет и доказывает, то он зануда, я с этим согласна. :D


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
а не кто не говорит о зацикливании, и сведению всех тем к одному!

Секунду, ну а как тогда он может говорить о том, что он превосходит девушку в каком-то вопросе? Этот вопрс обсудить нужно, логично? И если он часто объясняет и доказывает, то он зануда, я с этим согласна. :D

ты не сталкивалась с такими примерами, или просто не можешь вспомнить сейчас!

Пример первый попавшийся... Она ничего не понимает в машинах!, я говорю, нужно сделать так то так то.. она спорит, я ей доказываю на 3-х словах... и она после всего этого называет меня занудой

 

неее.. может это не у всех.. так.. и у меня это единичные случаи.. но тенденцию я подметил!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Иногда лутьше промолчать или согласится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Доказывать надо не на 3 словах а на примерах .. проводить аналогии ... если вот так в лоб .. то действительно станешь ЗАНУДОЙ :D


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Доказывать надо не на 3 словах а на примерах .. проводить аналогии ... если вот так в лоб .. то действительно станешь ЗАНУДОЙ :D

Спорщик!

 

На трех словах - это не одно и тоже с "иди ты на х*й", это само сабой разумное, убедительное объяснение, в достаточно кратком и понятном содержании. А примеры не во всех случаях необходимы

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

@z0+ik

Но пойми что все люди разные .. если для тебя что то очевидно это не есть что для другого человека это тоже будет очевидно .


Фатальный оптимист

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Но пойми что все люди разные .. если для тебя что то очевидно это не есть что для другого человека это тоже будет очевидно .

Звучало это так:

"одно из жизненых наблюдений. Когда женщина чувствует, что ты превосходишь в её каком-либо вопросе, она в ответ тебе скажешь, что ты ЗАНУДА... 

"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

:D глупо вобще утверждать: женщины - такие, мужчины - такие.

назовите качества характера присущие только одному полу!


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:ph34r: глупо вобще утверждать: женщины - такие, мужчины - такие.

назовите качества характера присущие только одному полу!

ЖАДНОСТЬ :13:

мож тебе таблеток купить от жадности? :D


Нельзя убивать незнакомых людей, вдруг у них котик дома один

animashka276.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

вычеркните меня из списков, я в этом не учавствую

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
@z0+ik

Во-первых. Тебе тоже самое скажет и мужчина.

Во-вторых. Тебе как знойномумачодевственнику дарю: Зануда - это тот человек, которому проще отдаться, чем объяснять почему ты его не хочешь. Так, что быть занудой не так уж и плохо. :ph34r:

второй пункт перспективен и загадочен!, но мне всеже нужно поохотиться, выследить, и подстрелить жертву...... что бы мое самолюбие было удовлетворено и в моем "дневничке" появилась новая красная галочка! :D

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

...И каким бы не был парень/мужчина, что бы он не говорил о своём "превосходстве" над "слабой" половиной пола. Есть всё-таки женщина,которую мужчина любит больше своей девушки, больше всей жизни - ЭТО МАМА. :D Что бы никто не говорил(!)...правда встречаются индивидуумы (выродки точнее)...


Я ВАМ ПИШУ, ЧЕГО ЖЕ БОЛЕЕ?

РЖУНИМАГУ, ПИСШИ ЕСЧО!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
женщина,которую мужчина любит больше своей девушки
Не надо путать.. это совершенно разная любовь.. и сравнивать тем более не надо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Зануда - это тот человек, которому проще отдаться, чем объяснять почему ты его не хочешь.

Признайся, было дело? :D:ph34r::13:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×