Перейти к содержанию
LadyBoss

устами младенца...

Рекомендуемые сообщения

Вдумчиво прочитал в лифте объявление "в случае неисправности звонить по телефону ... для вызова электромеханика (круглосуточно)". Значительно позже, на улице обсуждает профессии "Я бы не хотел электромехаником быть" На мой вопрос почему отвечает "А им круглосуточно работать приходится."

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Este, жутковатый у вас отход ко сну  )))

• Нравится 2

Поделиться сообщением

@natz, да))) В особых местах голос у пересказчика становился страшно-трагичным, дабы благодарные слушатели как следует прочувствовали всю силу слова автора  :n29:

• Нравится 4

Поделиться сообщением

- Мама! я не понимаю задачу! 

- ну прочитай еще раз условие! по какому принципу тут можно пойти? 

- из большего вычитаем меньшее! этот принцип никогда не подводит!  :lol:  

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Сын первоклассник, прошли первые каникулы. Вечером перед выходом в школу задумчиво так "Как то очень быстро каникулы закончились..."

)))

• Нравится 5

Поделиться сообщением

Да уж, детки иногда вытворят...Или сказанут - хоть стой, хоть падай

Поделиться сообщением

Вчера сидим смотрим Аббатство Даунтаун. Лорд Гремптон говорит леди Мери- сейчас нас ждет изысканный ужин, а потом мы вернемся в номер и будем заниматься любовью, пока силы не покинут нас. Ваня- беги, беги оттуда быстрее!

• Нравится 4

Поделиться сообщением

- я не хочу чтобы детство кончалось... (тут слезы и прям натуральные)

- А как ты думаешь, когда закончится твое детство? 

- ну лет через 20... 

мальчик Денис, 8 лет.  

• Нравится 6

Поделиться сообщением

Выдала ребенку банку йогурта, не торопится открывать, читает состав на упаковке: "белки" - ой, мам, там бЕлки! Сколько ни объясняла что речь не про животных, а про белок который в молоке и в мясе - не помогло. Передумал есть йогурт  )))

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Мама, а то можешь на шпагат сесть?

Могу. На какой надо сесть?

На пердольный, мам.

• Нравится 5

Поделиться сообщением

А мне нравится случай, который с моим мужем в детстве случился. У него дядя был выпивающий, и бабушка (мама дяди) всегда на него ругалась:"Пьянь, алкоголик". Повели моего супруга первый раз в садик, естественно, как почти все маленькие дети он туда не хотел. Мама его уходит, воспитательница мужа держит, а он плачет, вырывается и кричит:"Отпусти меня, пьянь, алкоголик.")))

Изменено пользователем Мария83
  • Нравится 5

Поделиться сообщением

1) Разговариваем с мужем, он говорит "завтра буду с Воронежем разговаривать...". Сын пытается по своему пошутить: "Ха-ха, папа поймает ворону и будет с ней разговаривать!"

2) Девочка 4 года (дочь подружки), в еде привередливая. В садике за завтраком все едят кашу, она не ест а пьет воду. Приходит комиссия из упр образования с проверкой в этот момент, полная такая тетенька у нее спрашивает "девочка а ты почему не кушаешь?" Та отвечает "Если много есть фигура портится. За собой следить надо, и лицо кремом не забывать мазать", при этом похлопывает себя по лицу как будто крем "вбивает". После ухода комиссии над ней смеялись всем детским садом.

• Нравится 4

Поделиться сообщением

Сыну было 4 года. Сморим с ним детский фильм про собаку робота. В конце фильма этот робот пытается понять, что такое любовь и задаёт этот вопрос ребятам (героям фильма). Ответа так и не получает. Мой сидит в глубокой задумчивости... И не успела я спросить его мнение, как он выпаливает с выражением глубокого старца умудрённого жизнью "Любооовь... они не знают.... а любовь - это ЖИЗНЬ!" 

• Нравится 3

Поделиться сообщением

Встретились вместе я, моя подруга и наши сыновья (6 и 8 лет, дружат с ясельного возраста). Сын подруги: "Посмотри, а правда моя мама похудела?" (мама ему уже мозг вынесла своим похудением). Мой сын, оглядев критическим взглядом: ""ну... все равно толстая".  Не понимает пока как говорить комплименты :faceoff: 

• Нравится 1
  • Смешно 1

Поделиться сообщением

Девочка, 4 года (дочь подруги) - посмотрела как мальчишки ныряют в бассейне, потом неумело попробовала сделать то же самое и хвастается "Мама, а я тоже была утоплЯ" (ударение на последнюю букву).

• Смешно 2

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу