Перейти к содержанию
Авторизация  
Люля

Измена

  

139 проголосовавших

  1. 1. Измена

    • Физическая
      52
    • Духовная
      86


Рекомендуемые сообщения

Annacik

солнышко, а у тебя их скока? на каждый день недели???

:lol:


И вошла она - столь прекрасна,

Что казалось, сама природа

Замерла, испугавшись сравненья.

И бесстрашный воин был робок,

Когда в вечной любви поклявщись,

Стал счастливейшим из мужчин…

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Ева

Каво скока?

:lol:


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Annacik

Может вывесишь фотку того за кого убивать будешь?

Не дай бог кто из форума попадется, так хоть обходить будут.

А это для чего?


Вхожу в мечеть. Час поздний и глухой.

Не в жажде чуда я и не с мольбой:

Когда-то коврик я стянул отсюда,

А он истерся; надо бы другой.©

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Если люди любят др.друга ,то они ни когда не изменят друг другу!!!

Если партнёру захочется что то нового,лучше это обсудить с любимым человеком и стараться что то менять в их отношениях и в...., но ни как не идти на сторону к другому!!!

Минутный кайф не стОит тех дней, месяцов или даже годов-страдания и мук которые будет испытывать человек который изменил и человек который несмог понять этого поступка,сщитая что было всё замечательно в их счастливой жизни!!!

P.S. далой измену!!! -censored- её!!! и так всё хорошо!!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

в ответ Люле: простить то я может и прощу... но воть это больше не мой человечек будет... пусть живет как хочет, я предоставлю свободу...

 

В опросе поставил вариант 2, так как сначала он, а потом вариант 1. Различия может существовать только в сроках :appl:


я в домике

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Млин, вот помешались все. Измена, вообще говоря, очень расплывчатое понятие. В основном, это нарушение договора. Причем неожиданное для другой стороны. Если в обществе принято мужчинам "ходить налево", тоэто изменой не считается. Если принято, но не поощряется, то поплачут и простят. И все будут довольны. То же и для дам-с. Ну и на более мелком уровне те же заморочки. Я , к примеру, на основании своего жизненного опыта пришел к выводу, что если один раз сознательно по крупному соврали, значит перед тобой потенциальный предатель. Есть, конечно, свои оговорки, но принцип неизменен. Так вот, если человек ЗНАЕТ, что он соврал, то все -- он изменник, отношения надо рвать. То же и для себя -- вру, значит могу в спину ударить. Это характерно для всего, в том числе и для "классических" отношений мужчина-женщина. Физическая "измена" есть лишь результат измены внутренней.

 

Соответственно и вопрос о прощении надо ставить именно так: умеете ли Вы приручать змей? Поскольку изменивший раз, изменит и другой(необязательно переспав с кем-либо). Я предпочту уйти не оглядываясь.


Я - конченый ублюдок готовый продать какой-нибудь орган своего родственника чтобы купить мобильный телефон Меня вероятно убьют

Раздайу йад учу олбанскому оформляйу путевки в Бабруйск

 

мужчину по настоящему украшают только четыре вещи - это шрамы, морщины, седины и враги. Все остальное - бижутерия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Измена любимому человеку - измена себе, IMHO. В противном случае одно из двух: 1) Либо это не любимый человек.

2) Либо такой глагол, как "любить" к человеку, который изменяет, не применим в принципе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Цитата (DGONY @ 30.10.2005 - 00:54)

Если люди любят др.друга ,то они ни когда не изменят друг другу!!!

Если партнёру захочется что то нового,лучше это обсудить с любимым человеком и стараться что то менять в их отношениях и в...., но ни как не идти на сторону к другому!!!

Минутный кайф не стОит тех дней, месяцов или даже годов-страдания и мук которые будет испытывать человек который изменил и человек который несмог понять этого поступка,сщитая что было всё замечательно в их счастливой жизни!!!

P.S. далой измену!!! -censored- её!!! и так всё хорошо!!!! 

 

 

MARGA     

Вот достойный ответ!!!!!!!!!

Сама готова под этими словами подписаться!!!!!!!!!!!

 

 

:appl: уважаю


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена любимому человеку - измена себе, IMHO. В противном случае одно из двух: 1) Либо это не любимый человек.

2) Либо такой глагол, как "любить" к человеку, который изменяет, не применим в принципе.

 

Эт точно!!! Лучше пораньше разбежаться пока не поздно!!! :appl:


Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если люди любят др.друга ,то они ни когда не изменят друг другу!!!

Если партнёру захочется что то нового,лучше это обсудить с любимым человеком и стараться что то менять в их отношениях и в...., но ни как не идти на сторону к другому!!!

Минутный кайф не стОит тех дней, месяцов или даже годов-страдания и мук которые будет испытывать человек который изменил и человек который несмог понять этого поступка,сщитая что было всё замечательно в их счастливой жизни!!!

P.S. далой измену!!! -censored- её!!! и так всё хорошо!!!! :appl:

я тоже с тобою полностью согласна!!!!!!!!! :appl:


line.gif

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
:appl: :appl: :appl:

Не тратьте время на человека,который не стремится провести его с вами

Без тебя я ужасно скучаю,без тебя моё сердце болит.я тебя каждый день всмпоминаю!Мне тебя никогда не забыть!.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Измена в моём понимании: если женщина хочет мужчину сейчас, а он смотрит по телеку финал ЧМ мира по футболу - это измена. А если он хочет быть с ней и бывает с ней, то что он делает пока в командировке или пока она в командировке, то это не измена.

 

 

:lol::lol:

оригинально! а что это тогда ?


женщин надо либо понимать, либо любить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Когда ЛЮБИШЬ человека, можно простить всё...Наверно многие думают, что это унизительно. Да..но ещё страшнее расстаться с любимым человеком. Не видеть его, не слышать его, не быть с ним.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

А я даже и не знаю что сказать, все так просто вроде измена в любом ее проявлении есть измена и не важно какая она, но дело в том что ситуации бывают настолько разные что даже и не знаешь как на это посмотреть :lol:


Лучше бы пил и курил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Если люди любят др.друга ,то они ни когда не изменят друг другу
А с этим я не согласна. В идеале - да. Но в жизни отношения между мужчиной и женщиной гораздо сложнее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
Авторизация  

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

×