Перейти к содержанию
Авторизация  
Psi

Суши

Рекомендуемые сообщения

А у многих черви в голове и без всяких суши..... И ведь, ничего, живут..... :lol:


Я обращаюсь на Ты к равному (пусть и незнакомому) и на Вы к признанному авторитету. А обращение "вы" использую только при желании жестоко оскорбить.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
А у многих черви в голове и без всяких суши..... И ведь, ничего, живут..... :lol:

Ага! И стихи пишут, и разделом целым заведуют. А, если по теме, в наших сушильнях редко встретишь блюдо из необработанной рыбы. Обычно она или копчёная, или варёная или ещё какая.


Ничо не продаю. Ничо не покупаю.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Freemann

личинки паразитов с кровотоком могут попадать из печени во все оганы.

Могут, но в каментах к данной фотке на олбанском медицинском форуме (где, собственно похожих фоток немеряно) про суши не было ни слова.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Там была фотка и человека-дерево, и много других изумительных вещей, которые могут произойти с человеческим телом.

А вот проституировать такими вещами мну кажеццо просто нехорошо. Каждая рунетовская помойка норовит запостить похожие фотки с якобы "правдоподобной" легендой.

 

Есть потребность смотреть на такие фотки, есть сайт rotten.com и подобные.

 

Вот про жуков:

http://www.liveleak.com/view?i=26c_1184405735


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
rotten.com

фу блин лучшеб незалазил, вечно моё любопытство приводит непойми куда

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Могу сцылко на отечественный сайт дать, там крендель фотки размещает, пешеходов, пораскинувших мозгами (я и не думал, что череп может не по шву лопнуть) или голландцев по той же теме.

:lol:

Там ничего нового, понимаешь что человек состоит большей частью из воды и что весьма непрочен.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Могу сцылко на отечественный сайт дать, там крендель фотки размещает, пешеходов, пораскинувших мозгами (я и не думал, что череп может не по шву лопнуть) или голландцев по той же теме.

 

Там ничего нового, понимаешь что человек состоит большей частью из воды и что весьма непрочен.

ну давай ссылку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

neveroff-harley.livejournal.com/40503.html

 

На этот раз в схемах и картинках будут показаны пешеходы, которые ни#я не умели ходить через дорогу.
)))

Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
neveroff-harley.livejournal.com/40503.html

чёта неработает )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ну на его ЖЖ зайди, если не грохнули всё, он там репортажи свои размещал.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Ну на его ЖЖ зайди, если не грохнули всё, он там репортажи свои размещал.

Невозможно отобразить страницу

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

У мну тоже, но " Доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен в соответствие с правилами использования Интернет и политикой безопастности Компании"... ))):???:


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
У мну тоже, но " Доступ к запрашиваемому Вами ресурсу ограничен в соответствие с правилами использования Интернет и политикой безопастности Компании"... 

а больше ничё интересново незнаеш, может где с видео есть?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Да ХЗ, я как-то такие ресурсы в избранное не ставлю. ))) На голландский сайт вообще вылез, когда занималсо вопросом опасности ДТП в путинляндии, случайно в сито попало, год назад.

Там ещё зачотная фотка была, когда плитой эвакуатора полфольцвагена срезало вместе с бошками сидевших справа.

 

Видео много найти можно на youtube, googlevideo и т.д.

В поиск что-то типа corpses, crash вбить, там много такой фигни вылезет.


Атомные удары по густонаселенным районам спасут планету от перенаселения и голода!

------------------

Мы свое призванье не забудем, жесть и ахуй мы приносим людям

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

тока что открыл эти ДТП, неприятное зрелище

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×