Перейти к содержанию
Авторизация  
Stasik V.

Женская психология

Рекомендуемые сообщения

А вот вопрос (первый! потом еще один задам) насчет женской логики:

 

Она приготовила Им покушать. Они вместе покушали. Она спрашивает: "Ты будешь еще кушать?" Он говорит: "Нет, спасибо, больше не хочу/не лезет/и т.д." Она отвечает: "Ага! Значит, ты меня не любишь???!?!"

 

Вопрос: Почему так? В чем фишка?

 

(Вопрос взят из реальной жизни)

Ага... тебе это друг рассказал со своей точки зрения!!! А девушка своим подругам могла сказать совсем другое, что-то типа: "полдня провозилась на кухне, так старалась, а он пришел две ложки съел и сказал, что больше не лезет!!!", дальше слезы-переживания!!!! Тебя же там не было, а они расценивают ситуацию каждый со своей точки зрения!!! :lol:

 

 

 

По статье. Извиняюсь, но сложилось мнение, что автор неудачник с большим количеством комплексов (в частности по поводу отношений с женщинами)!!! :lol:


Тролли часто собираются в шайки и ведут себя как хулиганы, бросая в людей булыжники. Они считают, что люди уродливы и плохо пахнут. (с) Энциклопедия мифических существ, Д.Дж.Конвей

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
По статье. Извиняюсь, но сложилось мнение, что автор неудачник с большим количеством комплексов (в частности по поводу отношений с женщинами)!!! :lol:

Вот оно - истина!

Полностью разделяю мнение...! :lol:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Не понял - что легче?

Ну спать отдельно зачем? Ну плохо и плохо, как будто легче станет на ракладушке. :lol:


Чтобы попасть на работу к 8:30, я просыпаюсь в 8:10, произношу заклинание " твою  ..." И в 8:30 я на работе. )))

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Статья. http://users.northnet.ru/kiska/4_genskay_psihologiya.html

 

 

Женская психология

 

Cлишком объемное сообщение, весь текст есть по ссылке

Это не психология. А частный субъективный взгляд.

Естественно... Просто название такое...

 

Пушкин писал: "П....а - как ушанка - чем глубже залазишь в нее, тем меньше слышишь". Без комментариев.

Ну нашёл, что отметить... :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Пушкин писал: "П....а - как ушанка - чем глубже залазишь в нее, тем меньше слышишь". Без комментариев.

Ну нашёл, что отметить... :lol:

Это оскорбление и Пушкина и женщин.

 

Я думаю лучше вообще не давать ссылки на такую гадость.

???? Оскорбление Пушкина ????

Ну я тебе скажу... у него и "похуже" изречения были... :lol: :lol:


Будьте открыты для перемен, но всегда придерживайтесь своих ценностей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

Ну если у женщины постоянно на якобы пустом месте возникают "необоснованные" вопросы-утверждения: "ты меня не любишь!", значит эта мысль её мучает и ей просто нужно уделить побольше внимания, лишний раз заверить в своей любви. Мужчины бывают порой совсем невнимательными - женщины же в основном живут чувствами и эмоциями, а не головой и нуждаются в заботе и любви гораздо сильнее чем вы сами.

Надо это учитывать. :lol:

 

наверняка этому событию предшествовали другие, которым вы не придали значения, но которые заставили её усомниться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

TEST

Elf

Andrey

Первое замечание фо флуде!

Тема о психологии женщин, с религией ничего общего!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
когда с температурой 39 я отселился времено на раскладушку.

 

пожалел инфекции для любимого человека)))

 

Я отселяю только при грудных детях...

 

 

Andrey

 

Пушкин писал: "П....а - как ушанка - чем глубже залазишь в нее, тем меньше слышишь". Без комментариев.

 

А вот это - просто хамство.

 

 

Не для кого не секрет что Пушкин был не промах по части крепкого словца.

 

Ну чтобы вас ЛИЧНО (ну еще женщин и Пушкиных) это не оскорбляло

просто перефразируйте, чем сильнее погружаешься в партнера тем меньше замечаешь вокруг...

 

Я знаю, что Пушкину приписывают некоторые неприличные произведения. Но это только ложь на великого писателя

 

Не спорьте с товарищем, они видимо были лично знакомы.

 

А вот по части психологии женщин я от вас особого обсуждения не слышу. Психология же Пушкина и его современиков ....

 

Andrey

ты видимо будешь ожидать там ангелов с крыльями, святых. А там обычные люди, грешные.

 

Угу и много и еще советами нравооучениями отучат вас от желания туда ходить.

В особенности пожилые женщины - тайная загадка их психологии

 

@z0+ik

Тема о психологии женщин, с религией ничего общего!

Возражаю!

Замечание несколько непродуманно.

Хотя у некоторых товаришей фраза где бы что не говорили все одно сведет на баб видимо звучит иначе )))


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Эх, Шура Пушкин... Помню его еще совсем маленьким мальчиком с кудрявой головой!.. Няня еще была... Ариной Родионовной звали... Как никак, женщина...

