Перейти к содержанию
LadyBoss

устами младенца...

Рекомендуемые сообщения

В 28.06.2018 в 18:23, Este сказал:

- ты можешь помолчать хоть минуту?

- честно говоря не знаю. Не пробовал))

Продолжение

...- хорошо, я закрою рот. Но предупреждаю, я и с закрытым ртом хорошо умею разговаривать!

))

• Нравится 2
  • Смешно 2

Поделиться сообщением

Сегодня с утра сын изрек "Белорусы они тоже русские только белые"

• Нравится 1
  • Смешно 3

Поделиться сообщением

По новостям показывают как В.Путин поздравляет евреев с праздником. Рядом с президентом еврей - черная шляпа, длинная седая борода. Сын говорит - "Ой, рядом с Путиным волшебник сидит!". Показали рядом второго еврея похожего на первого. "О, еще один волшебник!" 🤣

Поделиться сообщением

Я была сильно  беременна младшим, мы со старшей( ей тоже года 3) в Пятерке, подходим к кассе и она на весь магазин: « Мама, мы же пиво не купили!». Я чуть со стыда не умерла😂

• Смешно 3

Поделиться сообщением

Сыну было года 3-4, если его приходилось вести в туалет в общественном месте (магазин, аэропорт и т.п.) и он видел входящую в туалет девушку/женщину, громко на всю округу интересовался "И тетя пИсать?" :faceoff:

• Смешно 4

Поделиться сообщением

Мой в 3 года был настолько шустрым, что я попросила племянницу купить ему рюкзак с поводком, потому, что боялась потерять его в аэропорту. Так мы и шли: в одной руке - чемодан, в другой - сумка и ребёнок на поводке. Все идут оглядываются, смеются. Багаж сдали, пошли в туалет, пока я мыла горшок, мой из кабинки - наутёк. Я за ним - нигде нету! Кричу на весь аэропорт: "Саша! Саша!" И вдруг откуда-то сверху: "Он здесь!" Оказывается, он на эскалаторе сразу на верхние этажи укатил, попробуй такого отыщи!

• Смешно 1
  • Смущение 1

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Последние посетители   1 пользователь онлайн