 

А вот второй вопрос по женской психологии:

 

Представьте себе стандартную маршрутку, неважно какого маршрута. Народ постепенно набивается, набивается и забивается до таких, что остается только стоячие места, и вот на одно такое стоячее место влетает Человек! (место перед самой дверью в салоне). Так вот, когда кто-нибудь просит остановить маршрутку на какой-либо остановке, то если Человек - мужчина, то он просто откроет дверь и выйдет, а потом войдет. Если же Человек - женщина - она будет жаться изо всех сил, только бы она не вылезла из маршрутки! А если дело происходит зимой? Когда у всех большие зимние куртки/пальто? Самое смешное начинается, когда 2 женщины влазят на стоячие места и обе становятся у выхода! Вы думаете, что хотя бы одна из них выйдет? НЕА! Обе будут накрепко стоять и держаться до последнего!

 

Вопрос! Ну чем не женская психология? А смысл?

 

(Вопрос взят в результате ежедневных наблюдений)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость Карапузик

кстати 1 раз так сделала :P

но я правда место почти не занимаю - стояла в уголке, а другая стояла как раз напротив двери и ИМХО ей надо было выйти, но она этого не сделала, а я реально почти не мешалась ))) человеку пришлось протискивацца ))) . В след раз я уже не ждала милостей от соседки и вышла сама.

 

почему не выйти?...ну не знаю... может правда боятся что без них уедут или так же как я считают, что это удобнее сделать другой ...пойди пойми этих женщин )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

я выхожу, еще делаю странную даже для мужской психологии вешь, если на стоячие места в маршрутке заходят с ребенком, обязательно уступаю ему место

 

прелесть женской психологи:и при этом однажды мамаша заявила, что вовсе и не стоило

 

не сдержалась сказала: вы что думали входите в маршрутку где собрались сплошь невоспитанные люди? в противном случае вы сделали все намеренно - все равно кто-то бы встал


"Это невозможно!" - сказала Причина. "Это безрассудство!" - заметил Опыт. "Это бесполезно!" - отрезала Гордость.

"ПОПРОБУЙ..." - шепнула Мечта.

Делюсь знаниями Английского, немецкого и французского.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость AveL
Не в России текст писан, и не для России.

Сев, ну прям точно подметил эх :lol::D:)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Я знаю, что Пушкину приписывают некоторые неприличные произведения. Но это только ложь на великого писателя. И причина этой лжи связана с желанием очернить Пушкина. А желание очернительства связано с тем, что Пушкин перед смертью окончательно разорвал с жидо-массонами, окончательно пришёл к Православию, и к царю относился как к помазаннику Божьему.

 

И я вас прошу - не идите на поводу у сплетен.

Андрюша, лечись...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Как обедает в ресторане мужчина:

1. Приходит. Садится за столик.

2. Заказывает выпивку.

3. Читает меню.

4. Заказывает блюдо.

5. Ест.

6. Уходит.

Как обедает в ресторане женщина:

1. Приходит. Садится за столик.

2. Пересаживается за другой столик, подальше от сквозняка.

3. Читает меню.

4. Спрашивает официанта, что сегодня есть особенного в меню.

5. Спрашивает официанта, что бы он порекомендовал.

6. Спрашивает официанта, что из блюд наименее калорийное.

7. Долго расспрашивает официанта обо всех блюдах.

7. Озирается по сторонам, что бы увидеть, что едят за соседними столиками.

8. Долго советуется со спутником, что бы он ей порекомендовал.

9. Заказывает салат.

10. Ест.

11. Съев, задумывается о том, что надо было заказать что-нибудь другое.

12. Просит попробовать заказанное у ее спутника.

13. Сожалеет, что надо было и ей заказать именно тоже самое.

14. Уходит недовольная из ресторана.

15. Приходит домой, опустошает холодильник.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА ЖЕНЫ

Суббота, вечер. Мой муж ведет себя странно.

Договорились встретиться в ГУМе за чашечкой кофе.

Проходила весь день по магазинам с подружками, думала, что он огорчен, потому что я немного опоздала. Он никак этого не прокомментировал. Разговора не получалось, он все время молчал. Предложила перебраться в местечко потише, чтобы можно было спокойно поговорить. Он согласился, но продолжал молчать. Я спросила, что его беспокоит, и он ответил что все в порядке. Спросила, моя ли в том вина, что он молчалив и только бурчит в ответ. Он сказал, что все хорошо и мне не стоит ни о чем беспокоиться. По дороге домой я сказала, что люблю его, он улыбнулся и продолжал рулить. Не могу понять его поведения и не знаю, почему он не ответил на мое признание. Дома меня не покидало ощущение, что муж заблудился в каком-то тумане, и никак не хотел найтись. Он сидел неподвижно и таращился в телевизор, и казался очень далеким и в воду опушенным. Наконец я решила п ойти спать, муж пришел в спальню минут через десять и, на удивление, ответил на мои ласки, мы занялись любовью, но все-таки он казался странно отсутствующим. Я решила, что этого мне больше не перенести, и что нужно все это обстоятельно обговорить, но заметила, что он уже заснул. Всплакнув, заснула и я. Не знаю, что делать. Я уверенна, что у него другая. Моя жизнь- катастрофа.

СТРАНИЦА ИЗ ДНЕВНИКА МУЖА

Суббота, вечер. Сегодня Локомотив проиграл, зато неплохо потр#х#лись.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×